Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 82. Когда отношения закончились…


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №82

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №101):
Влияние курения на кожу и фигуру / Здоровье
Если вы курите ради того, чтобы оставаться якобы стройной и красивой, знайте, что это заблуждение. Самое лучшее, что вы можете сделать для достижения желаемой фигуры – это, прежде всего, бросить курить. Помните, что курение способствует как обезвоживанию кожи и лишает ее кислорода. Читать далее...

5 наиболее часто задаваемых вопросов касательно ухода за кожей / Красота
Все женщины уделяют большое уходу за кожей, всем хочется сохранить ее молодость и красоту как можно дольше. Неудивительно, что у нас всегда возникает очень много вопросов о том, как сохранить красоту кожи. Читать далее...

Здоровое питание. Йогурт / Здоровье
Сегодня мы все знаем, что такое йогурт, хотя еще лет 10 назад, немногие слышали, что это такое. В нашем статье мы хотели бы рассказать, чем именно полезен йогурт, и какой йогурт лучше всего покупать. Читать далее...

Как сделать правильный выбор при знакомстве в Интернете / Отношения
Когда вы встречаетесь с мужчиной в реальном мире, гораздо проще определить, достоин ли он вашего внимания или нет по тому, как он преподносит себя, как говорит и т.п. Когда дело касается знакомства по Интернету, очень сложно сказать, что-либо определенное, так как существуют умельцы, красиво излагающие свои мысли на бумаге, скрывая за этим свою настоящую сущность. Как сделать правильный выбор при знакомстве в Интернете. Читать далее...


Также Выпуск 101 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Анонс эксперимента :-)

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию проект нашего активного читателя Михи (уже успевшего активно пообщаться с читателями в разделе "Вопрос-ответ"). Раздел посвящен психологической помощи в широком смысле, ответам на вопросы читателей и высказыванию тех или иных психологических идей. Самые интересные ответы Михи будут публиковаться в журнале efamily.ru и в соответствующих рассылках. Приглашаем Вас в раздел "ПсиПомощь от Михи" -
efamily.ru/psihelp.

Ваши вопросы присылайте по адресу info@efamily.ru с пометкой "Для Михи". Ваш вопрос будет также добавлен в наш план статей и когда появится возможность мы сразу напишем статью по этой теме. Будьте активны!
Когда отношения закончились…

Прошло уже несколько месяцев с того момента, как вы разошлись, а вы до сих пор не можете прийти в себя? Вам не хочется есть, вы страдаете от бессонницы, даже на работе вы постоянно спрашиваете себя «Как он мог меня оставить, променять на другую? Что же со мной не так?».

Если то же самое происходит и с вами, наверняка пришло время покончить с унынием, апатией к жизни и позволить себе раскрыть дери для других людей в вашей жизни.

1. Выговоритесь
Переживите случившийся факт: поплачьте, выговоритесь, пожалуйтесь своим друзьям и знакомым на того, кто смог променять вас на кого-то другого. Иными словами, дайте выход своим негативным эмоциям, которые накопились за время расставания. Не стоит, однако подавлять их в себе, поскольку в данном случае вы для себя в душе так и не поставите точку в ваших отношениях, а ведь они уже закончились. Если вы не можете без кого-то рядом с вами, заведите себе собаку, которая будет ходить за вами следом.


2. Перестаньте идеализировать его
Перестаньте идеализировать его, жалеть, что потеряли такого человека! Не стоит забывать, что все мы неидеальны! Вспомните, к примеру, как он не всегда честно поступал по отношению к вам, некрасиво повел себя как-то (наверняка хотя бы раз да было это!) и т.д. Представив его в не очень хорошем свете, спросите себя, а хотите ли вы быть всегда рядом с этим человеком?

3. Подведите для себя итог ваших отношений
Конец романа дает нам время больше узнать о себе самой/самом. Проанализируйте, что вы в ходе отношений приобрели хорошего, чему научились, а в чем ошиблись. Возможно, вы слишком доверяли человеку, который был рядом с вами, а он не заслуживал вашего доверия, возможно, вы не справились с кризисом в отношениях.

4. Не замыкайтесь в себе
Одиночество – не самое приятное чувство, оно в особенности дает о себе знать в выходные дни, когда появляется больше времени. Для того чтобы не замкнуться в себе и еще больше не нагнетать ситуацию, вам следует научиться заранее планировать свое свободное время, которое лучше всего проводить с друзьями и знакомыми (можно отправиться за город, сходить в новый клуб, на дискотеку, в кафе, на концерт).

5. Старайтесь ни в чем себе не отказывать
Позвольте себе встретиться с очаровательной девушкой – самой собой, разрешите ей сделать наконец то, что ей давно хотелось(но она не могла себе этого позволить, поскольку ее бывшая вторая половинка была против этого). Отправляйтесь в путешествие, смените работу, запишитесь на танцы живота.

6. Поставьте точку в изживших себя отношениях
Поставьте для себя точку в отношениях, которые уже закончились. Не ищите больше встреч с этим человеком, не тешьте себя надеждой, что со временем вы снова можете начать встречаться, и все снова будет как прежде. Закройте этот вопрос для себя раз и навсегда. Помните, что вряд ли можно вступить в одну и ту же реку дважды.

© Елена Бык (efamily.ru).
Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

Тагже приглашаем к сотрудничеству рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме наличия результатов.

А также рекламодателей. Условия очень привлекательные. Обращайтесь.

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 67000 человек. Общее количество посетителей сайта www.efamily.ru более 37000 уникальных посетителей в месяц.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес:
info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное