Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 111. Как определить, готов ли ваш партнер к браку или


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №111

Статьи на efamily.ru

Отношения (124 (+2)) / Психология (198 (+2)) / Дети (163) / Здоровье (228 (+1)) / Секс (59) / Красота (118 (+1)) / Деньги (10) / Питание (126 (+2)) / Деловой мир (88)
Как определить, готов ли ваш партнер к браку или нет?

Вы встречаетесь уже долгое время, но так и не говорили на тему развития ваших дальнейших отношений, вашей совместной жизни? Вы так и теряетесь в догадках, готов ли ваш партнер к такому серьезному шагу как совместная жизнь?

Ваша вторая половинка готова к совместной жизни, если:

Он уверен в том, что ему нужны только вы и никто более
Если ваш партнер уверен в том, что никого нет лучше вас, вы ему нравитесь, он терпимо относится к вашим недостаткам, ему хорошо в компании с вами, - это одни из признаков того, что он уже готов к серьезным отношениям.

Он строит долгосрочные планы на будущее
Долгосрочные планы на совместное будущее могут проявляться в обсуждении вопроса о жилье, детях, накоплении денег на совместный отпуск.

Он рассматривает вас как будущую мать его детей
Ваш партнер не только заводит беседу о детях, но и видит в вас того человека, от которого он хотел бы иметь детей.

Он начинает помогать вам в материальном плане
К примеру, он помогает вам снимать жилье, приобретать какие-то предметы домашнего обихода, оплачивать коммунальные расходы (иными словами, ваша вторая половинка уже готова вносить свой вклад в совместный бюджет).

Он поднимает вопрос о свадьбе
Мысль о свадьбе его больше не пугает, он готов обсуждать эту тему в подробностях (где лучше было бы ее провести, кого пригласить на торжество, какие напитки лучше купить, каким должен быть стол и куда лучше было бы поехать после свадьбы).

Он рассматривает вашу семью как уже свою
Он уже знаком с вашей семьей и воспринимает ее как свою семью. Он ходит на праздники в домашнем кругу, участвует в совместном семейном время препровождении (выезд на природу на шашлыки).

Он знает, какое кольцо подарить вам на свадьбу
Он уже знает ваши предпочтения в одежде, украшениях, знает ваш размер колец, которые вы носите, и знает, какое кольцо будет идеально смотреться на вас на свадьбе.

Он желает прожить всю свою жизнь с вами
Он уже не представляет своей жизни без вас, когда вам по рабочим моментам приходится не видится несколько дней, он скучает, постоянно звонит вам, посылает смс. Иными словами, он просто уже не может жить ни минуты без вас.

Ему надоела жизнь холостяка, ему хочется семейного уюта и тепла
ему уже наскучила жизнь холостяка, он устал вести жизнь одинокого человека. Вашей второй половинке уже хочется домашнего уюта, вашего постоянного внимания и заботы, семейных ужинов.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №125):
С какими девушками мужчины не против встретиться? / Отношения
Наверняка практически каждой девушке в глубине души интересно знать, какие девушки чаще всего нравятся мужской половине. А нравятся им самые разные по характеру девушки. Читать далее...

Что нужно для того, чтобы выстроить хорошие дружеские отношения? / Отношения
Нередко так происходит в нашей жизни, что мы стремимся выстроить с кем-то хорошие дружеские отношения, а ничего не получается. Нет обратной связи, телефон молчит, и запланированные заранее встречи отменяются по тем или иным причинам. Некоторых подобное расстраивает, люди начинают искать причину в себе и порой не находят ответа. Читать далее...

Два рецепта запеченного картофеля / Питание
Картофель по-гречески. Картофель в сыре. Читать далее...

Как скрыть двойной подбородок / Красота
Двойной подбородок – проблема не только полных, но и худых женщин. Решить ее довольно сложно. Полностью избавиться от двойного подбородка можно только с помощью пластической хирургии. Попытки похудеть или пополнеть и, таким образом, как-то повлиять на исчезновение проблемной зоны могут или ни к чему не привести, или ухудшить ситуацию. Читать далее...

Салат «Гуакамале» / Питание
Интересный рецепт салата из авокадо.
Читать далее...


Также Выпуск 125 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное