Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 155. Девственность – быть или не быть?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №155

Статьи на efamily.ru

Отношения (162 (+1)) / Психология (262 (+2)) / Дети (186 (+1)) / Здоровье (292 (+1)) / Секс (73 (+1)) / Красота (171 (+2)) / Деньги (18 (+1)) / Питание (169 (+1)) / Деловой мир (125 (+1))
Девственность – быть или не быть?

Этот вопрос каждый решает сам. Одним девушкам (молодых людей мы не берем в расчет) кажется, что с потерей девственности они станут взрослее, опытнее, привлекательнее. Но, интересно, чем? Отсутствием внутри тела кусочка ткани? Взрослее они не станут точно, опыта тоже не наберутся за один раз, и привлекательность тоже стоит под вопросом.

Другие сохраняют невинность исключительно до брака, но иногда случается так, что ПОСЛЕ свадьбы начинаются проблемы в сексуальной жизни супругов, потому что как партнер по жизни муж может быть самым замечательным, а вот в постели может абсолютно не устраивать жену по каким-то причинам. Поэтому секс до брака все же имеет смысл. Вопрос в том, чтобы не превратить столь интимный процесс между двумя людьми в обыденное занятие. Когда секс становится таким, то теряется вся таинственность, трогательность, что так необходимо для гармоничных отношений между двумя людьми.

Все же стоит изначально определиться, с какой целью вы хотите расстаться с девственностью. Чтобы не отстать от подруг, которые в красках расписывают все подробности своих сексуальных контактов? Это глупо. Мы не стадные животные, чтобы следовать другим в чем-то.

Чтобы удержать парня, который настаивает на сексе, шантажируя разрывом? Зачем связывать свою жизнь с таким человеком, который не уважает ваших желаний и принципов?

А может, вы просто хотите этого? Вы влюблены, и сами желаете перейти на новый уровень близких отношений, показать любимому человеку, что готовы расстаться с девственностью именно с его участием? Тогда нет никаких препятствий для этого.

Но все же хочется отметить, что пятнадцатилетним школьницам лучше вообще не забивать себе голову мыслями о потере девственности. Во- первых, как бы для них обидно это не звучало (ведь они уже считают себя взрослыми), но они еще дети, а соответственно организм еще не готов к сексуальным контактам. Во-вторых, в таком возрасте у многих еще на носу розовые очки, через которые трудно разглядеть истинное лицо партнера и очень просто совершить ошибку, о которой можно сожалеть всю жизнь.

© Сергей Василенков (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №169):
Не позволяйте вашим коллегам использовать вас в своих целях / Психология
Согласно исследованиям, проведенным в Великобритании на тему «Личность и карьера», оказывается, что люди, сознательные, чувствительные, которые чаще идут на компромисс, которые готовы выполнить работу других коллег по их первой же просьбе, причем всегда и безотказно, оказывается, в конечном итоге редко продвигаются по карьерной лестнице. Читать далее...

Как помочь ребенку развить уверенность в себе и поднять собственную самооценку? / Психология
Дети ощущают себя несколько неуверенно в окружающем их мире без поддержки со стороны родителей. Неуверенность ребенка в детстве может в будущем перерасти в неуверенность в себе уже и во взрослом возрасте, неуверенность в принятии решений. Очень важно уже с малых лет помогать ребенку развивать уверенность в себе и поднимать его собственную самооценку. Читать далее...

Как ЭТО делать правильно / Секс
Как бы вы ЭТО не делали, если вы и ваш партнер наслаждаетесь друг другом, а результат превосходит все ваши ожидания, то все вы делаете правильно. Читать далее...

Как выбрать платье для невесты / Красота
В этой статье мы дадим вам общие рекомендации по выбору платья и его покупке, которые помогут вам приступить к этому процессу. Читать далее...

Японская диета. Ежедневное меню для похудания / Здоровье
Основные принципы питания японцев послужили основой для создания ряда диетических планов (для граждан не Японии) с различными вариациями меню, но по сути похожими друг на друга. Схожесть диетических планов в том, что они позволяют быстро сбросить вес, 7-8 кг. в неделю. Это пожалуй единственное преимущество японской диеты. Читать далее...


Также Выпуск 169 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Новые статьи на prodomik.ru - проекте наших друзей

Кухонные мойки. Все для удобства хозяйки

Современная кухонная мойка рассчитана доставлять максимум удобств хозяйке. Мойки изготавливают из самых разных материалов, но все они достаточно устойчивы к появлению царапин. Стоимость зависит от размера, конфигурации и фирмы-изготовителя.Читать далее...

Как выбрать электрический чайник

Выбирая чайник, мы обращаем внимание на его цвет, дизайн и удобство. Существует, однако, еще несколько интересных моментов, которые стоит учитывать при выборе электрических чайников.
Читать далее...

Обратите внимание на отличную и веселую книгу

Чужак - Макс Фрай
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры...
Добавить книжку в корзинку
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное