Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 163. Отношения с коллегами по работе. Как определить,


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №163

Статьи на efamily.ru

Отношения (171 (+2)) / Психология (275 (+3)) / Дети (189) / Здоровье (302 (+2)) / Секс (78 (+1)) / Красота (183 (+2)) / Деньги (21) / Питание (173) / Деловой мир (137 (+1))
Отношения с коллегами по работе. Как определить, вызываете ли Вы раздражение у Ваших коллег?

В каждом коллективе есть люди, которые вызывают симпатию и антипатию. Предлагаем Вашему вниманию тест, который поможет понять отношение Ваших коллег к Вам, а также определить, действуете ли Вы кому-то на нервы.

Итак, внимательно прочтите следующие утверждения и определите, какие утверждения описывают именно Ваше поведение.

Вы часто бросаете провокационные фразы либо для того, чтобы завязать диалог, либо с той целью, чтобы уколоть кого-то.

Вы часто в речи употребляете сленг и бросаете громкие фразы.

Вы всем коллегам даете клички и обращаетесь далее лишь по кличкам, но никак не по имени.

Ваше рабочее место забито просто фотографиями Ваших членов семьи.

Вы держите на своем столе фото знаменитости со вклеенной рядом Вашей фото.

Вопросы, которые Вы поднимаете на собраниях, часто сопровождаются лишь исключительно Вашим монологом, Вашими доводами.

Вы вызываете легкую панику и напряжение у некоторых коллег по работе.

Вы позволяете себе жевать и одновременно общаться с коллегами по работе.

Вы злоупотребляете парфюмом (многие просто вынуждены нюхать Вашу туалетную воду, даже если она им не нравится!).

Вы считаете, что абсолютно всем будет интересно знать о Ваших проблемах.

Вы постоянно перебиваете Ваших коллег в ходе разговора.

Вы – человек настроения, по этой причине, обидев кого-то, Вы просто говорите, что это вызвано плохим настроением, при этом Вы не считаете, что обязаны извиниться.

Вы постоянно даете коллегам по работе задания, когда те уже собираются уходить домой, спешат на поезд, на обед и т.д.

Вы постоянно берете со столов Ваших коллег то ручку, то ножницы, то карандаши, то линейку и всегда забываете возвращать эти предметы их обладателям.

Ваш диалог с коллегами часто заканчивается фразой «Я уже больше не могу! Вы меня просто раздражаете!».

Итак, результаты:

Если Вам подходят всего 2-3 утверждения, можно сказать, что Вы и вовсе не вызываете раздражение у Ваших коллег. Отношение Ваших коллег к Вам можно расценивать как ровное и дружественное.

Если Вам подошли 4-6 утверждений, Вам следует быть повнимательнее к Вашим коллегам, поскольку в противном случае, скоро Вас будут расценивать именно как коллегу, который вызывает постоянное раздражение.

Если Вам подошли от 6 и более утверждений, то можно сказать, что Вас уже считают основным «раздражителем» в компании. Значит, пришло время полностью менять свою манеру общения с коллегами по работе, а также свое поведение в коллективе. Для начала начните называть коллег по именам, перестаньте их все время перебивать, научитесь их слушать и что самое главное – слышать, обращайтесь к ним за помощью, просите совета.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №177):
Занимайтесь спортом, но делайте это правильно! / Здоровье
Вы решили, наконец, заняться спортом?! Похвально! Спорт благотворно влияет не только на нашу фигуру, но и на наше самочувствие и настроение. Спорт заряжает нас энергией, улучшает нашу самооценку и способствует укреплению нашего здоровья. Читать далее...

Как завоевать любовь коллег? / Отношения
За годы уже сложилось мнение о том, что куда важнее уважение, чем любовь и признание. Однако исследования, проводимые в настоящее время, опровергают данную истину. Считается, что успех – это чаще всего результат популярности. Как правило, повышение заработной платы, продвижение по службе зависят не от профессиональных знаний, опыта и достижений, а от харизмы человека. Читать далее...

Эффект Кулиджа или так уж мужчины полигамны / Отношения
О сложностях женской натуры написано гораздо больше, чем о проблемах мужчин. В сознании многих прочно укрепилось мнение, что настоящие мужчины – это хорошие физические данные и большая потенция. Читать далее...

Легенды и мифы о молочных продуктах / Здоровье
Полезны молочные продукты или их польза преувеличена? Помогают ли сыр, молоко и йогурты похудеть? Это и многое другое рассмотрим в данной статье. Читать далее...

Перемены. Как с ними справиться и как к ним относиться / Психология
Изменения сами по себе хорошие и не очень могут стать для человека серьезным испытание, особенно, если это человек привычки. Существует категория людей, которая всегда открыта переменам, но таких очень мало. Важно понять суть перемен и научиться правильно на них реагировать. Всегда нужно помнить два основных момента: 1. Всегда искать в переменах положительные моменты, даже если на первый взгляд они не видны; 2. Перемены в жизни значат, что вы растете как личность. Читать далее...


Также Выпуск 177 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Новые статьи на prodomik.ru - проекте наших друзей

Осенний декор. Свечка с клюквой

Вы любите зажигать свечи. Это красиво и романтично. Купите обычную бордовую свечку и немного клюквы. Возьмите 2 конфетные емкости разного размера для получения эффекта горки и заполните их клюквой. Таким образом, у вас получается теплая осенняя свечка.
Читать далее...

Фен-шуй в спальне. Основные моменты

Применение фен-шуй позволяет организовать пространство спальни, таким образом, чтобы там было удобно и комфортно отдыхать, укреплять взаимоотношения с близким человеком, восстанавливать гармонию с самим собой.
Читать далее...

Витраж в интерьере

Времена, когда витраж был исключительно привилегией богатых и всемогущих хозяев дворцовых залов, прошли. Стало возможным украшать этими изящными шедеврами и обычные городские квартиры. Если Вы хотите что-то изменить в интерьере, дополнить его чем-то оригинальным и необычным, то витражная пленка это самый простой и недорогой способ «освежить» образ Вашего дома. Читать далее...

Обратите внимание на отличную и веселую книгу

Чужак - Макс Фрай
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры...
Добавить книжку в корзинку
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное