Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 171. Как завоевать любовь коллег?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №171

Статьи на efamily.ru

Отношения (182 (+3)) / Психология (289 (+3)) / Дети (196 (+3)) / Здоровье (317 (+3)) / Секс (86 (+1)) / Красота (194 (+2)) / Деньги (22 (+1)) / Питание (178 (+2)) / Деловой мир (144 (+1))
Любимые наши, читатели. Поздравляем Вас с наступающим 2008 годом и Рождеством!

Желаем Вам счастья, здоровья, решение всех важных (и не очень) проблем и понимания того, как много у Вас УЖЕ ЕСТЬ для счастья. Посмотрите вокруг и Вы увидите очень многих людей, которые этого пока не понимают. Помогите им увидеть положительную сторону своей жизни. Ведь делясь счастьем, радостью и любовью, их у нас становится больше. Всего Вам самого светлого.
Как завоевать любовь коллег?

За годы уже сложилось мнение о том, что куда важнее уважение, чем любовь и признание. Однако исследования, проводимые в настоящее время, опровергают данную истину. Считается, что успех – это чаще всего результат популярности. Как правило, повышение заработной платы, продвижение по службе зависят не от профессиональных знаний, опыта и достижений, а от харизмы человека.

На сегодняшний день даже при поиске работы работодатель отдаст свое предпочтение скорее тому кандидату, который понравится ему, расположит к себе, а не тому, который в ходе общения будет проявлять лишь свои профессиональные качества.

В ходе общения с Вами люди, как правило, вольно или невольно пытаются определить для себя, насколько Вы дружелюбны и открыты, насколько Вы им подходите, как Вы относитесь к ним самим и, наконец, насколько Вы искренни. Именно из этих составляющих и складывается Ваша популярность, именно этим и завоевывается любовь окружающих.

Для того чтобы завоевать любовь коллег, рекомендуем:

Быть дружелюбнее

Будьте дружелюбными и открытыми ко всем коллегам по работе. Под дружелюбием в данном случае мы понимаем приветствие коллег, причем приветствие с улыбкой, общение с коллегами, внимание к ним, оказание помощи в сложных ситуациях, причем оказание помощи, не дожидаясь самой просьбы о помощи.

Быть снисходительнее и сговорчивее

Помните, что люди не любят тех, кто не согласен с общим мнением либо с мнением большинства, не любят тех, кто не разделяет интересы большинства и не считается с мнением других людей. По этой причине рекомендуется все же учиться понимать и принимать чужую точку зрения, находить компромисс и уметь подчеркнуть что-то позитивное в каждом человеке. Не менее важно научиться понимать и принимать потребности и цели других людей, которые могут не совпадать с Ваши. Будьте снисходительнее, ведь идеальных людей нет.

Не стесняться проявлять Ваше хорошее отношение к коллегам

Чаще говорите Вашим коллегам о том, как Вы к ним относитесь и как приятно Вам с ними работать, говорите о том, как Вы скучали, когда кто-то из коллег был в отпуске либо как Вам не хватало коллеги, который, к примеру, отсутствовал на рабочем месте по причине болезни. Иными словами, искренне выражайте свои чувства, и это непременно будет оценено Вашими коллегами.

Быть искренними в отношениях с коллегами

Под словом «искренность» мы понимаем в данном случае, что Ваши слова - это действительно то, что Вы думаете и чувствуете. Будьте самими собой не только дома, в кругу друзей, но и на рабочем месте. Ведь окружающие нас люди чувствуют, когда человек, так сказать, просто «играет на публику» из-за собственной выгоды. Будьте честными и прямолинейными, следуйте Вашим внутренним принципам и установкам.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №185):
С Новым годом и Рождеством! / Отношения
Любимые наши, читатели. Поздравляем Вас с наступающим 2008 годом и Рождеством! Читать далее...

Как подтолкнуть его на то, чтобы он пригласил Вас на свидание? / Отношения
Порой происходит так, что вот однажды на вечеринке либо в уютном кафе мы встречаем интересного собеседника, замечательно вместе проводим несколько часов за разговором и на этом все заканчивается, а нам ведь казалось, что продолжение обязательно должно последовать. Этот незнакомец вдруг заканчивает разговор и говорит, что ему уже пора убегать, добавляя фразу «рад был познакомиться!». Читать далее...

О пользе морской капусты / Здоровье
На протяжении уже многих лет люди добывают и используют в пищу морскую капусту. Первыми заговорили об уникальных свойствах морской капусты (ламинарии) древние китайцы. Они даже внести ее в реестр лекарственных средств, которые необходимы человеку. Читать далее...

Желание Вашей Души - слышать голос ребенка! / Дети
Дорогие родители! Ваши дети - маленькие либо взрослые всегда нуждаются в Вашем внимании, одобрении и поддержки. Читать далее...

Беременность и занятия на тренажерах / Дети
В целом можно сказать, что заниматься спортом на тренажерах во время беременности можно. Но есть несколько важных моментов. Во-первых, вы должны быть привычны к такому виду нагрузок, т.е. заниматься на тренажерах и до беременности. Во-вторых, беременность должна протекать нормально. Именно поэтому, в любом случае, прежде чем сесть во время беременности на тренажеры нужно проконсультироваться с врачом. Читать далее...

Как мужчине совместить отношения с женщиной и времяпровождение с друзьями / Отношения
С приходом в жизнь мужчины женщины и стабильных отношений, он начинает понимать, что все больше времени проводит с ней, все меньше со своими друзьями. Что делать, если такое положение дел мужчину не устраивает, и он хочет сбалансировать две сферы своей жизни. Читать далее...


Также Выпуск 185 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Новые статьи на prodomik.ru - проекте наших друзей

Хлопушка своими руками

Дети очень любят взрывать хлопушки, потому что в них прячутся различные сюрпризы. Самодельные хлопушки не будут взрываться, как настоящие. Их нужно будет разламывать по полам, что сделает их более безопасными, но не менее интересными из-за прячущихся внутри сюрпризов.

Что вам понадобится: Читать далее...

Рождественский венок в последнюю минуту

Вот во что можно превратить обычный искусственный или настоящий рождественский венок. Берете старые игрушки, ленточки, шарики, клубки ниток и прикрепляете с помощью клея или проволоки. Читать далее...

8 идей как украсить макушку ёлки

Макушку ёлки можно украсить с помощью перьев павлина. Основания перьев связываются с помощью проволоки, нитки или ленты, затем прикрепляются к макушке.

Можно сделать следующее:
Читать далее...

Несколько идей для праздника

Совсем скоро Новый год — самый любимый, светлый и семейный праздник из всех возможных! Есть в нем, несомненно, что-то особенное и волшебное.

В Новогоднюю ночь можно позволить себе самые смелые идеи по созданию неповторимой атмосферы в Вашем доме.
Читать далее...

Обратите внимание на отличную и веселую книгу

Чужак - Макс Фрай
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры...
Добавить книжку в корзинку

Отзыв:
...целыми днями не можешь оторваться от книги. Прочитав одну, несешься сломя голову за другой. И страдаешь от разлуки с любимыми героями. Я не поклонник фантастики, НО ЭТО...Очень нетрадиционный подход, оригинальные сюжеты, остроумный юмор и мир, в котором хочется если не жить, то хотя бы в отпуск съездить. Всех приглашаем в гости в Ехо. Если увидите трамвай на улице, где они в принципе не ходят, не бойтесь - Вас приглашают в увлекательное путешествие по мирам. Ведь в нашем мире очень много Вершителей.:)))) (взято с ozon.ru)
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное