Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 173. Готовы ли вы оба к сексу?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №173

Статьи на efamily.ru

Отношения (185 (+1)) / Психология (291 (+1)) / Дети (198 (+2)) / Здоровье (320 (+2)) / Секс (87) / Красота (198 (+2)) / Деньги (22) / Питание (179 (+1)) / Деловой мир (144)
После статьи не пропустите объявление для тех, кого интересуют темы "Как познакомиться и понравится" и "Как построить, сохранить или восстановить счастье в семейных отношениях"
Готовы ли вы оба к сексу?

Ваши романтические отношения развиваются все стремительнее. И вот наступает момент, когда Вы уже задумываетесь о большем. Вы достаточно хорошо знаете друг друга, доверяете друг другу, и вы оба желаете логического продолжения таких встреч. Это вполне нормально, что вы оба задумываетесь о сексе. Однако секс для мужчин и женщин может означать разные вещи. Для мужчин это может означать физиологическую потребность, желание стать ближе к кому-то, привязанность, интерес и т.д. Для женщин же секс – это чаще всего что-то более серьезное, чем просто интерес либо любопытство. Если для Вас – это вопрос серьезный, Вы желаете заниматься любовью только с человеком, с которым планируете длительные отношения, тогда советуем непременно прочесть данную статью.

Как выражается готовность обоих партнеров к сексу?

Вы оба чувствуете себя легко и непринужденно, когда вы вместе

Самое главное, чтобы оба партнера чувствовали себя комфортно, легко, раскрепощенно в присутствии друг друга. Не должно быть никакого чувства страха либо неуверенности. Оба партнера должны ощущать себя в безопасности. Иными словами, речь идет о таком понятии как «доверие», доверие на 100% своей второй половинке.

Вы уверены, что и после секса ваши чувства не изменяться

Для женщины в большинстве случаев очень важно, чтобы партнер не испарился сразу после первого сексуального опыта, ведь если таковое произойдет, то женщина непременно будет испытывать стресс и неуверенность в себе. Чтобы подобное не произошло, оба партнера должны достаточно хорошо знать друг друга и быть уверенными в том, что секс лишь только будет способствовать дальнейшему развитию отношений, укрепляя их.

Вы оба на 100% готовы к сексу

Вы оба ощущаете, что уже готовы к тому, чтобы заняться любовью друг с другом, вы уже достаточно хорошо друг друга изучили, вы доверяете друг другу, вы готовы обсуждать друг с другом любые темы, даже интимные, вы готовы морально и физиологически к сексу.

Вам обоим действительно хочется уже чего-то большего

Речь идет о том, когда отношения достигают своей определенной стадии развития, когда оба партнера не просто чувствуют, что готовы к чему-то большему, а безумно желают чего-то большего. Секс должен быть вовремя и в радость, поэтому стоит всегда дожидаться нужного момента.

Вы оба стремитесь сделать друг друга счастливее

Стремление обоих партнеров сделать друг друга счастливее говорит уже достаточно крепких и серьезных отношениях, в которых секс будет рассматриваться как логическое их продолжение, а также и как возможность сделать друг другу больше радостных моментов.

© Елена Бык (efamily.ru).
Информацию о том "Как познакомиться и понравится" и "Как построить, сохранить или восстановить счастье в семейных отношениях" найдете по ссылке:

http://leonid-svetlana.selyodkin.ru/sovet1/efamily.html

Заходите прямо сейчас, до 22 января там вас ждет сюрприз!
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №187):
Знаки зодиака и характер ребенка / Психология
Несколько советов родителям, учитывающих знак зодиака ребенка. Читать далее...

Флирт в интернете / Отношения
Наверняка Вы с интересом перечитывали электронные письма от Ваших поклонников, анализируя их?! Как наверняка тратили немало времени на то, чтобы придумать что-то остроумное, но не язвительное и отослать в ответ на письмо?! Нам хотелось бы, чтобы в данном случае наши письма также воспринимались как легкий флирт в сети и чтобы получатель письма был всегда несколько заинтригован. Читать далее...

И осень золотая, и яркая зима... / Красота
Вы, наверное, замечали, что среди европейского населения существует несколько типов внешности. Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие... Все совершенно разные и совершенно друг на друга непохожие. Кареглазые, с голубыми глазами, с серыми, количество генетических разновидностей просто огромно и просто диву даешься откуда же произошло это великолепие красоты. Сегодня никого не удивишь брюнеткой перекрасившуюся в блондинку или наоборот, но почему-то невольно при такой метаморфозе приходит мысль: "крашеная" и ведь сразу отличаешь настоящее от искусственного, а бывает, что смуглая черноволосая красавица, оказывается от природы премилой шатенкой и опять удивляешься, как же ты не заметила этого раньше.. И вот в чем дело.. В середине девяностых у имиджмейкеров, косметологов и визажистов появилась новая схема - деления людей на типы внешности. О, нет я не буду говорить, что как психологи твердят вы должны в эти схемы полностью умещаться, я просто говорю, что чтобы чувствовать себя уютно, с свежим цветом лица, и гармонично вы можете придерживаться этих схем, но вас совсем никто не заставляет. Итак. Читать далее...

Как акне связано с употреблением сахара / Здоровье
Существуют продукты, употребление которых приводит к быстрому скачку уровня сахара в крови. Быстрый скачок сахара в крови вызывает быстрое поступление в кровь инсулина, что затем вызывает воспалительную реакцию. Читать далее...

Советы для путешествующих беременных женщин / Дети
Путешествия для беременной женщины вполне безопасны, если у нее нет осложнений. В любом случае, прежде чем спланировать поездку куда-либо, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Вот несколько советов, которые помогут определиться с видом транспорта и сделают путешествие более комфортным. Читать далее...


Также Выпуск 187 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Новые статьи на prodomik.ru - проекте наших друзей

О планировании интерьера перед ремонтом

Успех такого предприятия, как ремонт, во многом зависит от того, как вы сумеете все продумать и учесть. Первое, что следует сделать – это определиться со стилем, в котором вы будете выдерживать интерьер. Если у вас нет четкого видения вашего стиля, то информацию по дизайну и интерьеру можно найти в Интернет и специализированных журналах.

После того, как вы выбрали направление, в котором будете двигаться, можно приступать к подготовке собственного проекта и для начала учесть следующее: Читать далее...

Как хранить столовые приборы

1. Фирмы-производители кухонной мебели и наполнения для шкафчиков выпускают для хранения вилок и ложек специальные, изготавливаемые из устойчивого к царапинам материала, разделители и отсеки. Читать далее...

Обратите внимание на отличную и веселую книгу

Чужак - Макс Фрай
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры...
Добавить книжку в корзинку

Отзыв:
...целыми днями не можешь оторваться от книги. Прочитав одну, несешься сломя голову за другой. И страдаешь от разлуки с любимыми героями. Я не поклонник фантастики, НО ЭТО...Очень нетрадиционный подход, оригинальные сюжеты, остроумный юмор и мир, в котором хочется если не жить, то хотя бы в отпуск съездить. Всех приглашаем в гости в Ехо. Если увидите трамвай на улице, где они в принципе не ходят, не бойтесь - Вас приглашают в увлекательное путешествие по мирам. Ведь в нашем мире очень много Вершителей.:)))) (взято с ozon.ru)
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное