Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 192. Какие высказывания занести в черный список. Часть 2


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 192

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (208 (+2)) / Психология (326 (+3)) / Дети (203) / Здоровье (354 (+1)) / Секс (96 (+2)) / Красота (225 (+1)) / Деньги (30 (+1)) / Питание (199 (+1)) / Деловой мир (168 (+4))
Какие высказывания занести в черный список. Часть 2

1. «Мы не любим острую пищу»

Любое высказывание женщины по отношению к себе любимой во множественном числе следует занести в черный список. Таким способом она пытается соединить себя и вас в единое целое с одинаковыми мыслями, взглядами на жизнь и увлечениями, т.е. пытается сделать вас полностью похожим на нее или, наоборот, себя абсолютно похожей на вас. Это желание идет против человеческого права на индивидуальность и свободомыслие.

2. «Я все, что тебе нужно»

Возможно, у женщины, которая делает такое высказывание, просто нет родственников или подруг, и ей не понять ваше стремление общаться с кем-либо еще. А, возможно, что она рьяная собственница.

3. «Посмотри на меня, посмотри на меня, посмотри на меня»

Женщины, охотницы за вниманием, назовем их так, - это очень плохой выбор по ряду причин. Если ваша подруга вдруг начинает испытывать странное недомогание в самый неподходящий момент, например, когда вы собираетесь с друзьями на рыбалку или т.п., то это первый признак охотницы за вниманием. Такие женщины изобретательны и изворотливы, они найдут способ вами манипулировать и лишить вас другого круга общения, кроме, своего собственного.

4. «Я весь день пыталась с тобой связаться»

На вашем телефоне за день оставлено 11 сообщений и дюжина пропущенных звонков. Вопрос? Ей что нечем было заняться? Конечно, нет, ведь одержимость это занятие на 24 часа в сутки без перерыва на обед.

5. «Я сожгу все фото, на которых ты изображен с этой сучкой»

Если женщина не может принять ваше прошлое, это плохой знак. Вы имеете право на прошлое, можете иногда даже о нем вспоминать, но не жить им, можете быть в хороших дружеских отношениях со своими бывшими. Если женщина так реагирует на ваше прошлое, значит, близок тот час, когда вам поставят какой-нибудь ультиматум, будь то по отношению к бывшим подругам или к друзьям. Вам это нужно?

Итак, если вы наблюдаете у своей новой знакомой один из вышеупомянутых недостатков, то это еще не страшно, так как каждый человек имеет свои недостатки. А вот если несколько, то тут лучше навострить лыжи и дать обратный ход. Более того, если вы, женщина, и после прочтения этой статьи обнаружили у себя подобные свойства характера, то постарайтесь справиться со своими недостатками, как можно скорее, это пойдет вам только на пользу.


© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 206")

О сроках годности на декоративную косметику / Красота
Полезная информация о сроках годности каждодневной косметики. Читать далее...

Как провести шашлычный сезон с толком и не навредить своему здоровью / Здоровье
Кто-то уже с головой окунулся в шашлычный сезон, кто-то еще пребывает в предвкушении. Вне зависимости от того, на какой стадии вы находитесь, вам нужно подумать о своем здоровье и сделать так, чтобы шашлычная пора не добавила вам лишних килограммов в талии и вредных веществ в организме. Для этого вам в первую очередь необходимо будет отказаться от сосисок, чипсов и прочих вещей подобного рода. Выбирать для гриля стоит следующие продукты. Читать далее...

Как по внешним данным вычислить сексуальные возможности мужчины? / Секс
Как известно, каждая женщина ищет партнера, способного полностью удовлетворить ее сексуальные запросы. Разумеется, искать приходится методом проб и ошибок. Порой, на поиски идеала уходит много времени и сил. Если бы можно было с первого взгляда определить, каким любовником окажется ваш новый знакомый... Давайте попробуем это сделать, внимательно к нему присмотревшись! Читать далее...

Как следует вести себя с людьми, которые постоянно несут в себе негатив? / Отношения
Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон. Читать далее...

Вопрос дипломатии на рабочем месте / Отношения
Чаще всего нам приходится работать в коллективе, где все люди абсолютные разные. С некоторыми из них мы заводим дружбу, с другими общаемся только исключительно по рабочим вопросам, с третьими стараемся вообще не иметь дела. Очень важно при общении со всеми оставаться дипломатом, если мы, конечно, желаем проработать долго и успешно в той или иной компании. Читать далее...


Также "Выпуск 206" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Цветы на грядках и не только

Высаживать цветы можно не только на грядках. Необычным украшением вашего сада станут цветы, высаженные в такие вот контейнеры для мусора. Найти такой контейнер в продаже не составит труда. Читать далее...

Использование монограмм в интерьере

1. Использование монограмм позволяет недорогим керамическим изделиям выглядеть на уровне дорогого китайского фарфора. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Калорийность и содержание питательных веществ в чечевице

Калорийность и содержание питательных веществ в 100 гр. сырой чечевицы (розовой) Читать далее...

Салат с яблоками и грецким орехом

Состав:
- 150 гр. молодых листьев шпината;
- 1 крупное зеленое яблоко;
- 1 крупное красное яблоко;
- 100 гр. очищенного грецкого ореха; Читать далее...

eFamily NewsReader - удобный сервис для наших читателей

«eFamily NewsReader» – это программа, которая устанавливается на компьютер и позволяет получать информацию, которая нужна именно Вам. Причем, для этого Вам не нужно будет постоянно заходить на различные веб-сайты. NewsReader сам смотрит есть ли в сети Интернет, для Вас что-то новое и, если такая информация появилась, Вы сразу получите об этом уведомление. Таким образом, NewsReader является вашим фильтром в сети Интернет. После установки программы «eFamily NewsReader», Вы автоматически подписаны на материалы www.efamily.ru. Преимущество состоит в том, что с программой Вы получите анонсы материалов сразу, как только они будут опубликованы на сайте.

Почитать про программу подробней

Скачать и установить программу
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное