Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 217. Что притягивает мужчин в наших on-line анкетах на сайтах знакомств?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 217

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (243 (+4)) / Психология (372 (+3)) / Дети (209) / Здоровье (401) / Секс (107 (+1)) / Красота (246 (+1)) / Деньги (32) / Питание (220 (+1)) / Деловой мир (194)
Что притягивает мужчин в наших on-line анкетах на сайтах знакомств?

Задумывались ли Вы, что притягивает мужчин в анкетах женщин на сайтах знакомств? Почему одни анкеты просматриваются чуть ли не каждые 5 минут, а чьи-то анкеты остаются и вовсе без особого внимания?

Вот, что говорят по этому поводу сами мужчины:

Красивое и хорошего качества фото (а лучше несколько фото!)

Все мужчины, как известно, любят глазами. По сей причине, первое, что притягивает их внимание в анкете женской половины – это красивое фото отличного качества. Фото должно быть не только красивым, но и довольно реальным. Мужчины хотят видеть на фото реальную девушку, а не ту девушку, которая бы хотела им нравиться. Глядя на фото, мужчины думают о встрече с Вами в реальности. Не стоит также размещать фото, которое уже несколько не соответствует действительности, к примеру, Вы сейчас далеко не дюймовочка, а на фото – просто сама стройность. При встрече у мужчины может возникнуть весьма непредсказуемая реакции (он же дюймовочку ожидал!).

Краткая и правдивая информация о себе

Информация о себе в анкете как и фото должна соответствовать реальности. Мужчины не любят, когда в анкете женская половина выдает себя не за тех людей, которыми они на самом деле являются. Мужчинам нравится, когда сама анкета составлена кратко, но содержательно (Ваши увлечения в свободное время, должность, описание своего характера). Сама анкета должна быть написана простым языком, таким, каким Вы обычно общаетесь со своими друзьями.

Схожие увлечения

Мужчин особенно притягивают те девушки, в анкетах которых они находят схожие увлечения. Сильный пол считает, что раз вы оба, к примеру, обожаете активный образ жизни, спорт, то вам непременно надо встретиться, поскольку у вас хорошие шансы быть вместе. Мужчинам почему-то кажется, что общие интересы – это уже хорошее начало отношений.

Информация в анкете должна звучать убедительно

Мужчин притягивают уверенные в себе женщины, которые утверждают, что они красивы, интересны, умны. У сильного пола возникает любопытство и желание проверить, насколько это правда, поэтому они непременно будут назначать Вам свидания. А вот анкеты с неопределенной информацией о себе, скорее всего, не будут представлять никакого интереса.

Информация о том, что для Вас важно в этой жизни

Женская половина, как правило, не пишет о своей семье и близких людях, считая, что эта информация может только отпугнуть мужчин. На самом же деле есть много мужчин, дл которых их семья, родственники – это самое важное в жизни. Слабому полу не стоит стесняться писать в анкетах о том, что для них действительно важно в этой жизни.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 231")

Что делать, если ее лучшая подруга терпеть вас не может / Отношения
Вы встречаетесь с девушкой и обнаруживаете, что ее лучшая подруга терпеть вас не может. Что делать? Не обращать внимания либо попытаться установить контакт? Лучше выбрать второе, так как иногда лучшая подруга имеет большее влияние, чем мать или сестра. В любом случае попытки наладить контакт с вашей стороны будут рассматриваться вашей девушкой, как плюс, а вот несогласие подруги принять ваши положительные качества, как минус. Читать далее...

О правильном употребление сладостей / Питание
Правильно либо будет навсегда исключить сладкое из своего рациона? Нет. Не важно, какая у вас сила воли, рано или поздно вы не сможете устоять перед тем или иным продуктом и будете считать это провалом в своем подходе к питанию. Это может не просто испортить вам настроение, снизить самооценку, но в конечном итоге привести к определенным психическим расстройствам. В общем не стоит ограничивать себя в сладком и вкусном, нужно просто грамотно употреблять эти продукты, чтобы настроение подымалось, а фигура не портилась. Читать далее...

Секс в общественных местах / Психология
Такое увлекательное и весьма приятное занятие, как секс, можно устроить везде где угодно. Однако общественная мораль, закон и другие изобретения человеческого общества стремятся оградить возможности каждого в занятии сексом там, где этого хочется. Не считая того, что, попавшись на глаза милиции за интересным делом, вас могут привлечь к статье «за нарушение общественного порядка», вас ждет еще ряд неприятных моментов. Читать далее...

Почему нас тянет порой к мужчинам, которые уже заняты? / Отношения
Жизнь любит преподносить нам сюрпризы разного рода, чтобы мы, наверное, всегда оставались в тонусе. Порой, не зная толком зачем, судьба нам дарит встречи с очень интересными людьми, которые почему-то оказываются в конечном итоге уже занятыми. Читать далее...

Знакомства в сети. Три основные дилеммы решены! / Отношения
Практически все, кто обращаются к всемирной паутине с целью найти друзей, сталкиваются с одними и теми же проблемами. Однако каждый из нас, кто впервые зашел на сайты знакомств, думает, что он – уникален и что у него не возникнет никаких проблем в ходе общения в сети Интернет. Как показывает практика, даже эти уникальные личности в конечном итоге сталкиваются с аналогичными проблемами в сети. Читать далее...

Внимание, конкурс! / Красота
Расскажите о том, как планируете встретить Новый Год и 15 самых изобретательных авторов - получат в подарок прекрасную парфюмерию "Evaflor" в подарок. Читать далее...


Также "Выпуск 231" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Внимание, конкурс!

Расскажите о том, как планируете встретить Новый Год и 15 самых изобретательных авторов - получат в подарок прекрасную парфюмерию "Evaflor" в подарок.

Сценарии принимаюся до 10 декабря включительно.

Лучшие сценарии будут опубликованы на страницах нашего журнала. Желаем всем участникам успехов и удачи!

Ждем Ваши сценарии нового года по адресу: 2008@efamily.ru с пометкой "конкурс".

Пожалуйста, не забывайте сразу указывать свой почтовый адрес в письме.


Новые статьи на prodomik.ru

Игрушка на ёлку

Материалы:
- полоска войлока или фетра размером 4,5 на 18 см;
- плотная лента;
- клей;
- крупная бусина. Читать далее...

Оживляем помещение с помощью цветовых акцентов

Допустим, вам нравятся такие цвета, как розовый, красный, оранжевый или фиолетовый, но вы боитесь использовать эти цвета при оформлении стен и выборе мягкой мебели. Не беда, так как очень эффективно использовать аксессуары, окрашенные в ваши любимые цвета, в интерьере, оформленном в нейтральных пастельных тонах. В качестве аксессуаров могут служить подушки, светильники, вазочки и т.п. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Рис с грибами

Состав:
275 гр. длинно зернового риса;
450 гр. шампиньонов;
50 гр. сливочного масла;
1 ч. ложка лимонного сока;
1/2 ч. ложки цедры лимона;
соль и молотый белый перец;
900 мл. воды;
4 ст. ложки тертого сыра “Эмменталь” или другого твердого;
2 ст. ложки нарезанной свежей петрушки.Читать далее...

Содержание витаминов и минералов в персике

Cодержание витаминов и минералов в персике среднего размера Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное