Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 264. Свадебное платье: взять напрокат, купить или сшить на заказ?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 264

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (312 (+1)) / Психология (467) / Дети (249) / Здоровье (472 (+3)) / Секс (142 (+2)) / Красота (291) / Деньги (51) / Питание (240 (+1)) / Деловой мир (248)
Свадебное платье: взять напрокат, купить или сшить на заказ?

Удивительные метаморфозы случаются порой буквально на глазах: только что ты была просто его любимой девушкой, а вот уже ты – его невеста! Чудеса…

И теперь, лишь стихнет в душе буря восторженных эмоций, можно хватать за руку маму или любимую подружку (а лучше их обеих!) и бежать в свадебный салон – выбирать самое лучшее платье для невесты, то есть для тебя! Однако сначала предстоит решить один очень важный вопрос: купить ли готовое свадебное платье, сшить по заказу или взять напрокат? Как правило, салоны предлагают все три варианта.

Итак…

Взять напрокат

Плюсы. Не придётся тратиться на покупку платья. Если платье очень пришлось по душе, но цена его – заоблачна, взять напрокат – отличный выход из положения. После свадьбы не нужно думать, где хранить платье или как продать за ненадобностью.

Минусы. Надевать платье, в котором до тебя щеголяла другая невеста, не всем нравится. В качестве залога свадебные салоны берут от половины до полной стоимости платья, и если за время проката с ним что-нибудь случится, расходы на починку вычтут из залоговой суммы.

Купить

Плюсы. Платье можно сразу примерить, оценить, насколько хорошо оно «сидит» и к лицу ли, и если всё устраивает, сразу стать его обладательницей. Купленное платье навсегда останется у тебя – как талисман и как напоминание о счастливом дне. И кто знает, может быть, когда-нибудь его примерит твоя дочь!..

Минусы. Красивое платье стоит дорого, и с экономической точки зрения выгоднее взять напрокат. К тому же, чтобы найти платье твоей мечты, возможно, придётся обойти не один салон в городе.

Сшить на заказ

Плюсы. Можно воплотить даже самые неожиданные фантазии, проявить свою творческую жилку, учесть все особенности фигуры. И иметь абсолютную уверенность, что такого платья нет ни у одной невесты. Эксклюзив!

Минусы. Нужно не только придумать модель, но и суметь объяснить мастеру, как всё должно выглядеть. Подобрать ткань. Придти на примерку не один раз. Есть риск, что что-то получится неудачно. Заказывать пошив платья следует с большим запасом времени.

Собираясь в свадебный салон, не забудь также о следующем:

– никакой косметики – чтобы ненароком не испачкать платье;

– примеривать платье нужно в туфлях на каблуках той же высоты, что будут на тебе в день свадьбы – чтобы не просчитаться с длиной платья;

– желательно быть в нужной форме: если ко дню свадьбы ты планируешь похудеть на пару-тройку килограмм, то выбранное сейчас, пока ты не сбросила лишние килограммы платье, возможно, придётся потом ушивать;

– прислушивайся к советам и рекомендациям, в том числе и продавца – со стороны как-никак виднее.

Счастливого замужества!

Оксана Щербина по материалам www.balsvadeb.ru


© Оксана Щербина (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 278")

Пост – проверенный способ очистки организма / Здоровье
В поисках вариантов улучшения собственного здоровья имеет смысл не гоняться за современными разработками, а обратить свой взор на проверенные столетиями профилактические методы. Сейчас очень много внимания уделяют восточной медицине, забывая о том, что нашими предками накоплен огромный опыт в этом вопросе. Один из самых демократичных и проверенных способов борьбы с недугами – это очистка организма с помощью постов. Читать далее...

Свингеры: не попробовать ли поменяться парой? / Секс
Не только далеко женатые, но и без пяти минут начавшие жить половой жизнью люди приходят к мысли о том, что неплохо было бы внести в секс чуточку разнообразия. Речь идет о коллективных оргиях и многогранной любви. Если твой спутник того же мнения, - это настоящая благодать, потому как в ином случае можно получить клеймо «извращенца» и разрушить семейный очаг. И речь уже не идет о банальной идее, это скорее стиль жизни, который вызывает двоякие эмоции: его либо презирают и сторонятся, либо сами придерживаются. Читать далее...

Сексуальное воздержание: вредно или полезно? / Здоровье
По этому вопросу до сих пор не найдено однозначного ответа. Одни утверждают, что воздержание, безусловно, вредно (вызывает физические и психические расстройства), другие – что оно безвредно для человека, а третьи убеждены в его несомненной пользе. Где же истина? Рассмотрим все варианты. Читать далее...

Шторм для любовной лодки / Отношения
Все хотят любить, и никто не хочет ссориться. Но избегать ссор не удается, несмотря на старания. Английская история сохранила память о показательном обычае: человек, который мог поклясться перед вратами церкви, что за 12 месяцев он ни разу не поссорился с женой, получал в награду хороший кусок бекона. Это случилось только 8 раз за 500 лет. И так ли мужья были честны?… Читать далее...

Что такое иммунитет, и как его повысить / Здоровье
Осенью, зимой, весной многие из нас начинают жаловаться на снижение иммунитета… Мы становимся более подверженными различным заболеваниям, увеличивается риск подхватить вирус и банальную простуду. Прежде всего, что такое иммунитет? Читать далее...


Также "Выпуск 278" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Украшаем осенний сад

Выберите свечи, окрашенные в осенние цвета, поместите их в прозрачные подставки (можно маленькие баночки). Вниз под подставки поместите натуральные или искусственные разноцветные листья. Читать далее...

Осеннее украшение

Для проекта вам понадобятся прозрачные стаканы, тарелки, бумага, ленты, клюква, кумкват, сушенные цветы и лавровые листья. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Блинчики с морковкой

Состав:
- Морковка (7 шт. среднего размера);
- 2 яйца;
- 2 ст.ложки муки;
- Соль и специи по вкусу.
Приготовление. Читать далее...

Лапша с куриной грудкой

Состав:
- 250 гр. тонкой лапши;
- 300 гр. смеси из замороженных брокколи, цветной капусты и моркови;
- 30 гр. молока;
- 40 гр. соуса;
- 500 гр. вареной куриной грудки;
- тертый сыр Пармезан. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Отличный и уникальный подарок для Вашего ребенка
Настоящая типографская книга со сказками про Вашего ребенка. Самый удивительный, самый уникальный, самый полезный и самый личный ПОДАРОК. Который станет еще и самым любимым на долгое время. Тираж 1 экземпляр! Для получения скидки и получения подробной информации нажмите сюда.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное