Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 364. А ты такой холодный…


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 364

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (436 (+1)) / Психология (650 (+2)) / Дети (352 (+2)) / Здоровье (639) / Секс (195) / Красота (402 (+1)) / Деньги (134 (+2)) / Питание (341 (+1)) / Деловой мир (280 (+1))
А ты такой холодный…

Общественное мнение упорно настаивает на том, что активным в постели должен быть мужчина… Однако в наше время нередко встречаются мужчины, которые не проявляют ни особой активности, ни страсти, не говоря уже о некой агрессивности.

Вот и приходится современным девушкам и женщинам биться над вопросом «что делать?» Вернее, что сделать, чтобы затащить любимого в постель.

Можно, конечно, просто сказать: «Я тебя хочу!»

Но в ответ можно услышать: «Только не сегодня, я устал, я занят, мне не хочется…»

Поэтому неплохо изобрести различные уловки, милые дамские хитрости.

Немалая часть сексологов продолжает настаивать на том, что мужчины – существа полигамные, и им требуется разнообразие.

Поэтому неплохо время от времени менять стиль, причёску, цвет волос, манеру одеваться.

В таком случае у мужчины будет создаваться иллюзия, что он видит другую женщину, и это заставит разгореться пламя страсти с новой силой.

Если не хотите экспериментировать со своим обликом, можно произвести изменения в собственной спальне.

Для того чтобы сделать её атмосферу более чувственной, существует масса мелочей, начиная от цвета абажура, покрывала, обоев, штор и заканчивая ароматами эфирных масел, которые для этих целей можно приобрести в обычной аптеке.

Соблазнить мужа можно, впав на время в детство…

Например, предложить: «Давай просто полежим вместе, мне хочется к тебе прижаться, как в детстве к плюшевому мишке… вот настроение такое…»

Обычно «просто полежим» перерастает в секс.

Попробуйте завести себе пару платьев с молнией сзади и попросите любимого расстегнуть её. Естественно, что под платьем ничего не должно быть, кроме тела. Мало какой мужчина останется не соблазнённым.

Ещё вариант – пожаловаться, что от долгого сиденья за компьютером у вас и плечи болят, и шея, и спина и попросить милого сделать массаж.

Во время процедуры следует постанывать и эротично пошевеливаться.

Некоторые дамы, желая возбудить мужа, объявляют ему, что идут сегодня на девичник и на его глазах начинают примерять и надевать самое сексуальное бельё, не забывая клятвенно уверять супруга, что на вечеринке будут одни только девушки, но скорее всего, продлиться вечеринка допоздна и придётся заночевать. Так что извини, милый…

Как правило, муж уже через пять - семь минут не желает слышать ни о каком походе жены на какую-то там сомнительную вечеринку и тащит её в постель.

Срабатывает и метод письма. Действительно, «Я вам пишу, чего же боле…» Напишите мужу на электронную почту подробное описание своих сексуальных фантазий, что, как и где вы хотели бы с ним проделать.

Бывает так, что женщине хочется более жёсткого секса, а мужчина нежен. В таком случае лучше сказать ему о своих желаниях прямым текстом. А для наглядности поменяться с ним на время ролями и проделать с любимым всё то, что вы хотели бы получить в постели от него.


© Наталия Антонова (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 375")

Блюда из лука / Питание
Лук – уникальный овощ, который добавляют в супы, гарниры, десерты, соусы и салаты. Больше всего лук используется во Французской кухне, именно поэтому мы начнём с традиционного лукового супа. Читать далее...

Мамочке пора на работу / Дети
Кроха подрос, и некоторые мамы начинают задумываться о том, чтобы вновь вернуться на своё рабочее место. Такое решение принимается женщинами по нескольким причинам. Это и материальное положение в семье, которое предусматривает дополнительный доход, не считая основного заработка мужа. Это и продолжение продвижения по карьерной лестнице. И бытовая рутина, когда представительница женского пола полностью посвящает себя домашним хлопотам. Вследствие последнего обстоятельства мамочки испытывают дискомфорт, так как всё время проходит в одной и той же обстановке. Читать далее...

Факторы, указывающие на то, что вы – действительно пара / Отношения
Сценарий нежно-розовых отношений прочно вошёл в вашу жизнь? Прекрасно! Но кто даст гарантию, что вы с этим человеком проживёте всю жизнь? Увы, ни астрологи, ни нумерологи, ни психологи такой гарантии не дадут…. Тем не менее, существуют несколько объективных показателей, которые могут с большой долей вероятности указать, что вы и в самом деле – пара, во всяком случае, на данный момент. Укажем их применительно к прекрасному полу, но большинство из них подойдёт и для мужчин. Читать далее...

Перманентный макияж / Красота
Каждая женщина хотела бы тратить на приведение себя в порядок гораздо меньше времени, особенно по утрам. В то же время хорошо выглядеть хотят все. Перманентный макияж позволяет решить обе эти задачи. Ещё один его существенный плюс: он не смывается в воде, поэтому идеален для летнего отпуска и во время занятий плаванием в бассейне. Читать далее...

Родители и дети / Психология
Если ребёнок 12 лет может слышать из соседней комнаты, как её родители занимаются сексом, это не вредно для её развития? Или необходимо как-то изолировать её от таких ситуаций? Читать далее...


Также "Выпуск 375" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Обучающий курс - "Как стать увереннее в себе"

15 практических уроков возвращения уверенности в себе и своих силах.

Уверенность в себе это то, чем мы наделены от рождения. Это естественный способ отношения к миру и его вызовам. Однако воспитание, воздействие общества и много-много других факторов приводит к тому, что практически каждый из нас теряет это свойство характера, наполняя взамен свою жизнь сомнениями, сожалениями и другой подобное ерундой. Только мы сами говорим себе "я этого недостоин", "это не для меня", "я не смогу этого сделать". И эти слова становятся пророческими. Слова превращаются в привычки. Привычки превращаются в характер. Характер превращается в судьбу. И если то, что у Вас есть сегодня Вас полностью устраивает - отлично. Если же Вы хотите стать уверенней в себе, то этот практический курс для Вас.

Правда, чудес не будет. Придется эти упражнения-уроки выполнять. Но если их исполнять (хотя бы некоторые), то результат обязательно будет. И чем больше будет практики, тем лучше будет результат. В курсе нет больших теоретических выкладок и "воды". Только практика. Только конкретика.

Отзыв Андрея Андреева на курс

Новый практический курс от efamily books
Новые статьи на prodomik.ru

Как окрасить керамику

Прежде чем окрасить керамическую поверхность ее нужно отшлифовать и почистить средством, содержащим ортофосфат натрия, затем дать поверхности просохнуть и нанести грунтовку для керамических поверхностей. После этого можно приступать к покраске. Читать далее...

Встроенные полки для мелочей

Не знаете для чего можно приспособить узкую нишу? Как насчет мини кабинета. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное