Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 395. Любимые полотенца Роберта Де Ниро*


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 395

Любимые полотенца Роберта Де Ниро*

"Именно так я бы обустроил свой дом, - говорит Роберт Де Ниро. - В основе моих решений, принятых здесь, был комфорт".

Актер Роберт Де Ниро — крестный отец, стоящий за возрождением окрестностей Трайбека в Нью-Йорке, это прибрежные кварталы, приютившиеся между Сохо и Финансовым районом.

Он переместил свои офисы по соседству с этой зоной старых складов еще в 1980-х, открыл ресторан Трайбека Гриль, основал кинофестиваль Трайбека, а в 2008 он открыл небольшой частный отель рядом с рестораном.

Современное восьмиэтажное здание с супер-уютными интерьерами, деревянными полами и теплом, вложенным мастерами, например, в ванные комнаты, отделанные морокканским кафелем ручной работы и нежнейшие полотенца, сшитые вручную.

Во всем чувствуется почерк самого Де Ниро — мужественная, итальянская атмосфера, смягченная красивейшими цветочными композициями.

88 номеров, включая 12 люксов и пентхаус. У каждого номера — свой индивидуальный интерьер.

У гостей есть эксклюзивный доступ к впечатляющему Шибу спа-центру, спроектирвоанному Микио Шинагавой, и размещенного под сводом подлинного 250-летнего японского фермерского дома, выполненного из дерева и бамбука.

Из бамбука здесь сделаны и нежнейшие полотенца турецкого бренда Hamam, их Де Ниро заказывает также и для своей семьи.

От теплого имбирного чая, которым встречают гостей по прибытию, до красных кимоно и масок для глаз с ароматом лемонграсс, каждая деталь в Шибу спа была тщательно продумана.

Расположенный на первом этаже Гринвич Отеля, этот спа центр азиатского стиля берет свое название от японского слова, которое означает «утонченный и ненавязчивый подход», и этой системе взглядов здесь уделяют должное внимание.

Процедуры направлены на балансировку систем тела за счет комбинации органических продуктов, сделанных вручную, таких, как соевый белок, эссенция лотоса, и гранулированный грецкий орех.

Обертывание водорослями Вататсуми очищает от токсинов, питает морским келпом, расслабляет водорослевым массажем, за которым следует горячее обертывание и очищающий скраб для тела.

После чего, расслабляясь у сногсшибательного лазурного бассейна в мягкой подсветке светильников, можно и правда забыть, что неистовое оживление Ньо-Йорка — прямо за дверью.

В итоге, все это превращается в укромное убежище в одном из самых интересных районов Нью-Йорка, ощущение, будто вы оказались в одной из сцен «Крестного Отца».

Перейти к полотенцам, которые заказывает Роберт Де Ниро>>

На правах рекламы.


© Елена Коплева (efamily.ru).
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное