Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 469. Мешает ли разница в возрасте знакомиться с женщинами?*


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 469

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (575) / Психология (839 (+3)) / Дети (449 (+3)) / Здоровье (775 (+2)) / Секс (228) / Красота (559 (+1)) / Деньги (261) / Питание (437 (+1)) / Деловой мир (311 (+1))
Мешает ли разница в возрасте знакомиться с женщинами?*

Никогда не стоит обращать внимание на разницу в возрасте. Если бы в этом заключалась главная проблема, то зачем было бы знакомиться с женщинами? Ты идеально подходишь для этой женщины, и именно в этом ты и собираешься ее убедить.

Если ты задался целью научиться правильно знакомиться с девушками, то будь готов к тому, что иногда твой "слишком юный" возраст может стать препятствием при соблазнении женщины. Но зачастую эти препятствия бывают надуманными от недостатка твоего опыта общения с представительницами прекрасного пола. Опытные женщины не очень падки на внимание и зачастую отдадут предпочтение твоим неопытным, но тем не менее решительным действиям. В данном случае твоя уверенность в себе будет являться ключевым фактором в соблазнении женщины. Гораздо более серьезной проблемой, как правило, становится твой "слишком зрелый" возраст, особенно если дело касается девушек (старше 16, но моложе 22 лет), то есть совсем недавно ставших совершеннолетними. У них просто не хватает личного опыта, чтобы понять, какое удовольствие приносит общение с мужчиной зрелых лет, и зачастую этих девушек переполняет чувств о значимости, не собственной, а своей возрастной группы.

При попытке познакомиться с девушкой, какая-нибудь двадцатилетняя милашка может дать тебе от ворот поворот, узнав о твоей возрастной категории. В этом случае, кто-то советует прибегнуть к обману. Не стоит обманывать женщину, тем более по поводу своего возраста, ведь иногда трудно вспомнить все, что ты ей напридумывал ранее, а будучи разоблаченным, ты потеряешь ее доверие, и тогда у тебя точно не получится соблазнить эту девушку. Существует прекрасный способ обойти это противоречие.

Если ты решительно настроен соблазнить девушку, то во время общения с ней никогда нельзя самому заострять внимание на разницу в возрасте. Как только разговор коснется этой темы, внимательно выслушай ее мнение по этому поводу. Затем задай этот вопрос девушке, перефразировав и придав ему позитивную окраску. Далее расскажи ей о том, как хорошо проводить время с мужчиной в самом расцвете сил. Говори без умолку до тех пор, пока не убедишь ее в этом! Если дашь ей промолвить хоть слово, то тем самым обречешь себя на поражение.

Она: "Ты мне в отцы годишься!"

Ты: "3ато прикинь, сколь многому я научился за все эти годы. Как ни крути, а на лицо одни только плюсы. Если мы станем друзьями, то я легко поделюсь с тобой своим опытом. Если больше чем друзьями, то у тебя появится шанс реально убедиться в этом. В ближайшее время ты увидишь множество восхитительных вещей: тихую лунную ночь на пляже, где так здорово гулять ...".

Если она все еще обращает внимание на разницу в возрасте (некоторые девушки начинают вести себя так, как будто ты какой-то извращенец) и в ее поведении сквозит настороженность, то действовать нужно как можно решительней и разобраться с возникшей проблемой с помощью выяснения степени зрелости девушки.

Она: "Сколько тебе лет?"

Ты: "Сорок".

Она: "Не слишком ли ты староват для меня?"

Ты: "Согласен. Проблема в том, что довольно-таки трудно встретить девушку твоих лет, хорошо разбирающуюся в жизни. Считаешь ли ты себя достаточно зрелой, чтобы быть рядом с мужчиной в расцвете сил?"

Она: "Дай мне подумать!"

Ты: "Заодно поразмысли обо всех преимуществах, приобретаемых при знакомстве с опытным мужчиной, и затем сравни их с впечатлениями от встреч со своими сверстниками. Как ты думаешь, сможешь ли ты правильно распорядиться всем тем, что предложит тебе опытный мужчина?"

В каждом из этих примеров ты, как волшебник, заменяешь отрицательные эмоции положительными. Конечно, нужно затратить определенные усилия для преодоления психологического барьера. В конце концов, проблема, связанная с разницей в возрасте, играет роль отговорки только по той причине, что девушке не может прийти в голову другой способ отказать тебе. Однако если ты и дальше будешь целенаправленно задавать вопросы и добиваться поставленной цели, то рано или поздно тебе удастся соблазнить девушку.

На правах рекламы.


© Вячеслав Р. (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 478")

Символы сновидений / Психология
Все мы время от времени видим сны. Часто даже пытаемся как-то применить увиденное к нашей повседневной жизни, истолковать и заглядываем для этого, к примеру, в сонники либо другие более серьёзные источники. В этой статье хотелось бы осветить некоторые, мало кому известные, способы толкования символов сновидений, основанные на методах аналитической психологии. Читать далее...

Термальная вода для красоты нашего лица / Красота
Термальная вода – это сокровище природы. Её целебные свойства оценили ещё с древности, ведь она великолепно снимает стресс, усталость, создаёт ощущение лёгкости и безмятежного покоя во всём теле. Сейчас не всегда мы можем позволить себе посетить эти курорты, но можем оздоровиться благодаря термальной воде, находящейся в спрее, оздоравливая кожу лица. Она направлена на решение не только эстетических проблем кожи, но и на лечебное воздействие. Читать далее...

Можно ли забеременеть после противозачаточных таблеток? / Дети
К сожалению, в практике случались и такие случаи, что после приёма контрацептивных таблеток женщины были в положении, хоть и очень редко. Однако если существует такая проблема, нельзя от неё просто отмахнуться – её необходимо решать. Для начала следует разобраться, почему существует возможность наступления нежелательной беременности в момент приёма противозачаточных препаратов? Какие факторы влияют на то, что в один «прекрасный момент» женщина с удивлением обнаруживает беременность? Читать далее...

Женщина-начальница: стерва или жертва стресса? / Психология
В художественном фильме «Несносные боссы» Дженифер Анистон играет роль Джулии Харрис, врача-стоматолога, которая испытывает болезненное влечение к своему ассистенту. Как женщина-начальница, она, привыкшая к ведению своего бизнеса и достижению результатов железным кулаком, героиня фильма приходит к мысли, что с лёгкостью способна распоряжаться и чужими судьбами. Читать далее...

Самые простые рецепты салатов для беременных / Дети
Я хочу поделиться с вами простыми рецептами салатов, которые рекомендуется включать в рацион беременных женщин. Их вы сможете приготовить, даже если не обладаете сверхъестественными кулинарными способностями. Читать далее...


Также "Выпуск 478" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Приглашаем
в новый раздел на efamily.ru - частные объявления. Добавляйте, ищите, экономьте.

Новые статьи на prodomik.ru

Подрезка кустарников с декоративной листвой

Кустарники, культивируемые из-за декоративной листвы, такие как барбарис, можно подрезать в любое время, кроме поздней осени. Молодые побеги, образующиеся после подрезки поздней осенью, не успеют достаточно затвердеть до зимы и окажутся беззащитными перед морозами. Читать далее...

Подрезка живой изгороди

Кустарники, такие как самшит и бирючина, выращиваемые в качестве живой изгороди, подрезают в период роста молодых побегов довольно часто. Верхние побеги обрезают сильнее, чтобы нижние получали достаточно света. Прекращают подрезку приблизительно за 6 недель до наступления первых морозов. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное