Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 475. Женатый обольститель: берём грех на душу!


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 475

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (582 (+2)) / Психология (846 (+2)) / Дети (453 (+2)) / Здоровье (788 (+3)) / Секс (231) / Красота (565) / Деньги (268) / Питание (446 (+2)) / Деловой мир (312)
Как продать квартиру быстро и по максимальной цене?
Во всем мире 80% продаж происходит по методу наилучшего предложения, иногда его еще называют аукционом. И вот наконец-то в Петербурге появилась возможность продать квартиру быстро и по максимальной цене. Читать далее...

Женатый обольститель: берём грех на душу!

Чем старше становится век, тем чаще романтические отношения подвергаются акселерации и метаморфозам. И если двадцать лет назад отношения с женатым мужчиной были редкими, дикими, порочными и скрывались даже от близких подруг и друзей, то сейчас трудно представить компанию людей, в которой хотя бы один персонаж не попробовал бы завести роман на стороне. И я говорю не о разовых изменах, а о полноценных отношениях, если их можно так назвать.

Каждый мужчина в такой ситуации – ни в коем случае не «жертва», он истинный «хищник», к которому неприменимы жалость и сочувствие. Эти «герои нашего времени» всегда принимают одну позицию стойки боевой логики: «Я ответственный мужчина, я люблю тебя, но перед своей семьёй я в пожизненном неоплатном долгу!».

На самом же деле, эта позиция реальна не более чем для трёх процентов от общей массы женатых мужчин, обрекающих женщин на низменные отношения, а истинные мотивы выглядят примерно так, в порядке убывания от самых популярных:

- Я желаю омолодиться за счёт встреч с юной неопытной барышней! Вы являетесь молодильным яблоком!

- Жена не понимает меня, так как понимаете вы! Вы являетесь жилеткой для скупых мужских слёз!

- Я поторопился с выбором в молодости, и теперь имею право на сатисфакцию! Дома жена и дети, а у вас – романтика и покой! Вы – тихая гавань!

- Секс, как удовольствие, а не как рутина, позволяет мне быть в форме! Вы – секс-тренажёр!

Этот список можно продолжать очень долго, но важно не знать его целиком, а увидеть, что в любом случае мужчина – потребитель, а вы – продукт, и ничего поистине романтичного тут нет. Надеюсь, на этом месте жалость окончательно покинула ваш мозг!

Касаясь сочувствия, вы должны понять, что своей семье этот глава причиняет намного больший вред, чем вам: они даже не знают о происходящем. А это уже не лицемерие, а жестокая ложь. И поэтому, если после всего прочитанного, ОН вам ещё нужен, то не бойтесь забрать это исчадье ада из райского сада! Смело тащите одеяло на себя. И вот вам несколько приёмов самообороны на этот счёт:

1.Мужчина не допустит другого на свою территорию. А, значит, бейте в пах, симулируйте параллельные отношения, не разовые, а стабильные, и аргументируйте это тем, что от него вы получаете одно, а от второго – другое. И если у НЕГО есть две пассии, то и вы имеете на это право!

2. Учитывая, что в подобных романах вам приходиться подстраиваться под его время, вам следует разрушить этот стереотип и по-своему ограничивать мужчину, раздражая его тем, что теперь не он решает, как и когда.

3. Назначая встречи, чередуйте головную боль и секс, в пропорции один к одному. Так чтобы он не знал, в какой день он получить удовлетворение, а в какой – милую душевную беседу.

Таким образом, вам не придётся превращаться в гарпию, и, доведя себя до края, высказывать ни в чём не виноватой супруге правду-матку. Если приёмы подействуют, то злоумышленник сам выведет себя на чистую воду! А если нет, то перестаньте быть «куском мяса», у которого лишь обязанности и никаких прав, и найдите себе другого, желательно, неженатого – представителя истинно слабого пола!


© Марк Словецкий (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 484")

Заготавливаем на зиму витаминные чаи / Здоровье
Cамое время запасаться лекарственными плодами и травами, чтобы осенью и зимой пить полезные витаминные чаи. Сырьём могут служить садовые, лесные, полевые плоды, лекарственные травы, и есть правило, что травами запасаются до Маковея – 14 августа, после этого дня травы высыхают, а вот плоды и ягоды можно собирать до глубокой осени. Читать далее...

Нефропатия во время беременности / Дети
Нефропатия при беременности – это заболевание, которое характерно именно в период протекания беременности, а точнее на её последних сроках; чем-то схоже с токсикозом. Основой данного заболевания является дистрофическое повреждение почечных капилляров, сопровождающееся эклампсией, а также артериальной гипертонией. Читать далее...

Опухоль – не приговор / Здоровье
Доброкачественные и недоброкачественные образования, которые нередко приводят к раковым заболеваниям, к сожалению, в последние десятилетия стали занимать ведущие места в печальном рейтинге наиболее распространённых. Причём это не связано с каким-либо местом проживания – раковые болезни распространены по всему миру. Читать далее...

Что делать, если муж не ночевал дома? / Отношения
Ваш муж не вернулся домой? Не наводите панику! Она в такой ситуации вряд ли станет помощницей. Сделайте глубокий вдох, плавно выдохните и присядьте. Вам нужно обдумать сложившуюся ситуацию, а для этого понадобятся спокойствие и ясный ум. Читать далее...

Свои чужие дети / Психология
Ребёнок должен жить в семье. Особое место среди разных моделей семьи занимает семья, в которой есть приёмные или усыновлённые дети. Приёмным родителям приходиться сталкиваться с проблемой построения взаимоотношений с усыновленным ребёнком и проблемой установления контакта между приёмным и родным ребёнком. Ребёнка любят за то, что он есть, а не за симпатичное личико, правильное поведение, особые таланты или хорошие поступки. Читать далее...


Также "Выпуск 484" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Подрезка винограда

Виноградные лозы растут интенсивно и нуждаются в ежегодной подрезке для сохранения интенсивного плодоношения. Как правило, оставляют один основной стебель с несколькими боковыми побегами. Виноград плодоносит на боковых побегах выпущенных от прошлогоднего одеревеневшего стебля. Читать далее...

Многолетники для тени. Разбитое сердце

Дицентра великолепная или разбитое сердце даёт эффектные бело-розовые цветы в конце весны в начале лета. Куст растёт в высоту около 120 см. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное