Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 486. Глубокая пропасть в отношениях с женатым мужчиной, – как выбраться на поверхность!


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 486

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (596 (+2)) / Психология (863 (+2)) / Дети (467 (+3)) / Здоровье (803 (+1)) / Секс (233) / Красота (577 (+1)) / Деньги (283 (+2)) / Питание (460 (+2)) / Деловой мир (318 (+1))
Уважаемые подписчики,

В ближайшем будущем рассылка на сервисе content.mail.ru перестанет выходить в связи с закрытием этого сервиса. Приглашаем подписаться на аналогичную рассылку на нашем сайте в разделе "Рассылки")

Извините за неудобства.

Уважаемые подписчики,

Поздравляем с наступающим Новым Годом. Желаем здоровья, счастья и успехов. Пусть планы и мечты осуществятся. Пусть всё получается.

Будьте счастливы.

Глубокая пропасть в отношениях с женатым мужчиной, – как выбраться на поверхность!

Практически ненароком я услышал, что среди женщин ведётся нерадостная статистика, гласящая о том, что каждая вторая женщина попадает в омут отношений с женатым мужчиной! Лично я надеюсь, что всё не так печально в процентном соотношении, но , коли вопрос актуален, то получите моё скромное субъективное мнение по этому вопросу!

Начнём с цели!

Самое интересное, что цель таковых отношений со стороны барышни напрочь отсутствует . Я говорю о понятии цели, как о массивном образе значения этих отношений, а не о мелких мотивах, сродни одиночеству, влюблённости, стечению обстоятельств, и, не дай бог, в таких отношениях думать о серьёзных продолжениях!

- Ничего из этого вам реализовать не придётся, если, конечно, вы не попадаете под разряд уникального исключения из целого перечня правил, что даже теоретически намного сложнее, чем изобретение лекарства от рака или исцеление мужчины от супружеской неверности.

Ну, а если вы и выкопаете, что-то ценное и уникальное, и изобразите это на своём отношенческом гербе, то, в любом случае, это будет пресечено бородатыми мужскими мотивами. Будем честными: мужчины в таких отношениях в 99% ищут стабильности – в формате сексуального разнообразия за периметром семьи, и лишь в одном проценте – это стихийное чувственное событие, которое почти наверняка, со временем сольётся с вышеописанной массой!

Процесс.

Поначалу всё может быть вполне сказочно: вино, кино и домино! Иными словами, не обойдётся без ухаживаний, ресторанов, подарков и красивых слов. Но после пятого – восьмого соития уровень потуг в действиях мужчин начнёт сходить на нет. И в лучшем случае ему будет требоваться голый секс, ну, а в худшем, к вашим обязанностям добавиться омерзительная роль «жилетки» – той несказанно необходимой девушки, на которую выльют весь негатив, получат сексуальную отдачу, и всё! После этого еженедельного моциона чудо-муж может вернуться в родную семью довольным и спокойным, чем, конечно же, осчастливит свою супругу!

И это не самое страшное! Постепенно вы начнёте обрастать комплексами и фобиями. Ваша жизнь полностью прогнётся под двуличный мужской режим, что впоследствии создаст стойкую иллюзию нормальности! – Вы начнёте верить в очевидную правильность происходящих вокруг вас неестественных мероприятий. Иными словами, из этой чащи в привычный городской романтический ритм вернуться будет безумно сложно: такой путь занимает титанических усилий и долгие лета чёрных жизненных полос!

Следствие.

Учитывайте, что мужчина, имея стабильную любовницу, через какое-то количество времени, в зависимости от черт своего характера, начинает приобретать действенную лень в плане поиска разнообразия, чем создаёт возможность существовать таким отношениям долгие десятилетия. И , ежели вам угодно быть хронически на вторых планах и делить мужчину с его законной супругой, то это ваш единственный счастливый билет, хотя я крайне не рекомендую совершать такой выбор!

Во всех иных случаях вас променяют на новую жертву при первой же возможности, или, что ещё хуже, назначат второй…. третьей…или последующей любовницей. Не знаю, как иным рогато-бородатым существам, а мне кажется омерзительным сравнение женщины с запасным выходом из кинотеатра!

Задумайтесь, стоит ли тратить годы своей бесценной жизни на карточную партию, в которой вы изначально в проигрыше?!?!


© Марк Словецкий (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 494")

Как разговаривать с ребёнком о сексе / Дети
Рано или поздно многие родители слышат от своего чада вопрос «Откуда я появился?». Обычно малыша вполне устраивает ответ, что он появился из маминого животика. Но по мере взросления дитя всё больше начнёт интересоваться «запретной» темой, и тогда вопрос, как разговаривать с ребёнком о сексе, станет довольно актуальным. Читать далее...

С Новым Годом! / Отношения
Уважаемые читатели, поздравляем с Новым Годом. Желаем в новом году успехов, счастья и здоровья. Пусть новый год принесет новые возможности. Пусть новый год приведет к новым свершениям. Пусть новый год подарит возможность отдавать близким самое ценное, что у вас есть – нашу любовь! Будьте счастливы, будьте сильны, будьте собой. Читать далее...

Принцип Парето: применяем в повседневности / Деловой мир
Каждый из нас хотя бы иногда ощущал, что потратил время впустую. Вроде бы ни минуты и не сидели без дела, но так ничего существенного и не сделали за день. В другой день вы успеваете сделать множество важных дел, и к концу дня ещё остаётся время и силы для общения с близкими или на занятия любимым хобби. В то же время другие люди – ваши коллеги или конкуренты, кажется, и работают меньше, и успевают больше. Согласно закону Парето, не важно, сколько времени у вас имеется, важно то, как вы его потратите. Читать далее...

Срочно спасти Леру Шумак / Здоровье
14-ти летней Валерии Шумак, три года назад врачи поставили диагноз: правосторонний грудной сколиоз 4 степени. С таким заболеванием жить сложно, так как грудная клетка давит на сердце и легкие, и начались проблемы с дыханием. В подростковый период сколиоз быстро прогрессирует и за последний год искривления позвоночника резко возросло! Если не провести срочную операцию ребенок может не только остаться прикованным к больничной койке, но и умереть. Читать далее...

Как вернуть радость в семейную жизнь / Отношения
Всё когда-нибудь, в конце концов, заканчивается, в том числе и радости семейной жизни. Ещё совсем недавно вы наслаждались и были счастливы от того, что вам хорошо друг с другом, и что больше вам ничего и не нужно. Однако теперь всё стало казаться рутинным и скучным. Читать далее...

Как правильно хранить чай / Деньги
Чай – продукт нежный и требующий к себе особого отношения. Его вкусовые качества зависят от того, каким будет хранение чая. Неправильная температура или повышенная влажность, сильные запахи и даже неподходящая тара – это всё может испортить даже самый хороший и дорогой чай. Читать далее...

Мужская и женская логика. В чём разница? / Психология
Мужчины и женщины говорят на одном языке, но порой им бывает очень сложно понять друг друга. Причина в том, что думают они по-разному. У каждого из них – своя логика. Мужская система мышления рациональна, она основана на причинно-следственных связях: «Если - условие, То - результат». Мужчина рассуждает и делает выводы из исходных данных. Женскую логику можно назвать эмоциональной, или интуитивной. Женщина иногда сама не может объяснить, почему она поступила так или иначе. Однако интуиция помогает ей находить правильный выход в таких сложных ситуациях, когда попытки решить проблему рационально заводят в тупик. Читать далее...


Также "Выпуск 494" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное