Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 608. Как правильно дарить женщине цветы, чтобы она оценила


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 608

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (694) / Психология (1170 (+2)) / Дети (645 (+2)) / Здоровье (1043 (+1)) / Секс (265) / Красота (730) / Деньги (547 (+1)) / Питание (624 (+1)) / Деловой мир (360 (+1)) / Рассказы (11)
Как правильно дарить женщине цветы, чтобы она оценила

Любой женщине приятно, когда ей дарят букет цветов. Для мужчин это может показаться мелочью, но для женщины важно, когда ей оказывают знаки внимания и ради нее совершают хорошие поступки. Мужчины должны не забывать дарить женщинам цветы - спутницам жизни, возлюбленным, мама, сестрам.

К вопросу выбора букета нужно подходить творчески и основательно. Для любимой женщины нужно уметь выбрать букет правильно. Крупные цветы (лилии, герберы, хризантемы) дарят любимой женщине или девушке. Большие алые розы скажут о чувствах мужчины, так как они являются символом любви. Для подарка близкой родственнице, сестре или маме выбирают кустистые цветы (кустовые хризантемы или гвоздики). Изящные простые цветы: ирисы, тюльпаны дарят коллегам по работе или начальнице.

Хорошим подарком станет цветок в горшке. Цветы в горшочках являются практичным и приятным подарком. Эти цветы будут расти несколько лет, останется только за ними правильно ухаживать. Для подарка выбирают цикламен, примулу, мускарию и др. Женщины, которым мужчина подарил такие цветы, всегда будут вспоминать о нем с благодарностью и симпатией.

Выбирая букет, мужчина должен подумать и о том, какого он будет размера. Большой шикарный букет порадует и молодую девушку, и женщину старшего возраста. Молодой девушке нужно дарить большой букет из цветов светлых, нежных, мягких оттенков. Это такие цвета, как кремовый, белый, розовый. Женщинам постарше дарят большие букеты из цветов ярких, насыщенных оттенков. Это бордовый, сиреневый, алый цвет.

Букет цветов имеет определенный смысл. Невинность, свежесть и чистоту олицетворяет белая роза, а признание в любви и преданности - красная роза. Романтические чувства передает розовая роза. Женскую красоту и очарование подчеркивают гвоздики. Символом женской мудрости и надежды являются ирисы. Женщинам, которые полны жизненной энергией, дарят желтые тюльпаны. Герберу можно назвать универсальным цветком. Букет из гербер выражает позитив и хорошее настроение, его можно подарить и любимой женщине, и подруге, и коллеге. Цветы синих и фиолетовых оттенков выражают верность и стабильность отношений, поэтому букет из цветов таких оттенков преподносят любимой жене. Теплый солнечный свет передают оранжевые цветы. Это нейтральный цвет, букет оранжевых цветов можно подарить любой женщине.

Если лично вручить букет цветов женщине не получается, можно воспользоваться помощью службы доставки. В этом случае принято дарить цветы в корзине. Для женщины такой подарок станет приятным сюрпризом.


© Марина Ревтионова (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 616")

Перевоспитание избалованного ребенка / Дети
Каждый деть родители стараются по максиму уделять внимание своему чаду, но совершенно могут не заметить, как они подверглись его влиянию и теперь постоянно и во всем ему потакают. Все капризы малыша выполняются безоговорочно, но совершенно не понимают, что все желания малыша могут перерасти в прихоти и серьезные требования, неисполнение которых влечет за собой истерию и нервные срывы ребенка. Изо дня в день ребенок добивается своего желания криками, истериками и требованиями. И в этот момент он начинает понимать, что так и должно быть, ему все разрешают, потому как он является самым главным человеком в семье. Но, как только ребенок слышит отрицательный ответ в свой адрес и его желание тот час не исполняется, то, естественная реакция ребенка – это истерика. С этим нужно что-то делать, причем срочно! Потому как, если не сделать это своевременно, то непослушный ребенок перерастет в оче нь избалованного и тогда будет очень сложно. Потому как в дальнейшем будут требования ни обычных машинок в магазине, а уже чего-то более существенного. Читать далее...

Чем перекусить в офисе? / Питание
Работа в офисе и правильное питание — это две несовместимые вещи. Признайтесь, что и вы так считаете. Точнее, считали, ведь сейчас мы разоблачим миф о том, что, работая в офисе, невозможно правильно питаться. Читать далее...

Содержание в крови кальция. Причины повышенного уровня кальция / Здоровье
Содержащийся в крови человека кальций бывает трех видов. В наибольших количествах в организме находится кальций, который связан белками (более 40%). Приблизительно 15% кальция связано белками в комплексе с цитратом и фосфатом. Остальной кальций находится в активной несвязанной форме в виде ионов и называется ионизированным. Ионизированному кальцию принадлежит главная роль в регуляции многих функций клеточной жизнедеятельности. Читать далее...

Как научить ребенка обращаться с деньгами / Психология
Родители стараются дать детям всё самое лучшее и нередко чрезмерно балуют своих чад. Те растут, не зная цену деньгам, не понимая, как тяжело они достаются и не умея правильно с ними обращаться. В результате родителям приходится сталкиваться с истериками и капризами своих юных отпрысков, которые искренне не могут понять, почему мама отказывается покупать десятую куклу Барби, а папа не дарит на день рождения новый супермодный гаджет, как у подруги. Беспечные транжиры легко могут потратить на сладости и мороженое для приятелей все деньги, выделенные на завтраки в школе – ведь папа с мамой наверняка не оставят своё чадо голодным и обязательно дадут ещё. Читать далее...

Что делать, если желание кажется недосягаемым? / Психология
Вы можете вспомнить, сколько ваших желаний так и не осуществилось? А по какой причине? Нетрудно догадаться, что вы будете винить в этом внешние обстоятельства: работу, зарплату, нехватку времени, вечный ремонт. Читать далее...


Также "Выпуск 616" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное