Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как женщина мужчине

  Все выпуски  

Как женщина мужчине


Как Женщина Мужчине

Сказка о рыбаке и рыбке


Как женщина мужчине

Сказка о рыбаке и рыбке. Александр Сергеевич Пушкин.

Вчера я тут поспорила кое с кем "на литературные темы".
- Ну, и гад этот дед! - сказала я.

Чем, разумеется, вызвала неодоумение. Вроде старуха отрицательный персонаж, а дед - он добрый, он рыбку выпустил.

Ох уж эти "добрячки". Один такой "добрый старик" может натворить столько, что двум злодеям не осилить. Сейчас я поясню, о чем я.

Начинается тягомотина с запросами бабки с треснутого корыта и покосившейся землянки. Землянка - это разве жилье? Нет, жить по-человечески в землянке - ну, никак не возможно. Так что бабку можно понять - хочется избу.

Кстати, дедуле бы самому об этом подумать еще когда сразу рыбка предложила. Но он, видите ли, выше всего этого. Ладно. Допустим, постеснялся, бывает. Вот только потом почему-то он уже ничего не стесняется.

Бабка там уже слуг за чубы таскает. По моим понятиям - это она творит зло. Пусть совсем незначительное, но зло. А дед - тот типа не при чем. Тока руками разводить - а что я? от меня ничего не зависит, это все она. "Не дает старику мне покою".

Но что интересно. Тащится, старый хрыч, к рыбке, достает ее. Ну, и попросил бы "покою", чего ж. Или старуху послал бы. Нет, он упрашивает рыбку бабке послужить. Мол, та такая... ах! какая женщина! А ты, рыбка, кто? Тьфу!

Кстати, если кто помнит, дед ведь вообще шторм на море вызвал. Не известно, сколько еще кораблей в тот шторм попали, сколько народу погибло. Но все равно старик добрый. Ему ж всех жалко.

Вопрос на засыпку. Что, если бы старухе взбрело в голову не "владычицей морскою" стать, а просто уничтожить пару-тройку миллионов людишек? Как бы дедуля поступил?

Точно так же пошел бы рыбку доставать. Ну, может, возмутился бы сначала, как он обычно это делает, а потом пошел бы.

К чему я тут распыляюсь?

Быть слабым - не значит быть добрым. И слабый мужчина - это плохо. Гораздо хуже, чем кажется на первый взгляд.

Он удобен для жены, он такой послушный. Он словно создан, чтобы выполнять указания. Но в трудную минуту на него нельзя положиться.

Женщины, держитесь подальше от удобных мужчин.
Мужчины, вам нужно стать сильными.
ВАМ нужно.

Не можете?

Можете!

--

В прошлом выпуске я предложила прислать предварительные заявки на семинар. Заявка пришла только одна. Ну-у-у, господа хорошие, так я вас ничем не смогу порадовать. Давайте попробуем еще разок.

Тема семинара: "Как раскрыть женщину". Как сделать свою женщину такой, что у самого начнет дух захватывать? Как вдохновить ее, сделать прекрасной, притягательной, необыкновенной?

Если вы чрезмерно ревнивы, мой семинар не для вас. Потому что теперь вашу женщину будут окружать многочисленные поклонники. Мужчины будут боготворить ее.

Милые дамы, когда вы просите меня "перевоспитать мужа" (заставить пройти мою Программу), я всегда отказываю. Но вот на семинар приводите мужей. Не пожалете.

Семинар предполагается длительностью 2 часа, цены умеренные.
Если будет мало народу, в Москву я не поеду.

 

Елена
for-men@fantasyseller.com


"Наш" юмор 

- Вы уверены, молодой человек, что хотите жениться на моей дочери?
- Да.
- Вы способны прокормить семью?
- Да, конечно.
- Уверены? Смотрите, нас ведь шесть человек.

- Слушай, сколько можно копаться у зеркала! Ты два часа торчишь в ванной!
- Но милый, ведь мое новое платье... прическа... макияж... вся эта красота... это же все - для тебя!..
- Знаешь что, хочешь сделать что-то "для меня" - поди сделай мне бутерброд. И знаешь еще что? Я остаюсь дома и буду смотреть футбол... ДЛЯ ТЕБЯ!

Самый жестокий обман, на который бывают способны
некоторые женщины, это отнюдь не косметика, а якобы
отличные кулинарные способности.

Девушка жалуется подруге:
- Муж меня больше не любит.
- Но почему ты так думаешь?
- С того дня, как мы поженились, я будила его каждое утро поцелуем. Он возвращал мне поцелуй, я его снова целовала, он брал меня на руки, ну и сама понимаешь...
- А теперь?
- Вчера была годовщина нашей свадьбы и знаешь, какой подарок он принес домой? Будильник!

Девушка и парень.
П: - Ты действуешь на меня усыпляюще...
Д: - Это как же?
П: - Смотрю я на тебя три минуты, но уже хочеться спать... с тобой.

ГИБДДшник останавливает машину за незначительное нарушение правил дорожного движения. Смотрит: за рулем женщина
- Гражданка! Я вынужден вас предупредить: вы невнимательны за рулем. Это может кончиться для вас весьма печально.
- Очень справедливое замечание,- соглашается женщина.- Будь я не за рулем, разве не обратила бы внимания на такого красавца! И это могло бы кончиться для вас весьма трагически.

Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая.
А так как она хорошая - она должна это делать хорошо!

Тяжело заболел муж. С каждым днем все хуже и хуже ему. Через несколько дней совсем затих. Жена: "Ох да Ах!" Но деваться некуда - надо хоронить. На третий день - похороны. Подходит похоронная процессия к кладбищу. Жена плачет, горькими слезами умывается: "Родной ты мой, радость моя, куда уходишь, покидаешь меня одну?" А покойника в это время в ворота кладбища заносят. Вдруг по лицу его ветка рядом растущего дерева хлестнула. Мужик очнулся, оглядывается, ничего не понимая. Все от удивления попадали. Жена обнимает, целует на радостях. Прошли годы. Состарились муж с женой, и на этот раз действительно муж умер. Опять идет похоронная процессия у кладбищу. Опять соседка жену плачущую ведет, жена плачет-причитает: "Ох, касатик, ох на кого меня покидаешь, родимый?.. Маня, ну-ка придержи ветку хорошо, чтоб опять не хлестнула!"

 

Программа Подготовки Покорителей Женщин. 
Тренинг для мужчин

Книга для детей и родителей: Сказка фэнтези "Маленькая волшебница"
--------------------------------------------------

 Знакомства :: Клуб Одиноких Сердец - Знакомства, которые доставляют людям радость и имеют ясные перспективы в плане развития отношений любовного, сексуального, семейного или делового характера. Тусовочная площадка по интересам: юмор, английский язык, музыка, литература, шахматы, творчество, бизнес.

Он-лайн тренинги и обучающие курсы Он-лайн тренинги и обучающие курсы


В избранное