Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как женщина мужчине

  Все выпуски  

Как женщина мужчине Выпуск с подарками


 


Выпуск с подарками

 

В кои веки решила напомнить о себе :)

Выпуски всех моих рассылок временно приторможены по той простой причине, что я работаю над книгой. Не могу сказать, когда, наконец, закончу, но ясно, что это произойдет относительно скоро.

Кроме того, я успела пройти нечто вроде курсов повышения квалификации, что неизбежно повлияет на мою Программу для мужчин.

Разумеется, с участниками Программы работа все это время продолжается, а вот новых я набирать не спешу. Просто не потяну одновременно с написанием книги.

Ну, что я все о себе да о себе. Я ведь для вас подарки приготовила.

Первый - это, пожалуй, больше для женщин. Мужчины, обратите внимание, для виртуальных знакомых можно сделать очень хороший подарок к 8Марта. Это маленький файл около 500 Кб, оформленный в виде презентации Point (и я его еще архивировала).

Мне прислали его на днях по почте. Вроде ничего нового, все это я уже не раз читала. Но оформление полностью меняет восприятие уже знакомого. Получается трогательно и мило.

Ссылка для скачивания: http://www.fantasyseller.com/1.zip

И второй подарок. Небольшой флэш-ролик (открывается в Internet Explorer). Размер 1,40 Мбайт. Впечатляет сильно. Меня, во всяком случае. Да, и не забудьте включить колонки.

посмотреть on-line http://www.fantasyseller.com/vremya.swf

скачать http://www.fantasyseller.com/vremya.zip

А я не прощаюсь. Просто задерживаюсь :)
~~~~~~~~~~~~

До встречи.
Елена.

elena@fantasyseller.com


http://www.men.fantasyseller.com/
http://www.fantasyseller.com/
http://www.lists.fantasyseller.com/

 


В избранное