Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как женщина мужчине

  Все выпуски  

Как женщина мужчине


Как Женщина Мужчине

Просто выпуск


Как женщина мужчине

Всех приветствую и предлагаю Вашему вниманию письмо от одного из читателей.

-------
Здравствуйте. У меня, полуночника, есть привычка: набрасываться разом на какой-нибудь блог, форум или рассылку и читать его от корки до корки в один присест. Получается очень даже ничего, - сегодня я с головой ушел в проблемы выхода в астрал, а завтра изучаю рецепты приготовления кузнечиков в собственном соку. Это подводочка...=) Сегодня я читаю вашу рассылку.
Она мне нравится чрезвычайно своим простым языком и определенностью ответов. Вот уж поистине рассылка для мужчин: написана абсолютно нашим языком. У вас замечательно получается!
Хочу поделиться с вами своими вопросами, вдруг, чем черт не шутит, я получу на них ответ. Мне 21 год, вот уже полгода, как я женат и у нас месяц назад родился пацан...=) До свадьбы встречались несколько месяцев, до этого дружили около года. Семейная жизнь напоминает жизнеописание какого-нибудь очень энергичного вулканического образования: неожиданые бури сменяются временными затишьями. Жена у меня была настоящей пацанкой, пила, курила, общалась с парнями по-свойски, имела достаточное количество сексуальных связей ( по ее словам около 40 ), среди которых были и пара лесбийских. Когда мы начали встречаться, она меня постепенно приучала к чистой и высокой любви. Что мне не чуждо, кстати! Громкие слова, нежные взгляды, красивый секс и море нежности. Сейчас всплывает много неприятных мне фактов, постепенно всплывает. Случайно узнал, что она в некоторых моментах манипулировала мной, ну, знаете, всякие там "женские" штучки. Недавно она сама (!) мне призналась в том, что энное количество времени обращала внимание на других парней и хотела им нравиться. Правда, ведь сама призналась в том, что уже перестала...=) Это и другое разбивает ту жизнь, которая была мне "обещана" в самом начале, и которую я искал давно, а искал я именно чистых, без примеси лжи, ревности и измен отношений. НО это не значит, что она плохая. Просто она не такая, какой хочет казаться. Возможно, она запуталась. Может, она хочет быть со мной, и поэтому старается мне понравиться. но то, что для меня элементарно, для нее открытие. Буквально позавчера на полном серьезе объяснял ей, что общаться с парнями и позволять им по отношению к себе фамильярное отношение, пытаться им понравиться, - не есть хорошо для замужней девушки...=) Понимаю, что для женщин это звучит пошло. Но ведь мужчин, которые себя ведут подобным образом, вы, девушки, обзываете не самыми лучшими словами. Она часто замыкается в себе после ссор, у нее слабо развито чувство самокритики. Если в ссоре виновата она, подходить первый все равно должен я, испытывая при этом массу негативных эмоций. Почему, если она меня так сильно любит, она не заботится в эти моменты о моих чувствах? Ведь я всегда думаю о ней, и если даже спорю горячку, всегда подойду, извинюсь и приласкаю...=) Что за избирательная такая любовь..? И любовь ли?
Подскажите пожалуйста, как справиться с моей любимой пацанкой, сколько времени и сил, а, главное, во что мне нужно их вложить, чтобы в нашей семье воцарился мир и гармония? Я устаю уже потихоньку постоянно делать первые шаги и "вывозить" наши отношения, а она устает, видимо, от тех масок, которые вынуждена примерять, чтобы соответствовать моим идеалам. А ведь мои идеалы - они естественны, их хочет любой мужчина и любая девушка: верность, нежность и понимание. Вспомнил еще один факт: она часто грубит. И, когда мы разговариваем, решая конфликт очередной (точнее я разговариваю, а она молчит), паясничает и даже иногда слышатся нотки издевки. Подскажите, а то абзац...=)
З.Ы. И не удивляйтесь, что все так подробно изложил, я не зануда! Просто все это уже не раз объяснял ей...=) И разговаривали мы на эти темы бесчисленное количество раз. Заранее спасибо.
----------

Спасибо за письмо, Сергей. Если речь идет именно о том, чтобы "справиться", то все сравнительно просто. Посмотрите, что Вы пишете в начале Вашего письма мне. Вы хвалите мою рассылку, причем, не просто хвалите, а еще и уточняете, за что. Все, я уже поняла, какой ответ Вас устроит - конкретный и лаконичный. И уж поверьте, я постараюсь не обмануть Ваши ожидания.

А что Ваша жена знает о Ваших ожиданиях? Почему она умудрилась запутаться? Как Вам это удалось?

Теперь представьте, что Вы мне написали подробное письмо с мнением о том, какой должна быть моя рассылка, что я в ней должна делать и что недопустимо, на Ваш взляд. Нет, я, конечно, наберусь терпения и прочитаю такое письмо. Не исключено, что даже и прислушаюсь с чему-либо... может быть... а может и не быть :) Но об успешности или неуспешности выпуска я буду судить совсем-совсем по другим критериям. И советы о том, какими должны быть мои выпуски, я тоже буду "фильтровать", исходя из многих факторов - притока/оттока подписчиков и много чего другого, а вовсе не из чьих бы то ни было прямых указаний. Значит, таким способом Вы бы со мной НЕ "справились".

Есть такой термин "положительное подкрепление". Наверное, Вы проходили в школе про собак Павлова? Я здесь не буду цитировать учебник - найдите и почитайте сами, если что. Эта штука действует намного эффективнее лекций о правильном поведении.

Вы явно подкрепляете у жены такое поведение, которое Вам не по душе. Например, выход из конфликта обставляете так, словно поощряете ее молчание. Я бы посоветовала игнорировать ее в таких ситуациях. "Снова приступ молчания? ОК, скажи мне, когда закончишь, а я пока схожу на дискотеку/погоняю в компьтерные игры/пообщаюсь с друзьями и вообще займусь собой". Своим молчанием она пытается наказать Вас, а Вам надо продемонстрировать, что никаких страданий это у Вас не вызывает. Ну, или даже больше - наказать ее за такую выходку, проявив невнимание, не придав никакого значения или даже (о, ужас!) обрадовавшись предоставленной возможности.
Ну, и еще важно всегда придерживаться одной "тактики", а не дергаться в разные стороны. Будьте твердым и последовательным.

Но давайте пройдем на шажок дальше. Женщина всегда будет испытывать своего мужчину "на слабину", особенно в первые совместные годы. Сообщила о любовниках, прикрикнула, сказала грубое слово - смотрит реакцию. Даже не столько смотрит, сколько чувствует, буквально всей кожей "прислушивается". И дальше действует по обстоятельствам - заметьте, очень редко осознавая происходящее.

Что уже успела выявить в Вас жена? Что с Вами можно позволять себе грубости, делать глупости, наказывать разными способами, сваливать на Вас выход из конфликтов.

По-моему, Вам надо разобраться в более важном вопросе, чем рефлексы собак Павлова. Чего ВЫ хотите на самом деле и почему? Например, я вижу, что Вам нужна спутница, с которой не соскучишься - это раз. Возможно, Вам также хочется быть более лучшим, более положительным, чем она - это два. А также у меня есть много-много других "подозрений".

Понять свои скрытые мотивы обычно очень сложно. Попробуйте на любую выходку жены сказать себе "она сделала это для меня", "она старалась ради меня" (это на самом деле так, и она сама даже не подозревает, насколько). Например, что Вы чувствовали, когда она рассказала о желании нравиться другим? Может, Вам чем-то приятно это ощущение? Ну, там, в глубине души - признайтесь, это же и Ваше желание, чтобы она нравилась другим, чтобы Вам завидовали. Обычное мужское тщеславие. Вы можете обманывать самого себя на этот счет сколько угодно, а Ваша жена такие вещи "нутром чует". И если бы Вам действительно этого не хотелось, она бы, как минимум, не стала бы Вам рассказывать такие вещи.

В общем, разберитесь и справьтесь сначала с собой.
Удачи.

Елена
elena(а)fantasyseller.com

Программа Подготовки Покорителей Женщин.  Тренинг для мужчин


"Наш" юмор 

В комнату администраторов заходит парень
- Скажите, а как искать информацию в интернете?
- На поисковых серверах можно… Какой у вас номер компьютера? Я сейчас подойду и покажу.
- Нет, вы лучше здесь покажите.
- Хорошо. Открываем эксплорер… Знаете как?
- Нет…
- Вот, буковка "е".
- Понятно. Дальше.
- Вот тут набираете адрес, например www.yandex.ru
- Понятно. Дальше.
- Вот тут набираете то, что вас интересует. Нажимаете поиск.
Просматриваете то, что найдено.
- Понял!!!
Иду следом - вдруг что-то не понял... Вижу, как парень подсаживается к девушке, сидящей за компьютером, приобнимает её за талию и тихо, с ноткой превосходства, говорит:
- Короче, вот, смотри… Что будет непонятно - спрашивай…

Иной раз думаешь, что легче жениться, чем столько тратить на презервативы.

Большинство девушек с маленькой грудью хотят ее увеличить. Большинство девушек с большой грудью не хотели бы, чтобы девушки с маленькой грудью ее увеличили.

Все-таки девушки - потрясающие существа! Сегодня звонит мне моя по телефону, и прямо сходу происходит у нас такой диалог:
- У меня есть для тебя 2 новости. Хорошая и плохая.
- Ну, давай сначала плохую!
- Ты можешь стать отцом...
Я, несколько офигевший:
- А хорошая?
- Мы завтра идем в ЗАГС!

Об отдельных женщинах: жуть живородящая...

Женщина - полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не может....

Все умные девушки похожи друг на друга, каждая красивая по-своему глупа.

В чем схожи бой-бабы и бойфренды ?

Новый русский дает объявление в газету:
"Ищу подругу жизни со всеми наворотами".



Книга для детей и родителей: Сказка фэнтези "Маленькая волшебница"
--------------------------------------------------

 Знакомства :: Клуб Одиноких Сердец - Знакомства, которые доставляют людям радость и имеют ясные перспективы в плане развития отношений любовного, сексуального, семейного или делового характера. Тусовочная площадка по интересам: юмор, английский язык, музыка, литература, шахматы, творчество, бизнес.

Он-лайн тренинги и обучающие курсы Он-лайн тренинги и обучающие курсы


В избранное