Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как женщина мужчине

  Все выпуски  

Как женщина мужчине ~ Рассказ об одном мужчине


Давно мы с вами не встречались, уважаемые читатели, на то были свои причины. Закрыть рассылку окончательно мне мешала мысль, что «это кому-нибудь нужно». И вот сначала я получила письмо от одного подписчика, который хотел позаниматься по «Программе подготовки покорителей женщин», затем от другого… А сегодня у меня самой появилось желание написать об одном человеке, о Мужчине.

Мы не встречались и, полагаю, никогда не встретимся. У него нет компьютера, он общается со мной в mail.ru-Агенте с телефона.
33-летний инвалид с травмой позвоночника, уже более 4-х лет прикованный к постели. Если у него и есть шансы на выздоровление, то только из области Чуда. Видимо, поэтому жена бросила его сразу, когда это еще только случилось.
С инвалидами да и просто больными людьми общаться обычно не очень-то приятно. Да вы, наверное, и сами это знаете. Либо они ноют и жалуются, либо пытаются «держаться героями», но за этим показным героизмом все равно стоит жалость к себе. Иногда такие люди вызывают сострадание и желание помочь, иногда нет, но практически всегда после общения с ними остается ощущение (у меня, во всяком случае), словно тебя частично «выпили» - высосали из тебя энергию.
И вот Виталик… Знаете, что я чувствую, когда с ним общаюсь? Я (привыкшая помогать мужчинам и понимать их слабости) чувствую в нем человека, на которого можно опереться, который способен защитить и помочь. Мало о ком из мужчин я могу сказать то же самое. С ним мои «медсестринские» инстинкты как-то тают сами собой, и я чувствую себя просто женщиной - более слабой, хрупкой и… просто прекрасной. Чертовски приятное ощущение, скажу я вам!
От него исходит такая сила, что, пожалуй, я бы спокойно согласилась прогулять его в коляске глубокой ночью в самом бандитском районе города. Он ничуть не отнимает энергию, наоборот, он делится ею. А не далее как вчера он пытался мне «напенделять», чтобы я не ленилась заниматься физкультурой)) Сам он «качается» регулярно.

Знаете, зачем я все это пишу?
Мне ужасно хочется, чтобы у него был Интернет )) Ну, представьте только, что это такое – лежать целыми сутками в четырех стенах. Да и голова у него светлая – глядишь, сможет зарабатывать в сети вместо того, чтобы висеть мертвым грузом на шее у родителей. А еще есть у меня сугубо корыстный интерес – очень хочу показать ему кое-что, что с телефона не просматривается ))
Сама я еще не разбогатела настолько, чтобы подарить человеку компьютер, но я подумала – может, у кого-нибудь есть б/у - компьютер или даже ноутбук, который вам уже не нужен и лежит без дела. У вас есть возможность совершить благородный поступок.
Если что, я узнаю адрес, куда можно выслать посылку.
Виталик живет в Калуге, и, например, жители Москвы при желании могут лично съездить к нему домой и все это преподнести… кстати, он не в курсе того, что я тут пишу. Да и о существовании этой рассылки он тоже не подозревает.
Ну, и, кроме того, я готова бесплатно поработать по моей Программе с тем или теми, кто возьмется за благотворительную миссию.
Заранее большое спасибо.

Теперь о Программе. Некоторое время она была «заморожена», и рекламная страничка в Интернете давно не обновлялась. Сейчас мои возможности стали значительно шире, тем не менее, форсировать события и рекламировать мои услуги я по-прежнему не буду. Если очень надо, обращайтесь. Если вы уже занимались по Программе и нужны какие-то подсказки от меня – это бесплатно.

Пишите на elenayasko на мэйл.ру, все остальные мои ящики не работают.
Да! И не пытайтесь стучаться в Агенте, я вас проигнорирую.

Елена.



В избранное