Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как женщине стать свободной

  Все выпуски  

Как женщине стать свободной


Хорошая новость

 Здравствуйте, дорогие читатели!

 Эта рассылка давно не выходит, и  сервер Субскрайбе решил объединить аудитории читателей этой рассылки с читателями другой рассылки.

 А именно рассылки "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений". Тематика совпадает, и я надеюсь, что вам будет интересно. Кто я ? - ах да, позвольте представиться, Владислав Лиходиевский. Автор популярной вышеупомянутой рассылки "Он+Она", тиражом 24 150 человек.

 Мне двадцать восемь лет. Учился на военного летчика. Восемь лет занимаюсь бизнесом. За это время  четыре больших и успешных проекта, из которых два газетных бизнеса, оптовая и юридическая фирмы.  И штук семь неуспешных, как же без этого :-).

 Один газетный бизнес был на страну (Туркменистан), и меня называли "газетным королем". Хотя тогда у меня было три издания, и я завоевал около 10 процентов рынка (это много) - я смеялся, наверное потому что мне было всего 22 года :-)

 Легко начинал бизнесы, и легко их продавал, и даже бросал, когда надоедали или возникали проблемы, которые не хотел решать. Уверен, что такие резкие решения только усилили меня.

 Семь лет живу со своей любимой девушкой, которую зовут Элла. Она закончила университет, мы поженились, и с тех пор она никогда не работала. Но в первое время очень хотела :-). Сейчас "переболела". Поняла чем ей заниматься, чтобы не было скучно.

 Помимо бизнесов в нашей жизни происходит много интересного. Мы три раза переезжали в поисках лучшего места для жительства. Кстати мы его нашли, лучшее место на земле :-)

 "Профессиональный собачник", всю жизнь меня преследуют эти четвероногие, даже веду о них рассылку. Кстати собаки много помогли понять, уж очень они активные и деловые. Рекомендую завести себе такую зверюшку.

 Я перепробовал все системы оздоровления, даже самые изощренно-неприятные. И выработал свою, поправился (был худой), набрал мышцы без упражнения и насилия над собой. Ушли запоры до крови и другие бяки - ну не будем о неприятном.

 Большой жизненный опыт и масса времени и сил для размышлений позволяют мне уверенно вам рассказать о том, что я понял и применяю в своей жизни. Мои мысли универсальны и будут полезны всем женщинам и мужчинам, потому что, не смотря на то что все мы вроде разные, проблемы стандартны. И проблемы в отношениях тоже.

 В рассылке, которую я веду мы обсуждаем, что делать, чтобы семья была крепкой, и в ней появились все возможности для гармоничного роста и развития человека.

 В моей рассылке много писем читателей, мы спорим насчет разных аспектов взаимоотношений. Ведь как известно, в споре рождается истина!

 Приглашаю вас присоединиться к моим читателям!

Для этого ничего делать не надо, через несколько дней вам начнет приходить рассылка "Он+Она. Энциклопедия взаимоотношений"

До встреч!

 Влад Лиходиевский


В избранное