Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Этот мир если и не будет безоблачно светлым, то непременно должен быть добрым, способствующим гармоничному развитию моих детей и внуков, их полноценной жизни и творчеству!


Если хотите увидеть полный текст рассылки в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1585.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ-4. - 21 (299).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuritm@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), тел. (343) 350-74-97 (Алексей Иванович), zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Санкт-Петербурге (),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес:avm2003@mail.ru . Конт.тел. 8(4232)333535, Мазур Анатолий Викторович).

Если читаете эту рассылку, значит, верстается ноябрьский номер эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

НЕ отписывайтесь от рассылки! В ней вся информация о свежих материалах и анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности см. здесь: http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=15)!

 

СОЕДИНЯЯ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!

 

(см. полный текст по ссылке )

Уважаемая команда!

Спасибо за последний номер (журнала "ЗОВУ РИТМ" - прим.ред.). Особенно сильная статья о Менделееве и его Периодическом законе, о том, что мировые воротилы его извратили, выбросив его гениальное открытие эфира, этой первоосновы вселенной, земли и всей жизни вообще.

Именно эфир во вселенной и есть первооснова жизни, основа т.н. ими, лжецами космического вакуума, которого нет в природе. Именно эфир и служит проводником всех сигналов в космосе: и радио, и ТВ, и ЭМИ, и гравитационных волн, соединяя всю вселенную. Именно эфир наполняет всю вселенную и даёт жизнь, в т.ч. и биологическую. Это напрочь опровергает все взгляды современной и физики, и химии, и биологии.

Мало того. Я обнаружил у себя в почте письмо от физиков, которые разоблачают релятивистскую теорию Эйнштейна, и как несостоятельную, и как полностью сворованную у Лоренца и Пуанкаре, этих гениев математики. А суть всего этого подлога одна: показать всему миру, что понятные физические законы и Менделеева, и Ньютона, и Теслы не состоятельны. Что эфира нет, хотя Тесла из него получал огромную электр.энергию, что подрывало могущество топливных корпораций. Из этой области и полностью лживые эволюционистские воззрения, смысл которых показать, что Бога нет, нет его законов, а есть законы написанные этими воротилами.

Сегодня весь научный мир плотно окутан сетями лжи, которые сплели эти реальные мировые правители. И правде пробиться просто невозможно! Они её не пускают ни в эфир, ни в прессу.

Постараюсь вам позже прислать эти работы физиков о Эйнштейне.

Я доработал свою статью о смысле геномов всего живого, и о смысле онтогенеза, т.е. о сути процессов формирования всех особей. Я считаю, что это открытие мирового уровня, по значимости не менее, чем открытие в 1953г. структуры ДНК нобелевскими лауреатами Ф.Криком и Д.Уотсоном.

Но, естественно, меня не признают и не печатают в профильных изданиях, т.к. это смертельный приговор всем эволюционным воззрениям. Но, я не унываю и не сдаюсь!

Высылаю следом с сопроводительным письмом.

Карпов К.К.

Москва. 25 октября 2012

 

ЕЩЕ ОДИН САЙТ ПРЕСС-ЦЕНТРА ЗоВУ

 

ШУТ-КИ.НЕТ - это информационно-аналитический справочный ресурс для ориентации и адаптации человека в быстроменяющемся мире

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОМ ПРОЕКТЕ!

Приветствуются оригинальные материалы (тексты, музыка, фото и видео). Принимаются также аналитические комментарии (с цитатами и ссылками на источники) к новостным и иным публикациям на актуальные темы личности и общества.

А можете просто давать ссылки на полезные для нас всех ресурсы, а мы туда заглянем!

Делитесь опытом и познавайте, общайтесь и получайте пользу!

Если Вы еще там не бывали, то загляните сейчас на сайт: http://shut-ki.net

 

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (ноябрь 2012):

(см. полностью все новые статьи наших рассылок на нашем сайте по ссылкам в названиях)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 418) - ЕСТЕСТВЕННАЯ КАРТИНА ОБЩЕСТВА (или Вы хотели знать правду?)

- «...Вы даже не представляете, насколько ПРОСТО устроено современное общество, или технократическая цивилизация…»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 360) - ОТКУДА В ОТНОШЕНИЯХ РАЗЛАД?

- «...Лад, как часть природных закономерностей, дан людям изначально. Разлад создан искусственно…»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 299) - МЕЧТАЮ, ЗОВУ И ТВОРЮ БУДУЩЕЕ!

- «...Этот мир если и не будет безоблачно светлым, то непременно должен быть добрым, способствующим гармоничному развитию моих детей и внуков, их полноценной жизни и творчеству!..»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 288) - СЛОВО «ГРУСТЬ» СВЯЗАНО С «РУСЬЮ»

- «...Трудно найти здравое объяснение тому, как и почему лингвисты дают русским словам «левые» и, как правило, «плохие» толкования!..»

 

5. Спецрассылка: "РИТМ (для второй-третьей ступени). (Выпуск 157)." - 1) ПОГОЛОВНАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ  2) КАК БЫЛА СКОНСТРУИРОВАНА ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ 3) СМЫСЛ ГЕНОМА - ПРОТИВ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ... - и др. материалы.

Общий тираж четырех наших рассылок на 02.10.2012г. составляет 22525 экз.

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1585.

 

!?! По страницам электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

МЕЧТАЮ, ЗОВУ И ТВОРЮ БУДУЩЕЕ!

 

ПЛЮНУТЬ МОЖЕТ ВСЯКИЙ

Любой прохожий с плохим настроением, обиженный судьбой или собой. Или бросить мусор на дорожку, по которой ходят сотни и тысячи других людей. Сколько сегодня растерянных, заблудившихся, хмурых, обозленных людей распространяют вокруг самый разнообразный НЕГАТИВ, в виде сора, ругани, отрицательных эмоций и дурно воздействующих энергий! У них неудачи в личной жизни и на работе, на них льют ушата грязи все средства массовой информации, будто газеты и журналы, радио и телевидение, интернет и другие каналы превращены какой-то злой волей в орудие массового оболванивания и порабощения людей. Нигде – и внизу, и наверху – никакие вопросы толком не решаются. Будто каждый занят чем-то личным или просто выжидает, что-то там выгадывает и не замечает, что старый привычный мир, судьба которого уже мало кого волнует, потихоньку и все быстрее рушится, повергая в ужас и оцепенение тех, кто это как-то умудряется видеть. Уходящий мир переполнен обманом и страхами, преступлениями и разрушениями, мраком и безнадегой! И эта атмосфера может плохо действовать на настроение и физическое состояние тех, кто в состоянии ЖИТЬ ИНАЧЕ И ИДТИ В БУДУЩЕЕ. Поэтому нам хочется предложить проект, который бы поддерживал этих людей! Проект, который бы объединял усилия всех наших сердец в достижении славных целей и осуществлении наших добрых мечтаний! Вместе мы можем добиться многого!

От редакции

 

 

МЕЧТАЮ, ЗОВУ И ТВОРЮ БУДУЩЕЕ!

 

Мир изменился. И люди меняются! Есть смысл верить в человека, в Человека Разумного. Поэтому мечтаю, создаю образ будущего – будущего человека, будущего мира, будущей жизни!

В первую очередь, сейчас хочется Тишины, даже некого Безмолвия - чтобы услышать себя. Свои заветные желания, свое мироощущение, путь к рождению мечты, рождению нового образа. Тишины – потому что сегодня и радио, и телевизор, и вся эта искусственная грохочущая цивилизация пока что только мешают во всех смыслах – и жить, и думать, и просто отдыхать. Мешают болтовней о пустяках и отравляющими душу трескотней и громыханием, которое претенциозно называется «современной музыкой». Хочу Тишины как необходимого условия чистоты помыслов и открытого пространства для мечтания и создания желанных Образов! Образов будущего.

А еще хочется собрать всю свою Волю, сосредоточиться! Волю во всех смыслах – и как силу творящую, и как свободу полета. Чтобы расправить крылья и воспарить! Вольная Воля, как и Тишина, тоже является тем, без чего трудно заняться творчеством.

А еще хочется просто мечтать! Мечтать свободно, легко, громадно! Мечтать о Будущем! О своем будущем. О будущем детей и внуков. О прекрасном новом мире для них, о прекрасной жизни! Мечтать просто в удовольствие.

А еще мечтать, чтобы одухотворять пространство, создавать желанные образы. И не простые, а особенные, заветные. Как бесценный мой дар и душевный вклад в будущий мир детей и внуков. Этот мир если и не будет безоблачно светлым, то непременно должен быть добрым, способствующим гармоничному развитию моих детей и внуков, их полноценной жизни и творчеству!

Вот почему мне нужны эти мечты, эти образы. Вот почему я их зову, и даже творю!

* * *

Много у меня мечтаний. Например, вот такая – о науке. Заблудившаяся наука сегодня мечтает о переносе сознания человека в какую-то искусственную оболочку, чтобы его сохранить, т.е. как бы «обессмертить». Но вы же знаете, что все искусственные носители неизбежно имеют ограниченный объем, сколько бы мы его не увеличивали. И они всегда будут таковыми, в отличие от живого естества, имеющего неограниченные возможности использования природных данных. Под красивыми словами и мнимыми заботами о человеке т.н. «ученые» пытаются загнать личность в искусственную оболочку и сделать человека «биороботом». Я желаю, чтобы эти бесчеловечные задумки никогда не коснулись моих детей и внуков! В Будущем не должно быть противоестественных и бесчеловечных наук!

Ни один нормальный человек не может пожелать того, чтобы по задумке какого-то несчастного и сумасшедшего изобретателя, не имевшего полноценного счастливого детства и с нерешенными психологическими проблемами, кого-то из внуков или внучек заключили в оболочку какого-то там «киборга», тем самым вырвав живую душу из ее естественной среды со всеми неограниченными возможностями продолжения ее судьбы во многих других формах.

Это моя нормальная мечта, потому что она не лишена основания. Всякий, кто в курсе современных научных дискуссий, информирован о том, что есть сегодня т.н. «ученые», которые проводят даже свои тусовки и симпозиумы, чтобы подзадоривать и подгонять друг друга, и всерьез работают над тем, чтобы вечного, универсального, естественного человека загнать в форму «киборга», дабы продлить на веки вечные одно лишь нынешнее его воплощение! Эта злая, бесчеловечная наука, создаваемая невеждами и садистами, с перевернутой логикой и ограниченными вычислениями, поэтому такая наука не нужна Будущему. Она должна уйти из нашей жизни вместе с уходящей технократической цивилизацией!.. ... ...

(Российский Институт Творческого Мастерства - РИТМ. ЦСкА. – 2012г.)

 

(окончание в следующем выпуске или сейчас см. на сайте)

* * *

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах и использование нашего текста в коммерческих целях без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:

1) Практика: мастер-класс настройки естественной саморегуляции организма и творческих способностей. см. http://www.zovu.ru/centrskazki.htm)
2) Наши жизненные наблюдения и ориентиры - подписка на все четыре рассылки РИТМ, а не на 1/4 (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=10).
3) Собрание сочинений Российского Института Творческого Мастерства (РИТМ) на 6-и CD (заказ компакт-дисков "Возрождение Человека-1" и "Возрождение Человека-2", а также "Живой Русский Язык", "Живая Русская Речь", "ЗОВУ РИТМ" (полный комплект всех выпусков журнала) и "Дети и воспитание: древние традиции в современных условиях, или психология здравой педагогики": см. на http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=10).
см. окончание в следующем выпуске: ...

До следующих встреч! Наша почта: zovuritm@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2012.

* * *


В избранное