Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Мудрецы счастливы и светятся торжественной радостью. Печаль, конечно же, присутствует, но печалятся о неразумии людей и несовершенстве мира людей


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovuobraz.ru/zdor/read/Sozdaju-chudo-zhizni.html.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 11 (337).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Если читаете эту рассылку, значит, верстается июньский выпуск эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

КАК ИСПРАВИТЬ КАРДИНАЛЬНО СИТУАЦИЮ НА ЗЕМЛЕ

 

…Земное сознание всё равно ещё не излечено. Более того, именно лишь через кризисы – выбросы пыли и грязи из этих поражённых сознаний, может придти очищение. Сам знаешь, как долог может быть порой этот процесс. Надо терпеть и перетерпеть. Сколько терпеть? Не один десяток лет, если говорить о планете в целом. Что касается России, то надеемся на её рывок в сторону высокого духа незамедлительный, ибо без её силы дезактивация «пыли» станет мучительнейшей проблемой всего земного мира.

Именно фактически началась война за чистоту души. Реальную чистоту. Душа должна стать, в первую очередь, этической, а не религиозной в нынешнем догматическом толковании этой религиозности. Должно к людям придти знание о душе. Дух всё сделал для того, чтобы это знание было передано людям. В первую очередь, россиянам, но за долгие годы первопроходцы, шедшие по дороге синтеза не то, что не поддерживались россиянами, но порой и мощно шельмовались… ... ... ...

(См. весь текст публикации: http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1756)

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (июнь 2014):

(см. полностью все новые статьи наших рассылок на нашем сайте по ссылкам в названиях)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 456) - КОГДА НА ЗЕМЛЕ РОЖДАЛИСЬ БОГИ

- «...Вы захотите, чтобы Земля снова стала уютным пространством Любви и Радости, как это было в Древнем мире, когда на Земле рождались Боги. И в этом вам помогут ваши родные дети!..»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 398) - СКАЗ О ЖИВОМ И МЕРТВОМ СЧЕТЕ

- «...Вы видели, КАК в наше время обучают счету маленьких детей?...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 337) - СОЗДАЮ ЧУДО ЖИЗНИ

- «...Мудрецы счастливы и светятся торжественной радостью. Печаль, конечно же, присутствует, но печалятся о неразумии людей и несовершенстве мира людей!..»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 326) - Урок 56. О ЖИВОЙ РЕЧИ И РУССКОЙ ГРАМОТЕ

- «...Подлог по поводу значимости наличия письменности для определения уровня культуры сделан нарочно, чтобы любознательные искали тайны Живого Языка не там, где их можно найти наверняка...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС майского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=261. (Там же можно и скачать весь журнал.)

 

Общий тираж четырех наших рассылок на 06.06.2014г. составляет 8131 экз.

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovuobraz.ru/zdor/read/Sozdaju-chudo-zhizni.html.

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

СОЗДАЮ ЧУДО ЖИЗНИ

 

НАПОМИНАНИЕ 17-14 ЛЕТ СПУСТЯ:

…(Продолжение. См. начало в выпусках журнала «ЗОВУ РИТМ» за февраль-май 2014)

Знаем ли мы, сколько отмерено каждому из нас? Почему так расточительно относимся к своим мгновениям счастья, радости и любви?

Но есть среди нас люди, умеющие ценить жизнь, сильные духом. Мы знаем одного очень больного человека. Его жизнь может оборваться в любой миг. Каждое утро он просыпается с мыслью, что снова жив и снова дышит. И неважно, какая погода – солнышко или дождик. Главное, снова можно чувствовать, вдыхать и впитывать все настроения и проявления этой чудной природы. Снова можно радоваться каждому мгновению жизни. Еще один день он будет со своими детьми и внуками.

Тяжело больной, он каждое утро впускает в себя радость этого огромного мира, его любовь и гармонию. И впускает людей, общается с ними. Люди к нему приходят часто. Но приходят к больному человеку, как ни странно, за поддержкой и помощью. Он болен, но искренне жалеет этих здоровых телом, но слабых духом людей, которые не в состоянии оценить то, чем обладают.

Вот, бывает и так.

 

28) - ПЕРВОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО В ТОМ, ЧТО Я УЖЕ ВОЛШЕБНИК, ДЕЛАЮЩИЙ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПУСКАЙ НЕОБЪЯСНИМЫЕ УМОМ, НО ТАИНСТВЕННО РЕАЛЬНЫЕ: СЧАСТЛИВЫЕ И УСПЕШНЫЕ.

 

К п. 28: В одной восточной притче встревоженная женщина приглашает лекаря к тяжело больному мужу. После тщательного осмотра лекарь заявляет: “Добрая женщина, ваш муж уже два дня как мертв”. Тут тяжело больной испуганно застонал: “Да нет же, дорогая, я еще жив”! Женщина, сердито стукнув больного по голове, говорит: “Замолчи, лекарь лучше знает, жив ты или мертв”!

С этой притчей перекликается и фраза из современных наших анекдотов: “Доктор сказал в морг – значит, в морг”!

Грустно, когда простые люди мало знают, плохо соображают и пытаются найти знающего, кто бы правильно рассудил. Если не оказывается под рукой знающих, которых всегда очень мало, то хотя бы шарлатанов, которых во все века немало. Надо же на кого-то спихнуть ответственность, чтобы совесть не замучила. Не любят люди голос совести, голос сердца.

Подстать им и уровень прикладных наук и специалистов. Медики не могут договориться по поводу границы между жизнью и смертью, психиатры – по поводу дееспособности и недееспособности, потому что в природе все есть живое и дееспособное…

“Первое маленькое чудо” случится, когда вы возьмете всю ответственность за свою жизнедеятельность полностью на себя. И задумаетесь.

Ведь между кратковременными “кайфами”, вызываемыми разными способами, и настоящим человеческим счастьем – величайшая разница!... ... ...

(Публикуется по книге «Исповедь счастливчика или ПСИ-метод маленького волшебника». - с компакт-диска «Возрождение Человека». РИТМ. 2003.)

 

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2014.

* * *

 


В избранное