Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... пригласить друзей в поход


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


АКЦИЯ НА ВСЕ КУРСЫ С 14 по 17 ФЕВРАЛЯ

Любовь – это целое искусство, и это самая главная цель в жизни каждого человека. Все начинается с любви, все заканчивается ею, и наша самая главная задача в жизни – научиться любить! Тогда в нашей жизни будет и все остальное.

Мы с удовольствием приглашаем Вас на наши курсы Любви, где можно освоить это искусство!

Подробно – смотрите на сайте http://www.lubodara.ru/course.html

 ***

МАСТЕР-КЛАСС «Интуитивная живопись»

Г. ВАРШАВА 18-19 ФЕВРАЛЯ

Подробнее – http://lubodara.ru/painter.html

 ***

ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ - «СОЛНЕЧНЫЙ  РАЙ - 5»

КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА 11- 25 марта  2012

Подробнее – смотрите на сайте http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографиями любуйтесь здесь

 

ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ В ПОХОД ПО КРЫМУ

 Если бы кто-то попросил меня назвать человека, которому можно безоговорочно довериться, надежного, ответственного и мужественного, я бы назвала Александра! И не потому, что он мой муж и вот уже десять лет я восхищаюсь его качествами характера ,и чувствую себя с ним как за каменной стеной, а потому что это правда, и мои слова могут подтвердить все его друзья, количество которых растет из года в год.

Бесспорно, Александр -  лидер, но его лидерские качества не мешают ему быть добрым, спокойным и мудрым в общении с людьми. Все мероприятия, за которые он берется, отличаются продуманностью и яркостью, и оставляют след в сердцах его участников.

К чему это я?

Этой весной Саша организует два похода по Крыму – живописных, интересных, мудрых, вдохновляющих и дающих силы на весь год, и я с радостью приглашаю Вас в его команду, потому что знаю, что Вы не пожалеете!

Слово Александру:

Приглашаю в весенний поход по Крыму
21-28 апреля 2012 г.
26 мая - 02 июня 2012 г.

Для кого может быть интересен поход?

Для того, кто любит посидеть у костра и полюбоваться ночным небом.
Для того, кто давно мечтал пожить в палатке и покушать пищу, приготовленную на костре. Для того, кто ценит красоту и может бесконечно долго любоваться красивейшими пейзажами.
Для того, кто ценит в людях искренность, открытость, доброту, взаимопонимание и готов прийти на помощь в случае необходимости.
Для того, кто видел людей с большими рюкзаками и довольными лицами и думал - «Что они там такого носят? Может, и мне поносить?».
Для того, кто любит укатить из города на несколько дней, куда глаза глядят, и подумать о вечном, или вообще ни о чем не думать, а просто пожить, наслаждаясь каждым днем.
Для того, кто любит преодолевать трудности и чувствовать после этого свою силу, говоря себе «Ура, у меня получилось! Вот это я молодец!».
Для того, кто однажды побывав в горах, хочет побывать там снова и снова.

Если Вы Женщина, Вы ощутите на себе опеку и заботу мужской части команды, научитесь доверять мужчинам, видеть свою роль в паре и следовать ей, получая бонусы от мужчин. Вы почувствуете себя Настоящими Женщинами, и возможно, встретите в этом походе того, кому сможете доверить свое нежное сердце.

Если Вы Мужчина, Вы в полной мере насладитесь своей силой, мужественностью и нужностью. Вы узнаете о себе много хорошего, Вы прочтете восхищение собой в женских глазах и увезете с собой осознание своей исключительности и востребованности.

Семейные пары получат отдельное удовольствие друг от друга, открыв новые черты в своем партнере и заняв в семье свое место. Жена почувствует, что значит, быть За мужем, а муж ощутит себя настоящим Мачо. Масса положительных впечатлений и новых открытий вам гарантирована!

Если Вы узнали себя, буду рад видеть Вас в нашей команде.

Подробно смотрите на сайте http://lubodara.ru/pohod2011.html

До встречи!

Александр Плотников,

vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Если в течение недели Вы не получили ответ на свое письмо, повторите его высылку.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 





В избранное