Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... вновь стать влюбленной в собственного мужа.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ в Китай

9 – 23 сентября 2012

Подробнее - http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографии из предыдущего тура в Камбоджу – ТУТ

 

вновь стать влюбленной в собственного мужа.

 

«Мужчины не хотят жениться!» - этот женский стон с каждым годом растет, становится многоголоснее. Все больше соблазнов у прекрасной половины человечества поверить в то, что мужчина – это «ко… или сво…», и вариантов просто нет.

И все же, чтобы увидеть, откуда растут ноги, давайте же поймем одну истину – все в наших руках. Милые женщины, если мужчина не хочет жениться, это наши недоработки, это наше незнание, неумение, нежелание и еще много разных не…

Потому что Бог дал женщине так много для создания семьи, потому что женская сила в умении найти мужчину и сохранить с ним отношения навсегда, и если у женщины этого не получается, значит, она тратит свою силу на что-то другое, например, на карьеру.

Мужчина не хочет жениться, потому что чувствует, что его подруга изменится.

Мужчина хорошо знает по своей родительской семье, во что превращается замужняя женщина, поэтому не спешит связывать себя узами брака.

Давайте посмотрим, как отличается поведение влюбленной женщины, и женщины, получившей свой трофей:

-  влюбленная женщина одевается красиво ДЛЯ НЕГО. Она бежит на свидание свежая, красивая, одетая в свою лучшую одежду, с уложенными волосами,  с нежным ароматом. Замужняя женщина одевается ДЛЯ ДРУГИХ. Посмотрите сами на свою домашнюю одежду – она лучше, чем та, в которой Вы ходите на работу? На улицу? В гости? Посмотрите на себя в зеркало. Дома. Невзначай. Вы себе нравитесь? А ведь такой Вас видит муж каждый день…

 

- у влюбленной женщины восхищенный взгляд,  на ее лице часто появляется улыбка, она просто расцветает при виде своего возлюбленного. Поцелуи, объятия, нежные прикосновения, приятная речь, искреннее восхищение своим избранником, скромность и готовность ждать звонка любимого часами постепенно сменяются взглядом, в котором мужчина читает «ну?», «мне в тебе все не нравится», «когда ты уже займешься делом» и другими взглядами, которым позавидовать может даже Медуза-Горгона.

 

-  влюбленная женщина делает все ДЛЯ НЕГО. Бескорыстно. Она учится печь пирожки, она вяжет ему шарф, она пишет стихи, устраивает ему праздники. С ней постоянно ХОРОШО, она легко прощает своему избраннику несовершенство, ошибки, вредные привычки и т.п.

Замужняя женщина выставляет ряд требований (она может не высказывать их, но постоянно помнить, сравнивать мужа с образом в своей голове), ее начинают раздражает его ошибки и вообще все – «не так сидишь, не так сопишь, мало денег приносишь, к алтарю не ведешь» и т.д.

 

-  влюбленная женщина меняет СЕБЯ для него. Она хочет дышать с любимым одним воздухом, быть с ним рядом, поэтому ходит на рыбалку, в горы, на хоккей и футбол, она обожает его друзей, потому что те напоминают ей о нем.

Замужняя женщина меняет ЕГО для себя. Чтобы ей было комфортно с ним. Она шлифует его характер, она пилит его за вредные привычки, у нее оказывается огромный список притязаний, через которые он должен пройти, чтобы она стала счастливой. Правда, почему-то шлифовке мужчина не поддается.

 

-  влюбленная женщина ИСКРЕННЕ хочет понравиться ему, поэтому она показывает все самое лучшее, что у нее есть, сверкая всеми гранями своих достоинств.

Замужняя женщина искренне хочет, чтобы теперь  гранями засверкал ее муж, и прячет свои достоинства в укромный уголок, чтобы иногда уколоть ими мужа.

 

-  влюбленная женщина СЛУШАЕТ ЕГО. Он для нее герой, он ВСЕГДА ПРАВ, он прекрасен такой, какой он есть, и ее не смущает ни низкая зарплата, ни застенчивость, ни привязанность к собственной маме, у нее иллюзия, что она это все может изменить.

Замужняя женщина делает все, чтобы УСЛЫШАЛИ И ПОНЯЛИ ЕЕ – обижается, ожидает чуда, устраивает ссоры, конфликтует, закатывает истерики и … проигрывает. Ее очень смущает теперь низкая зарплата, застенчивость, любовь к маме. И у нее остается иллюзия, что она сможет это изменить.

 

Вы можете продолжить этот список на своем примере.

Понятно, что не только негатив демонстрирует женщина в замужестве, я пишу о темной стороне наших луноликих красавиц, потому что даже если это всего лишь капли дегтя, которые она капает в семейную бочку меда каждый день, они способны ее испортить через несколько лет.

Я сама через все это прошла, демонстрируя своему первому мужу себя «во всей красе», ожидая от него подвигов, мамонтов, понимания и терпения, и не прикладывая к этому никаких усилий, кроме – приготовить, постирать, угостить его друзей.

Оглядываясь назад, я вижу, насколько я была необразованна в плане семейных отношений, насколько наивны и иллюзорны были мои представления о замужестве, и как далека я была от понимания женственности, обязанностей женщины в семье, да и вообще образа семьи. Мы развелись.

И мне пришлось многое изучить, многому научиться, прежде чем у второго моего избранника, у Александра, появилось желание повести меня в ЗАГС. Я продолжаю свое обучение, понимая, как много мне еще нужно освоить, и я знаю, что моя семья в моих руках, потому что увидела это на своей практике. Менялась я – менялись наши отношения, менялся мой характер, я становилась женственной – менялось поведение мужа, он стал очень трогательно заботиться обо мне.

Мне очень хочется видеть вокруг себя счастливых женщин, поэтому я пишу такие статьи. Мне очень хочется помочь Вам на Вашем нелегком пути, потому что путь женщины несладок, особенно в современном обществе, где она незащищена, поэтому нам нужно учиться защищаться с помощью знаний о своей силе, своей природе, чтобы использовать ее во благо себе.

Я желаю Вам семейного счастья!

Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

Бесплатные консультации:

Александр Плотников, vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

 

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

(шаг за шагом к успеху)

Никогда не поздно начать все с нуля! Наша дорога ждет нас всю жизнь, и в любой момент мы можем ее найти, если выберем свою самореализацию!

Как вновь обрести себя? Как найти то дело, которое обогатит Вашу жизнь, которое Вы по праву сможете назвать «мое любимое дело»?

Прежде чем стать на свою дорогу, нужно её найти, вычислить среди множества других.

В этом Вам поможет КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

 

Подробнее - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 

  ВОЛШЕБНЫЕ КУРСЫ ЛЮБВИ

(заочные)

Путь самопознания – самый интересный и самый трудный, потому что внутри нас цветут не только розы! Но не пройдя этот путь, достичь гармонии с собой и миром просто невозможно! Как можно любить того, кого не знаешь? Как можно познать того, на кого не смотришь? Устремив свою энергию на познание себя, мы можем познать весь мир!

Именно этим мы с Вами и занимаемся на курсах Любви! И если Вам нужно поддержка на этом пути, мы будем рады видеть Вас!

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

Мужчина и женщина. Тепло отношений http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

НОВЫЙ КУРС– «Уж замуж невтерпеж» для девушек и женщин, которые очень хотят примерить на себя свадебное платье!

Подробнее - http://lubodara.ru/zamuzh.html

Для Вас – результаты Зинаиды:

  1. Оцените содержание. Понравилось ли Вам изложение материала? Что не понравилось? – Очень понравилось, задания действительно волшебные,  я стала чутче относится к своему здоровью, любить себя и радоваться себе. Особенно понравилось приложение: и информация о здоровье, об уходе за собой, и чудесная сказка.
  2. Чего не хватило? Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке?- Всего достаточно.
  1. Как Вы оцениваете свою работу? Учились ли Вы с полной отдачей? – Да. 
  1. Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Что Вас удивило? А что не понравилось? – Ты настоящая волшебница, я получала именно ту помощь и ту информацию, которая нужна была мне больше всего. СПАСИБО!!!
  1. Какие результаты у Вас появились (если появились)? Я стала относиться к себе с любовью, чувствую себя так, как будто мир меня любит и  обнимает, хранит и бережёт.
  1. Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие? – Стали исполняться желания, в компании мужчины проявляют свое внимание и дарят свою поддержку.
  1. Готовы ли учиться дальше? – Да, конечно!

 

 

 

 

 

 

 

 





В избранное