Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... СОН РАЗУМА


"Любить - это значит..."


ПРОЕКТ «МУРЫЧ. ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ» - https://murich.ru

Группа в контакте - https://vk.com/cat_murich

СОН РАЗУМА

Статья Александра Плотникова на сайте - http://exitportal.net/2016/11/10/sleep-of-reason/

Спящий разум означает неспособность различать, отделять зёрна от плевел — плохое от хорошего, полезное от бессмысленного, приятное и нужное от вредного и враждебного.

Современный человек путает всё, что только можно. Он путается даже в вещах, что уже говорить о более высоких и сложных понятиях — таких, как Любовь, Счастье, Долг, Ответственность, Бог. Чтобы увидеть это, давайте рассмотрим сначала уровень вещей.

Как мы покупаем вещи? Чем мы руководствуемся? Покупаем ли мы что-то только, если нам это нужно? Выбираем ли мы лучшее из возможного и делаем покупку, всё основательно взвесив? Или мы поддаёмся эмоциям, покупаем то, что видели в рекламе, ведёмся на разные акции и скидки, а потом не знаем, что делать с покупкой?

Проанализируем вещи, которые нас окружают. Какими из них мы остались довольны спустя длительное время? Какие служат нам верой и правдой? И каков процент таких вещей? Сколько вокруг нас лишнего, бесполезного, ненужного, купленного под влиянием эмоций, чужого мнения, навязанного образа?

Даже уровень вещей может показать нам, насколько мы проснулись, насколько пользуемся функцией разума, насколько мы зрелые люди или дети, желающие насладиться как можно большим количеством игрушек.

Далее http://exitportal.net/2016/11/10/sleep-of-reason/

 

**
Если вам нужна консультация по вопросам семейных отношений, замужества, своего предназначения, жизненных трудностей и т.д., вы можете обращаться за помощью к Александру Плотникову. Консультации платны и проходят по скайпу.

Все подробности можно получить, написав по адресу –

vk-love@mail.ru

 

 

НОВОСТИ МУРЫЧА

 

Зачем желать, если можно купить?

Зачем чувствовать свое сокровенное, если об этом можно почитать или послушать?

Ты перестал верить в деда Мороза, в волшебные вертолеты, в фей, правда?

Знаешь, только поэтому они перестали к тебе прилетать.

Они есть.

Но уже не для тебя.

Потому что ты не хочешь на них смотреть.

 

Есть силы, которые заботятся о том, чтобы все твои желания сбылись.

Но как они могут о тебе позаботиться, если ты не обращаешь на них внимания?

 

Я приглашаю тебя опять стать живым.

В моем волшебном мире.

Где твои желания сбываются.

Можешь попробовать на вкус мои уроки бесплатно. Можешь сразу переходить к серьезной части – за деньги. Все это на сайте https://murich.ru/

Пробный курс https://murich.ru/syr-zhelanij/

Платная программа https://murich.ru/zhelalki/

 

Приходи только если тебе это мурчит!

 

У тех, кому это близко, все уже получается (из письма Светланы):

«Мурыч, у меня эти три дня оказались по-настоящему волшебными! Такие чудесные вещи произошли! Во-первых, мне предложили за компанию съездить в Питер на пару дней, просто погулять по городу. А во-вторых, пришло письмо от старой знакомой с предложением о сотрудничестве с их сайтом - писать пару статей в неделю. Я именно такую работу хотела, но ничего для этого не делала, просто сидела и ждала в уверенности, что само приплывет). Ну и такие чудесики, как солнечная погода, звонок от любимой подруги, приятные гости, вкусная еда...
Не ты ли, Мурыч, наволшебил столько чудес? 
Очень рада знакомству.»

 

 

 





В избранное