Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский путь.

  Все выпуски  

...тот образ, который находится у нас внутри – он и определяет всю нашу жизнь. Задумайтесь об этом.


ВЫПУСК 44

 

ВАШ ВНУТРЕННИЙ ОБРАЗ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ

 

 

Здравствуйте, девочки!

 

Позвольте представиться, Наталья Гогишвили.

С самого начала читаю Танину рассылку, размышляю вместе со всеми. Я ведь тоже

 

 «так же как все, как все, как все,

 я по Земле хожу, хожу

 и у судьбы как все, как все,

счастья себе прошу…»

 

Вчера думала, чтобы представиться , мне нужно написать что-то вроде автобиографии. Я честно написала. Получилось здорово. И знаете что интересно? Сама того не ожидая, я вдруг по-другому увидела свою жизнь и себя в ней… Так что мой вам совет, если хотите увидеть себя со стороны, напишите свою автобиографию, только непременно к сухим фактам прибавляйте свои ощущения ключевых моментов. Думаю, вы тоже изумитесь тому, что увидите.

 

Вы уже поняли, что у меня появился для вас совет J.

Но главное, что появилось – это уверенность в том, что мне действительно есть, что вам сказать, я знаю теперь, как поделиться моим многолетним опытом, наблюдениями и исследованиями в профессиональной области, в обычной женской жизни, в творчестве.

Если разделить жизнь на этапы, можно увидеть, что в разные периоды у нас разные приоритеты. То учёба, то влюблённость, то дети, то работа… Но согласитесь, мы всегда женщины. А женщинам всем и всегда (или почти всем и всегда) хочется выглядеть на все сто. Так уж мы устроены… И даже когда нам некогда или не умеем, все же хочется быть на высоте!

 

Я вот много лет работаю в области индивидуального дизайна одежды и часто вижу, как женщина приходит с решительным настроем сменить свой образ жизни, начав с обновления гардероба, причёски и т.д. Но, к сожалению, пыла хватает на пару-тройку вещей и вся идея комкается. Потому что часто не хватает смелости быть собой или всё упирается в деньги, или жалко расставаться с любимым старьём.

 

Ну, я и задумалась. Лично мне жаль мою работу. Получается, что я стараюсь, делаю красоту, добиваюсь неплохих технических результатов, а в итоге – пшик… Обидно, слушай!J

 

И вот, мои задумывания на эту тему привели к идее заняться, для начала, просветительской деятельностью. У этой идеи главное преимущество, что она несёт ПОЛЬЗУ людям. То есть, немного подучившись азам, женщина начинает себя знать лучше! И видеть целиком! А не на уровне: хочу вон ту кофточку. Приносишь домой и не к чему надеть. И кофточка отправляется в шкаф дожидаться, когда появится к ней юбочка. И тд и тп.

 

Вот и сложился такой курс, некий модный ликбез. Только не снаружи образ создаётся, а изнутри. Только так он может стать целостным. Опять же, в итоге - экономия средств и бонус в виде всеобщего восхищения.

 

Так что приходите к нам на тренинг. Найдите для себя время!

 

И мы составили программу так, что в первый день мы разбираемся со своим внутренним Образом, а во второй день – увидим возможности и пути реализовать его во внешнем облике. Так что скучно не будетJ.

 

Ну а если вам пока нужно подумать, думайте на здоровье!

И приходите, когда поймёте, что вам это нужно. Звоните, пишите. Мы вас любим и ждём!

С уважением, Наталья.

 

natasha42@inbox.ru

Место проведения тренинга – 8-ая линия  В.О., д. 29, офис 54,

Цент творческого развития для взрослых "АВЭЛЬЕ".

 

Стоимость тренинга 2000 руб.   ( скидка 500 руб. за каждого человека, пришедшего по Вашей рекомендации )

Продолжительность два дня – 24 и 25 ноября (суббота и воскресенье), с 11.00 до 18.00.

 

Вспомните, пожалуйста, сколько времени и сил Вы потратили, когда последний раз искали себе осенние сапоги или платье для какого-то торжества. И сильно ли эта очередная купленная вещь повлияла на Вашу жизнь?

 

А здесь мы предлагаем Вам  найти свой Новый Образ, зная, что тот образ, который находится у нас внутри – он и определяет всю нашу жизнь. Задумайтесь об этом. И постарайтесь найти время и возможность для ЭТОГО поиска.

 

До встречи.

 

Немтырева Татьяна,  nemta@list.ru

 

 

 

 


В избранное