Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практика осознанной жизни

  Все выпуски  

Практика осознанной жизни Завтра Прощеное воскресенье. Примите молитву в дар.


Здравствуйте друзья!

В православии, Прощеное воскресение является днем накануне большого поста. По традиции, в этот день, люди должны прощать взаимные обиды и согрешения, для того, чтобы войти в пост с чистым сердцем, и подготовиться к светлому празднику Пасхи.

Считается, что в этот день нужно и простить тех, кто нас обидел, и испросить себе прощение у тех, кого мы вольно или невольно обидели.

Если обособиться от религии, и посмотреть глазами законов энергии, Вселенной, то прощение необходимо всегда, а не один день в году. Хотя, день Прощенного воскресения очень способствует очищению, поскольку, как я вижу, с православного эгрегора идет подача мощной энергии очищения тем, кто подключен к данному эгрегору.

Прощение подразумевает легкое отношение к жизни, взаимоотношениям. Непривязка к людям и событиям. Разумное реагирование, восприятие происходящих процессов.

Мы пришли на землю играть, вырабатывать энергию разного качества. Да, в том числе и негативную. Но деление на негативную и позитивную происходит только в умах людей.

Во вселенной все одно, только целостность, движение, активность в одной сложенной картине, в одном абсолютном сценарии. То, что мы исчисляем во времени как много лет, понимаем как прошлое, настоящее или будущее, Во вселенной все это существует как один момент, как мгновение.

Вся наша жизнедеятельность, жизненные сценарии прописаны были изначально. Души сами договариваются, еще перед воплощением, в какие игры и роли они будут играть, и как покинут обитель Земли.

Послушайте мой видео- ролик с объяснением идеи прощения. И там же, я дарю вам свою любимую молитву http://sdelkassoboi.com/molitva-dlya-dushi-i-ochishheniya-krasivaya/#more-5251

Прямая ссылка в Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=qFaKZHYIO7I&feature=youtu.be

 

Важный совет!

Учитесь дарить, давать! Как говорят Высшие Силы, мы живем в информационном пространстве, в обменных полях. Так во Всей Вселенной. Если ты что-то взял, не важно, предмет или информацию и т.д., нужно заплатить, т.е. чем-то отблагодарить. Неважно в какой форме, но нужно вернуть. Иначе, плата будет более жесткой и непредсказуемой.

Для собственного же блага, развивайте щедрость, делитесь своими ощущениями, чувствами в комментариях. Благодарю!

С Уважением, Татьяна Мамай

 


В избранное