Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - остались последние новогодние комплекты курсов!


В новый год, с новым прекрасным голосом!

Остаётся всего 2 дня до окончания настоящей новогодней распродажи в «Школе природного голоса». Почему настоящей? Потому что мы, в отличие от некоторых магазинов, не увеличиваем накануне ценники в два раза. :)

Щелкните по ссылке, и успейте получить последний комплект курсов «Школы природного голоса», по самой выгодной цене: https://goloslogos.ru/ny2018.html

А сейчас, хочу поделиться некоторыми результатами деятельности «Школы природного голоса» в 2017 году.

1. 1730 человек раскрыли и настроили свой природный голос, благодаря «Школе природного голоса». Это на 25% больше, чем в 2016 году.

2. 15 тренингов «Возрождение природного голоса» было проведено в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Сочи, в Карелии и на теплоходе "Солнечный город"!

3. Создан новый интернет-тренинг «Голос на миллион 2.0».

4. Созданы новые мастер-классы "Пение природным голосом" и "Голос на миллион".

5. 7.200 человек узнали о природном голосе, его свойствах и способах настройки, через подписку на сайте «Школы природного голоса».

Надеюсь, в 2017 году мы были полезны для вас. А в 2018 году станем еще полезнее. И пусть еще больше людей смогут настроить свой природный голос, избавиться от зажимов, раскрыть красоту тембра, научиться петь естественно и органично, общаться легко и с удовольствием, говорить без усталости, выступать без страха, жить полной жизнью!

Наша команда делает всё возможное для того, чтобы процесс настройки природного голоса был удобным, приятным и доступным для всех желающих! Именно поэтому, мы сочетаем форматы живых занятий и обучения через интернет, без привязки ко времени. Чтобы вы занимались тогда, когда удобно вам! Всё, что вам нужно – включить компьютер, планшет или смартфон, зайти в личный кабинет курсанта и выполнять наши задания!

Ну а прямо сейчас, вы можете приобрести любой наш курс со скидкой 40-60%! Остались последние комплекты! Начать занятия вы сможете когда вам будет удобно, без ограничений по времени!

Щелкайте по этой ссылке – https://goloslogos.ru/ny2018.html

А мне сегодня повезло! :)

Удалось сходить в баню, последний раз в этом году! :) Русская баня, помните, хорошо расслабляет и очищает тело. А в чистом теле чище голос! :) Так что вам тоже рекомендую! Главное только, чтобы не получилось как в «С лёгким паром», хотя тоже неплохой вариант для кого-то! :)

Я вам желаю здоровья, счастья, удачи. Пусть вас окружают добрые хорошие открытые люди. И пусть ваш голос ведёт вас по жизни в новом великом 2018 году!

С наступающим!

В новый год, с новым прекрасным голосом!

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
"Школа Природного Голоса"

 


В избранное