Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - дарим видеотренинг 'Пение природным голосом'!


Постановка Голоса - Школа Природного Голоса - Упражнения для Голоса

 ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ГОЛОСА

Выпуск 697, 2018-11-04, тираж 9114

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

Вы получаете видеотренинг "Пение природным голосом" в подарок, если покупаете интернет-курс "Возрождение природного голоса 2.0" с поддержкой преподавателя в период с 4 по 11 ноября включительно.

Настроить голос и музыкальный слух

Друзья, с праздником вас!

Что лучше всего объединяет людей?

Совместное действие.

А что может делать любой здоровый человек? Да еще и получать от этого удовольствие?

Конечно же петь! :)

Голос есть у каждого. Музыкальный слух - тоже. Петь может каждый человек! И если вы хотите петь, но пока не очень получается, начните заниматься в "Школе природного голоса"!

Людей без музыкального слуха нет. В детстве, при помощи музыкального слуха, мы учимся говорить. Ведь в речи тоже есть своя музыка. Если бы у вас не было слуха, вы бы разговаривали как робот или инопланетянин. Вы не смогли бы уловить мелодическое движение нашей речи и научиться четко произносить гласные и согласные звуки. Так что если вы нормально разговариваете и не похожи на инопланетянина, значит и голос, и музыкальный слух у вас есть, и вы можете прекрасно петь. :)

С момента рождения, и примерно до трехлетнего возраста, и голос, и музыкальный слух развиваются естественным образом, у каждого человека.

Но потом чаще всего возникают сдерживающие естественное развитие факторы:

1. Запрет со стороны родителей на проявление себя через голос. Дети ведут себя достаточно шумно: плачут, кричат, громко, звонко и эмоционально разговаривают. И родители, когда заканчивается терпение, сами кричат на детей с агрессией, чтобы те замолчали. Ребенок в этот момент испытывает стресс. И если такое повторяется регулярно, возникают нарушения в работе голосообразующих органов. Голос слабеет, звучит менее естественно, скованно.

2. Недостаток музыки вокруг. Если ребенок в детстве слышит недостаточно музыки (или однообразные песни), то у него не происходит естественное развитие голоса и слуха для пения.

В более зрелом возрасте, появляется еще 3 причины скованности голоса, которые мешают петь:

1. Болезнь дыхательной системы (ухо, горло, нос, бронхи). Обедняет тембр голоса, делая его более тусклым и неприятным.

2. Стресс. Влияет на работу гортани, нарушает естественный процесс рождения голоса (звукоизвлечения).

3. Неправильная осанка. Зажимает дыхание, и как следствие, голос звучит слабо и скованно.

Если что-то из вышеперечисленного было у вас - это не повод расстраиваться! :) Все можно восстановить, голос настроить, музыкальный слух - развить. Для этого и существует "Школа природного голоса".

Голос настраивается на интернет-курсе "Возрождение природного голоса 2.0"!

А дальнейшее развитие музыкального слуха, голоса и ваших музыкальных способностей происходит на видеотренинге "Пение природным голосом"!

И сегодня, вы можете приобрести два этих курса по цене одного, в честь праздника!

Получить два курса по цене одного!

Кстати, о празднике!

4 ноября (по новому стилю) 1612 года, Минин и Пожарский штурмом взяли Китай-город и освободили Москву от поляков. Пожарский вступил в Китай-город с Казанской Иконой Божией Матери и поклялся построить храм в честь этой победы. Позже, на Красной площади появился Казанский собор.

Обратите внимание. В православной церкви активно используется пение. Если вы посещаете храм, можете ощутить мощнейший внутренний подъем во время службы, особенно в те моменты, когда хористы поют стройно и гармонично.

Но только ли в церкви используют магическую силу пения? Как насчёт армии? :)

Сколько вы слышали армейских песен и маршей? В армии тоже активно используется хоровое пение, для того чтобы сплотить солдат и поднять боевой дух!

А японцы давно уже внедрили хоровое пение в офисы. Они поют на работе, во время перерывов, и это помогает в разы поднять эффективность и качество труда. Это и есть настоящее караоке, кстати.

Хоровое пение - это самый естественный, легкий и быстрый способ объединения, сплочения людей. Пение помогает воспрянуть духом, зарядиться энергией, почувствовать прилив сил, поднять настроение, обрести внутреннее спокойствие и уверенность в себе. И у нас на живых тренингах, когда мы поём некоторые упражнения, тоже ощущается мощнейший синергитический эффект от совместного звучания.

Поэтому именно сегодня, в честь праздника, я хочу подарить видеотренинг "Пение природным голосом" всем, кто купит «Возрождение природного голоса 2.0» с поддержкой, в период с 4 по 11 ноября!

Начните петь вместе с нами, щелкните по кнопке ниже:

Научиться петь свободно и естественно!

Кирилл Плешаков-Качалин
Школа Природного Голоса

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
Постановка Голоса - "Школа Природного Голоса" - Упражнения для голоса


В избранное