Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - день рождения Царя. Царская скидка на 'Голос на миллион'.


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Друзья, добрый день!

На связи Кирилл Плешаков-Качалин.

Сегодня день рождения у легендарного человека - техдиректора "Школы природного голоса" - Андрея Царя! И по указу Царя, специально для вас, огромная скидка на онлайн-курс "Голос на миллион 2.0", а также, царские подарки! Подробнее...

Кто есть Царь?

Андрей Царь - талантливый программист и писатель, автор текстов к нашим песням "Мы уходим к звездам", "По пустякам не беспокоить" и "Царь почивает", а в "Школе природного голоса" на нем держится вся техническая составляющая! Возможно, кому-то из вас посчастливилось общаться с ним в переписке!

Фамилия Андрея обязывает делать царские подарки, особенно, в свой день рождения!

Поэтому, по указу нашего Царя, каждый, кто купит онлайн-курс "Голос на миллион 2.0" сегодня, может получить в подарок еще и "Возрождение природного голоса 3.0" и "Пение природным голосом"! С одним условием!

Нужно всего лишь угадать возраст Царя! Щелкните кнопку ниже, чтобы узнать все подробности.

Три курса за 3.300 рублей!

На "Голос на миллион 2.0" мы делаем скидку 35% до 12 октября! Таким образом, вы приобретаете онлайн-курс более чем на треть дешевле!

А если правильно угадаете возраст, получите в придачу еще и "Пение природным голосом", и "Возрождение природного голоса"! Три наших курса, и всего за 15.000 3.300 руб.

Невероятно, но таков указ Царя!

Если вам интересно "прокачать" свой голос, сделать его лучше, воспользуйтесь царским подарком! Начать курсы вы сможете в любой момент. Доступ к ним у вас останется навсегда. А вот количество царских подарков ограничено!

Послушайте, как может измениться голос после прохождения онлайн-курса "Голос на миллион 2.0". Обращайте внимание на основные характеристики: звукоизвлечение, интонацию, тембр и дикцию.

Голос для жизни: общение и пение

Если вы угадаете возраст нашего Андрея Царя, вы настроите голос не только для речи, но и для пения! Сможете развить свой музыкальный слух, раскрыть певческие способности, просто выполняя наши упражнения по 15-20 минут в день! На всех курсах можно заниматься параллельно, если позволяет время.

Я желаю вам счастья и успехов во всех делах! А Андрею Царю – отличного настроения, крепкого здоровья, любви народной, вдохновения и новых фантастических сочинений!

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Как улучшить дикцию
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное