Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - Голос. Пение. Полёты.


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Друзья, добрый день!

На связи Кирилл Плешаков-Качалин. Сегодня 7 ноября, у меня личный праздник - 8 лет со дня первого самостоятельного полета на самолете!

И я прекрасно помню эти ощущения: руление, первый взлет без инструктора, полет по кругу и посадка. Как будто это было сегодня.

Когда-то я боялся летать на самолетах. Летчики вообще казались какими-то нереальными людьми. А сегодня я сам пилотирую маленький самолет и получаю от этого огромное удовольствие.

Безусловно, технику пилотирования можно и нужно совершенствовать всю свою жизнь. Но базовые навыки, которые позволяют самостоятельно вылететь (один в самолете), облететь вокруг аэродрома и успешно приземлиться, можно получить за 12-14 лётных часов.

Также и с голосом, и с пением.

На курсе «Возрождение природного голоса», за 42 дня вы обретаете навык свободного красивого звучания голоса на всём диапазоне. В результате, вы можете петь и говорить легко, без напряжения и усилий, как дышать, ходить или управлять автомобилем.

А на курсе «Пение природным голосом», в течение 4 месяцев, вы изучаете музыкальные лады и гармонию, обучаете свой голос озвучивать музыкальные интервалы, чувствовать взаимосвязь звуков между собой. Это помогает научиться петь с нуля, попадать в ноты, развить музыкальный слух.

Конечно, вы можете бесконечно совершенствовать вокальную технику, а если хотите стать профессиональным вокалистом, вам нужно еще освоить многие нюансы и получить дополнительные знания и навыки.

Но в результате прохождения наших курсов, ваш голос зазвучит глубоко и красиво, вы сможете петь свободно и с удовольствием. И это произойдет не где-то в другой жизни, а через полгода, а может даже раньше! В вашем голосе станет еще больше вас - проявится частичка вашей души, ваш внутренний мир, черты вашего характера.

Я очень хочу, чтобы вы почувствовали это! Чтобы испытали радость от природного глубокого звучания своего голоса и свободного пения!

По этой же причине, я зову друзей на аэродром, летать со мной на маленьком самолете! Я хочу, чтобы друзья удивились красоте земли, впечатлились солнцем над облаками в пасмурный день, порадовались волшебному закату, круглой радуге, ощутили свободу полёта и даже невесомость, я сам очень люблю это. И у меня есть возможность приглашать друзей на полёты бесплатно!

В случае с нашими курсами по голосу, это бизнес, в котором задействован не только я, но постоянно работает целая команда людей, мы не можем обучать всех желающих, их слишком много, и у нас нет возможности делать это бесплатно. Мы берем за это деньги. Но что такое 8000 руб за полгода занятий? Это 44 рублей в день.

Также есть люди, которые конструируют самолет и обслуживают его, наполняют топливом и маслом. И за всё это также нужно платить, чтобы потом испытать радость полета. И это же замечательно! Я всегда с благодарностью плачу за возможность подняться в небо!

А сейчас у меня есть возможность подарить вам «Пение природным голосом» (стоимостью 6000 рублей), но с одним условием. Если вы приобретаете «Возрождение природного голоса 3.0» с поддержкой до 8 ноября включительно!

Просто щелкните кнопку ниже:

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Как улучшить дикцию
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное