Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - премьера 'Весна-роса' с Женей Любич!


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Друзья!

И вновь нужна ваша поддержка. Сегодня у нас с Женей Любич премьера песни "Весна-роса". Пожалуйста, послушайте и оставьте комментарий в соцсетях. Это песня о том, как голос любимого человека, пролетая сквозь пространство и время, дает силу и помогает преодолеть любые препятствия. Для нас важно каждое прослушивание. Несколько слов от меня и Жени.

Кирилл: «Песню «Весна-роса» я написал много лет назад, находясь в глухой деревне, без интернета, соцсетей и смартфона. По ночам я наблюдал в телескоп за звездами и Луной, а днём путешествовал по окрестностям. В один из вечеров, импровизируя на гитаре, я вдруг услышал, что получается необычная музыка и почти сразу придумал текст».

Женя: «В этой песне мы слышим слова «голубя не сыщешь». Конечно, здесь речь о почтовом голубе. Но у этого символа, как мы знаем, есть и другие значения. Сейчас и правда очень сложно найти добрых вестников надежды, гармонии, любви… Мне кажется, что сегодня как никогда людям нужны ориентиры, какая-то опора и поддержка, и песня «Весна-роса» как раз выполняет эту важную миссию».

В записи приняли участие:

КАЧАЛИН – музыка, слова, вокал.
Женя Любич – бэк-вокал, вокальное продюсирование.
Дмитрий Турьев — аранжировка, гитара, бас-гитара, запись, сведение, мастеринг, менеджмент.
Вадим Латышев — барабаны.
Денис Кириллов — клавиши.
Евгений Соколов — труба.

Друзья, надеюсь на вашу поддержку и благодарю вас заранее. А в данный момент я на пути в Москву. Завтра провожу тренинг "Возрождение природного голоса". Если вдруг надумаете прийти - есть еще 2 места.

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Постановка голоса для речи
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное