Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стать психологически грамотным - очень просто


 Рассылка Школы Любви

 

23 февраля



Сегодня у нас в стране мужской день. День мужчины-защитника, мужчины-опоры, мужчины-силы.

В Питере сегодня очень солнечно и это поднимает настроение, как и рядом лежащий Любимый!!! Хочется пожелать всем мужчинам, чтоб их Любимые женщины были всегда рядом! Ведь это главное. Мой Любимый говорит, что только рядом со мной есть смысл жить, ведь только тогда можно творить, лететь по жизни, парить над всем. Часто это понимается не сразу и не всеми, часто многие проходят через печальный опыт. Так что желаю всем мужчинам быть УМНЫМИ и учиться на чужих ошибках, а не совершать свои.

Что главное для мужчины? Быть умным сердцем и сильным духом. Таких мужчин я называю идеальными. Идеал, как известно, понятие относительное, однако она - относительность - наблюдается, как правило, лишь в восприятии действительности. У каждого свои шорки. Но чем больше мы приближаемся к Себе Настоящему, тем яснее мы начинаем воспринимать окружающих.

Здесь можно провести аналогию с людьми, у которых плохое зрение. Ведь метафизика этой болезни именно в желании не замечать НЕЧТО. Подсознание всего лишь корректирует зрение под Ваше желание. Ведь все, чего мы хотим - закон, который непременен в исполнении.

В наше время главное правильно в нужной пропорции расставлять приоритеты между материальными и духовными ценностями. В этом залог счастья.

Будьте счастливы, наши ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!! Маша

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ОСНОВНОЙ КУРС ШКОЛЫ ЛЮБВИ

В рассылке: новости Школы Любви, письма и коментарии к ним, проекты Школы Любви и многое другое.
Рассылка Школы Любви

 

Ведущие рассылки - Игорь СПАССКИЙ, автор Школы Любви, и Воронова Мария



solntsevamaria@mail.ru




В избранное