Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Встреча Бойцовского Клуба 1-3 мая 2014г., Киев


 

Интенсивный Курс Подготовки к Свободе



Встреча Бойцовского Клуба в Киеве 1-3 мая
под кодовым названием "ХАОС"

Хаос. Великий Хаос. И хаос как высшая степень порядка. Изменить себя без понимания и приятия Хаоса невозможно. Хаос и Порядок. Это как добро и зло. Только добро и зло - понятия человеческие.

Зло - это не есть плохо. Так и Хаос не есть плохо.

Единственное "плохо" - быть бессознательным. Это похоже на то, как иметь самый крутой комп и не уметь совершенно им пользоваться. Винда на Маке)

Для тех, кто ощущает беспокойство (как минимум) по поводу проявления Хаоса в последнее время и имеет навык самовнимания, советую обратить его на верхнюю часть грудины. И попытатся при этом осмыслить, понять, ощутить. Напомню, что это не означает думать над этим - надо ощущать.

Да, и "не читайте советских газет") Такого потока лжи и дезинформации не приходилось видеть никогда раньше. Влияние на сознание на лицо. Сохранить себя трезвым можно только в "четвертой точке". О чем и пойдет речь (впрочем, как всегда) на встрече.

Из практики - если смотрите ТВ, читаете новости и аналитику, удерживайте при этом внимание на животе, чуть ниже пупка. Это поможет оставаться в реальности и отделять зерна от плевел.

 

После встречи в марте прошлого года, проникшись идей создать новую базу ИКПС, вскоре приступил к ее осуществлению. С мая уже перебрался в купленный старый деревяный дом в живописном районе под Киевом и начал приводить его в порядок - достроил, обустроил. Работа еще в процессе, но результаты есть.

Плюс жизнь в удалении от цивилизации на протяжении вот уже почти года тоже дает свои результаты. Есть время побыть с самим собой в сельской тишине.

Посему и предлагаю провести встречу Бойцовского Клуба 1-3 мая на новом месте. Не исключено, что Хаос к тому времени еще больше проявится. Но для воина это только подспорье - он выносит наружу наш страх. Что есть хорошо. Если только он не убьет нас. Что выглядит уже не особо хорошо). Для россиян, которых всегда на встречах большинство, также прекрасная возможность посмотреть на бандеровцев и прочие страшилки слетевшей с катушек российской пропаганды.

Поледнее время хотел больше акцентировать встречи на целительном эффекте внимания, его влиянии на здоровье. Показать как с помощью собственной силы внимания исцелять себя, трансформировать боль и болезнь. Это будет на встрече тоже.

По условиям - они на сайте. Новости тут и на моих страницах в соцсетях. Основное по финансам - будет некий минимум организационный и антигопнический, который будет прогрессивно увеличиваться по мере приближении к событию. Остальное - на ваше усмотрение, кому на сколько понравится.


cайт: ikps.ru адрес для писем: bk@ikps.ru

За новостями и группами можно следить также тут:

В.Лозовский Вконтакте  Tw  FB  Mail.ru  Я.ру  G+




В избранное