Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уловки и хитрости в нашей жизни - Спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем!


Рассылка посвящена хитростям, интригам, уловкам применяемым в нашей жизни с целью манипулирования людьми. В ней мы раскроем законы, принципы, эффекты и феномены этой загадочной области межличностного общения. То, чего Вы ранее опасались, теперь будет служить Вам!
Спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем!

Доброго времени суток уважаемые подписчики рассылки "Уловки и хитрости в нашей жизни"!
И снова с Вами ведущий рассылки - Николай Володин.

У меня сегодня праздник. День рождения.

И в этот день я хочу от Всей души поблагодарить всех своих читателей за то, что проявили интерес к материалам моей рассылки.
Моей рассылке нет еще и трех месяцев, но у нее уже более трех тысяч подписчиков! Вы знаете, я стараюсь внимательно следить за статистикой своей рассылки. Подписываются люди регулярно, но и отписывается немало...
Создавая свою рассылку я отлично знал, что если назову ее, например, "Как добиться успеха в любом деле всего за два месяца" то новых подписчиков бы у меня было раз в 5-10 больше... А если бы обещал в каждом выпуске, что это вот-вот случится - и отписавшихся было бы в 5-10 раз меньше.
Но я не стал идти по этому "дешевому" пути - мне это не интересно. Знания, которыми я с Вами делюсь не достойны такого подхода. Они для людей с более глубоким пониманием жизни.

Я получал и получаю множество писем: с вопросами, рассказами, отзывами, вашими мыслями, пожеланиями, даже благодарностью... В силу своей большой занятости я не всегда имею возможность (к своему стыду и сожалению) ответить на каждое письмо индивидуально.

Но очень стараюсь - честное слово!

Но сейчас я хочу попытаться исправить самую, как мне кажется свою большую вину - я еще ни разу не ответил ни на одно письмо, где меня просто поблагодарили за мою работу. Раньше мне казалось, что это будет как-бы нескромно, что-ли, с моей стороны.

Но сегодня уверен - был не прав! Ваши отзывы дали мне столько дополнительных сил, энергии и настроения! Иногда с удовольствием перечитываю такие, например, строки:

Ваши рассылки одни из самых лучших, если не лучшие. Темы которые вы затрагиваете - актуальны, а самое главное что минимум воды, а больше фактов!

Всегда с большим удовольствием читаю рассылки "Уловки и..." Спасибо за то, что помогаете понять психологию не всегда порядочного аппонента...

С интересом читаю вашу рассылку, почерпнул немало нового.

Добрый день, просто захотелось вам сказать, что мне очень нравится ваша рассылка. На некоторые вещи стала смотреть совершенно по другому. Спасибо.

Спасибо ВСЕМ, кто нашел время написать хоть несколько слов автору рассылки! Поверьте, ни одно письмо не остается не замеченным. На какие-то отвечаю сразу, к каким-то оказываюсь не совсем готовым.
В силу нехватки времени больше везет тем, кто не просит не включать свои письма в общую рассылку, так как возможность совместить ответ с полезным советом в своей рассылке для меня весьма актуальна.

Но за все письма хочу сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!". Не обижайтесь, если Ваше письмо осталось без ответа - уверяю, каждое письмо прочитывается мною очень внимательно. И если Вам нужен срочный ответ - укажите это в письме - обещаю, что приложу все силы, чтобы как можно скорее ответить Вам.

А еще всем своим подписчикам я решил сделать УНИКАЛЬНЫЙ подарок, но какой именно станет известно немного позже - мне надо еще немного времени, чтобы его подготовить. Сейчас скажу только, что то, чем я собираюсь с Вами поделиться, является "путеводителем" по моей жизни уже не один год... и еще ни разу меня не подвело!

СПАСИБО еще раз всем-всем за Ваши письма, отзывы на выпуски рассылки - очень ценю и критику своих выпусков - для меня это возможность пересмотреть и свои взгляды и мнения по данной теме многих авторитетных авторов. ОЧЕНЬ приятно, когда Вы сообщаете, помогли ли Вам советы, материалы, приведенные в качестве ответа на Ваше письмо.

Буду очень рад нашему тесному сотрудничеству и в дальнейшем !

Н.Володин


Если Вам есть что рассказать, чем поделиться по данной теме пишите на адрес: intriga-77@mail.ru
Задавайте вопросы! Будем рады Вашим письмам!

В избранное