Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Видео 'Как перестать строить своего сына' плюс Новогодние ск


 
 

Друзья, поздравляю вас  с Наступающим Новым Годом!

Пусть это будет год хорошего настроения, улыбок и  доброжелательного отношения к миру, каким бы он ни был. А у позитивного и доброжелательного человека мечты сбываются так быстро, что он сам даже об этом не мог мечтать. Пусть у вас все будет именно так!

 

Смотрите новое видео  1.12 Как мне перестать строить моего сына?

Это видео том, как самой (или самому)  изменить свою  неэффективную Привычную Модель Поведения.  Которая создает проблемы, но вам никак не удается переделать себя.  Смотрите, меняйтесь, начинайте улыбаться.

 

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ВАМ!   На ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ СКИДКА 50%! Только 3 дня!  Позвольте себе небольшую радость в преддверии Нового года!

Заходите по кнопке «Приобретайте здесь» на Главной странице блога - http://sviyasha.ru/shop

На блоге указаны полные цены. Но когда вы будете оформлять заказ, то в строке   «Код скидки»  укажите три цифры: 777   И компьютер автоматически уменьшит цену в два раза.  Это еще один наш наш подарок вам к Новому году!

 

Внимание: НОВЫЙ ТОВАР.    Если у вас не хватает денег на Видеотренинг «Легкие деньги», но вам хочется узнать, что же там происходило, то вы можете приобрести АУДИОЗАПИСЬ всего тренинга.

Это 8 часов записи тренинга в формате  mp3.  Слушайте, делайте для себя выводы.  Если поймете, что вам нужен весь тренинг с Рекомендациями и другими учебными материалами, то тогда  перейдете к  Видеотренингу.   А пока можете послушать, например, по дороге на работу и обратно. Скидка 50%.

 

Ваш Александр Свияш

lenta_news

В избранное