Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Подарки женщинам за 50%!!!!


  Уважаемые мужчины! Вы, конечно, приготовились подарить  близким вам женщинам цветы и бриллианты на 8 марта.
.      Думаю,   с цветами проблем не будет. Но они дают кратковременную радость.
.      А вот бриллианты ваша женщина запомнит надолго, конечно.  Но вашим планам может помешать необходимость произвести срочный платеж за  страховку или еще какую очень важную  надобность. Как быть в такой ситуации? Что подарить вашей женщине, чтобы  подарок  был столь же "долгоиграющим", но не таким дорогим?

.      Выход вы можете найти на этом блоге.  Подарите ей  какую-то психологическую  практику, которая произведет в ней долгосрчные позитивные изменения.  В результате  замечательный эффект получите вы оба.
.     Тем более, что  с середины февраля у нас идет  акция:


Второй и все последующие товары в заказе  - за 50% цены!

www.sviyashA.ru   кнопка "Приобретайте здесь!"

     Выбирайте что-то для себя,  и в подарок для вашей женщины - это будет недорого, но даст долговременный положительный эффект. То есть то, что вам требуется (только не говорите ей, что это вместо бриллиантов, конечно).  


 
.      Мои замечательны женщины, интресующиеся вопросами саморазвития!     Вы можете не дожидаться  милости от ваших мужчин, которым может не прийти в голову, что вы хотели бы получить Видеотренинг "Легкие деньги. Как парить в денежном потоке" за полцены, или какой-то из других наших товаров. Например, Видеопрактикум "Прощаю деньги"   или Видеопрактикум "Прощаю мужчин" - они помогут вам построить радостное будущее в сфере денег или отношений с мужчинамии.
    .  Вы можете подарить это себе сами!

    .  Это будет поступок любящего себя и заботящегося о своей душе человека.

  .    Наша скидочная акция закончится  через  пять дней, так что  позвольте себе удовольствие приобрести за полцены то, что стоит гораздо дороже - по  тем результатам, которые вы обязательно получите.

   .   Вы стоите на пути внутренних изменений, и  мы стараемся изо всех сил, чтобы вы получили тот результат, к которому  вы стремитесь.
    .        Сделайте себе подарок!
    

 

www.sviyashA.ru   кнопка "Приобретайте здесь!"



  Ваш А.Свияш

lenta_news

В избранное