Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Замечательный щенок и два новых видено


Друзья, здравствуйте!

Накопилось некоторое количество новостей, хочу поделиться.
 

  1.  Из личного.  Я когда-то рассказывал, что у меня есть собака Диана, испанский мастиф.  Замечательная девочка, добрая,  любит поспать (с храпом). Но имеет такой вид, что ее все пугаются. 

Фото можно посмотреть здесь (загрузить не сумел, извините): 

http://my.mail.ru/bk/sviyash/photo?album_id=_myphoto#photo=/bk/sviyash/_myphoto/429


           
А недавно нам подарили замечательного щенка (девочку мы выбрали), породу я не помню, но что-то довольно редкое,  и родители у нее очень знаменитые. Назвали ее Веста. Она очень любит играть и хватать зубами за штаны. Весит уже килограммов  5, хотя только два месяца, так что приходится отбиваться от нее.  Фотку можно посмотреть здесь:

 http://my.mail.ru/bk/sviyash/photo?album_id=_myphoto#photo=/bk/sviyash/_myphoto/428



   2.  Теперь об общем.   Я давно хотел  открыть свой Клуб единомышленников, Клуб читателей моих книг (и пользователей идей Разумной жизни, надеюсь).

Теперь это желание реализовалось.
Теперь по адресу www.sviyasha.ru  есть новостной блог с архивом всех моих прежних  видео.
И там же теперь  есть Клуб со множеством новых возможностей.


В частности, для Участников Клуба  я приготовил два видео:
 
5.15 Как деньги относятся к вам?   В нем я предлагаю взглянуть на деньги с другой стороны. Не сколько вы стоите или себя оцениваете, как обычно. А как деньги оценивают вас? Оказывается, можно узнать много нового про себя при таком подходе  (смотрите в Разделе 5).
 
1.26 Как работать со страхом публичных выступлений?  - такой вопрос задала одна из моих читательниц. И я подробно рассматриваю механизмы возникновения этого страха, и как можно самостоятельно избавиться от него.

    Впредь я принимаю вопросы только от Участников Клуба. Поскольку их значительно меньше, чем просто людей с проблемами,  то резко повышается вероятность того, что вы, будучи Участником Клуба,   получите ответ на свой вопрос.
 
   26 июня в 20 часов по Москве я планирую  провести встречу с Участниками Клуба и в режиме вэбинара ответить на их вопросы. Так что вы сможете получить консультацию по своей теме практически бесплатно, если срочно станете Участником Клуба.
 
      Кроме того, Участники Клуба  (статус Успешный и выше) имеют возможность смотреть  в трансляции тренинги Центра Разумный путь. А с осени мы планируем запустить  свою клубную  программу Интернет-тренингов по вашим заявкам.

     В общем,  Клуб – это моя любимая игрушка в ближайшие пару лет, и я  буду очень раз видеть вас в числе клубников.

   Более подробно о программах Клуба читайте здесь:
 
http://www.sviyasha.ru/club-chitateley
 
     Ваш А.Свияш


lenta_news

В избранное