Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хотите бросить курить? Легко!

  Все выпуски  

Хотите бросить курить? Легко! Выпуск 1


Информационный Канал Subscribe.Ru

Хотите бросить курить? Легко! 
 

Здравствуйте.

 

Получил первое письмо:

бросить курить? Легко?

Шутите?

Или трепитесь?

 

Что вам сказать, пока на своем опыте не убедитесь, нет никакого смысла доказывать легко это или сложно. Шутить конечно я люблю, но сейчас я уверен в своих словах, в чем я и убеждаюсь каждый день. Курить у меня желания не возникает ни малейшего.

А чтоб трепаться можно найти и другое место, более подходящее.

Надеюсь, ответил на ваши вопросы. Идем дальше.

 

Хотел бы сегодня задать вам один вопрос.

Кому-нибудь помогло постоянное напоминание всегда и везде о вреде курения?

Может вы, до того как начали курить, не знали об этом и вдруг, однажды, услышав, что вред от курения огромный, в один прекрасный момент бросили эту пагубную привычку?

Наверное, чудеса еще случаются и хоть один такой человек, и найдется кому такие запугивания идут на пользу. Дай бог.

Но если трезвым взглядом окинуть происходящее вокруг, то откроется совсем другая картина. Кажется, что количество курильщиков растет не по дням, а по часам. Их так много, что не заметить этого, по-моему, невозможно. Люди как будто не о чем не подозревают, хотя если спросить знают ли они о вреде курения, большинство ответит утвердительно.

Что же это получается? Говорят о вреде курения все больше, а курильщиков меньше не становится.

Парадокс. Оказывается, люди сами хотят себе навредить и с каждым днем, судя по всему, это желание растет. Интересно.

Сегодня на улице встретил женщину, которая продавала ксерокопии информации о влиянии курения на здоровье. Там были описаны такие ужасы, что я не стал дочитывать до конца, чуть в обморок не упал. J

Так вот. Я ей задал тот же вопрос, что и вам. В ответ она мне сказала, что это помогло очень многим. Тогда я спросил, почему так много курящих людей? Она сказала, что они просто не знают о вреде, а вот если бы знали, тогда…  Здесь я позволил себе с ней не согласится.

Хотел бы попросить вас, уважаемые читатели, высказать свое мнение кто из нас двоих прав. Мнения можете высказывать не только вслух, но и присылать по почте, вместе и обсудим.

Еще я спросил у нее, откуда берутся курящие люди? Или человек рождается с сигаретой в зубах? Она мне указала все ту же причину, что и раньше – нет ума, вот и курят. L

Честно сказать, такой ответ на любые вопросы меня не устроил и я с ней благополучно попрощался. И хотел бы все-таки узнать у вас - какие причины?

 

Всего вам самого доброго.

 

Глазачев Денис.

glazachev@list.ru

 

Присылайте письма, буду рад обсудить интересные вопросы.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.kureniunet
Отписаться

В избранное