Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КУШЕТКА. Давайте научимся ДУМАТЬ! БОЛЬШОЕ обьединение. Будьте внимательны, друзья!


Дорогие читатели!! 18.12.2006

Наконец-то свершилось то, к чему все мы так долго стремились, чего так долго ждали. Очень скоро (осталось ждать почти ничего) вместо трех дублирующих друг дружку наших рассылок, а это:

1) ГРАФОМАНИЯ (книга ни о чем)
2) КУШЕТКА. Давайте научимся ДУМАТЬ!
3)
ВЕЧЕРИНКА . Когда в чьей-то голове близится момент восстания

останеться одна единственная:
1) ГРАФОМАНИЯ (книга ни о чем)

Хочеться выразить огромную благодарность службе Subscribe.Ru (и отдельно Юлии Тимофеевой) за то, что пошли нам на встречу и разрешили это организовать. Тем самым освободив наших читателей от лишних хлопот постоянного подписывания и отписывания, а также ведущего этих рассылок от долгой и немного марудной работы дублирования одинаковой информации для читателей трех рассылок.

И теперь, если Вы являетесь подписчиком одной из рассылок, выделенных красным цветом, осталось сделать простой и очень быстрый следующий шаг.

Введите сейчас Ваш e-mail, нажмите кнопочку "ПОДПИСАТЬСЯ" и через мгновение Вы не просто станете полноправным подписчиком очень интересной и познавательной рассылки, но Вы также можете расчитывать на то, что в скором времени сможете прочитать большую, эксклюзивную подборку писем от читателей "Графомании (книги ни о чем)" и, конечно же, ответы на них автора (Ингвар), порой очень острые... Также Вы вовремя узнаете где и за сколько можна будет приобрести экземпляр свежеотпечатанной книги. Как для себя лично так и в подарок дорогому человеку.

Мгновенная подписка на рассылку "Графомания (книга ни о чем)"
ГРАФОМАНИЯ (книга ни о чем)

 

Поздравляю Вас! :)

 

В избранное