Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология жизненного успеха: Секреты лидерства и влияния Новости Школы


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

 

Психология жизненного успеха

секреты лидерства и влияния

Рассылка Школы Национальной Элиты www.Elitarium.Ru

Специальный выпуск в понедельник, 01 Декабря 2003 г. для 6931 подписчика

 

 

 

Спецвыпуск:

 

 

·         Новая акция Школы

·         Анонсы новых курсов, доступных для отдельного заказа

Текстовая версия рассылки Elitarium.Ru

Преимущества подписки на текстовую версию этой рассылки непосредственно с сервера Elitarium.Ru

- объем письма в восемь раз меньше (текстовой вариант)

- полезной информации в два-три раза больше

- никакой рекламы

- оперативность выхода

- быстрая отписка

Для подписки достаточно нажать на ссылку внизу и отправить письмо:

ПОДПИСАТЬСЯ

или зайти на сервер Elitarium.Ru и ввести свой электронный адрес в окошке РАССЫЛКА слева

 

  

 

Ссылки и контакт

Вопросы и комментарии по содержанию рассылки можно направлять на адрес info@elitarium.ru

 

Для получения тестового демо-доступа в Систему Дистанционного Образования Школы необходимо заполнить регистрационную форму по этой ссылке.

 

С условиями поступления в Школу можно ознакомиться здесь.

 

 

 

 

 

 

В этом специальном выпуске рассылки мы сообщаем о новой акции Школы Национальной Элиты, которая начинается сегодня.


 

По многочисленным просьбам заинтересованных посетителей нашего информационно-образовательного сервера мы объявляем о проведении новой зимней акции:

 

Только с 1 декабря 2003 года по 31 января 2004 года на севере Школы проводится специальная акция, во время которой каждый желающий может изучить шесть новых дистанционных курсов Школы в Системе Дистанционного Образования. Стоимость изучения каждого дистанционного курса составляет

лишь 9 долларов или 270 рублей РФ.

 

 

Подробная информация о специальной акции Школы Национальной Элиты

 

 

Список курсов, доступных с сегодняшнего дня для индивидуального заказа:

 

Курс: Этикет и навыки делового общения

Курс: Валеология

Курс: Психология манипуляции

Курс: Становление личности. Введение в практическую психологию

Курс: Психология лжи и обмана

Курс: Психология мотивации и влияния

 

 

Описания курсов:

 
 

Дистанционный курс: Этикет и навыки делового общения

 

Цель этого курса — в популярной и доходчивой форме рассказать об основных элементах делового этикета: об общении с коллегами, подчиненными и руководством, о ведении деловых переговоров и приеме делегаций, о культуре телефонных разговоров, а также о правилах международной переписки. Особое внимание в курсе уделяется разбору составляющих имиджа деловых людей: правилам поведения за столом на официальных протокольных мероприятиях, умению одеваться и достойно выглядеть в любых обстоятельствах, а также имиджу фирмы.

 

 

 

Дистанционный курс: Валеология

 

Валеология  — это интегральная научная дисциплина, включающая в себя знания об основах гигиены, правильного питания и принципах повышения адаптационных возможностей организма человека. Главным предметом изучения валеологии является здоровье, исследование закономерности функционирования здорового организма. В отличие от медицины, которая изучает болезни человека и способы их излечения, валеология призвана исследовать способы достижения высокого уровня здоровья и психологической стойкости. Этот курс валеологии призван помочь каждому человеку решить свои проблемы, способствовать его личностному росту, физическому и нравственному здоровью, профессиональному развитию.

 

 

 

Дистанционный курс: Психология манипуляции

 

Хорошая манипуляция, имеющая точно намечавшийся и сохраняющийся достаточное время эффект, является произведением искусства — искусства влиять на людей. Главные вопросы, на которые отвечает этот курс — что такое манипуляция, когда она возникает, для каких целей используется, при каких условиях наиболее действенна, каковы производимые ею эффекты, возможна ли защита от манипуляции, и как можно ей научиться? Главную задачу этого курса мы видим в том, чтобы научить вас основам действенной защиты от манипуляции со стороны окружающих вас людей и преподать вам практические навыки действенного манипулирования другими.

 

 

 

Дистанционный курс: Становление личности. Введение в практическую психологию

 

Все, кому по роду своей деятельности нужно работать с людьми и управлять ими, должны иметь хотя бы базовые познания в психологии. Овладение элементами психологии увеличивает возможности человека и способствует качественным изменениям стратегии его поведения. Изучив этот курс, вы также узнаете о том, как управлять своими эмоциями, чтобы возникающие переживания не разрушали здоровье, а являлись мощным стимулом, придающим вкус к жизни. Вы разовьете понимание того, как научиться полноценно владеть могущественным орудием речи, используя ее резервы для общения с другими людьми и самим собой. Возможным станет осознание и разумная переработка даже угнетающих и травмирующих сведений о себе, чтобы встать на путь преодоления недостатков и полностью реализовать себя как личность.

 

Подробно о курсе:

 

 

Дистанционный курс: Психология лжи и обмана

 

Одним из главных достоинств этого небольшого спецкурса является детальный и скрупулезный анализ методов выявления лжи в ситуациях межличностного общения, а также подробное перечисление встречающихся в поведении признаков, которые могут свидетельствовать об обмане. Поскольку любой обман может быть обнаружен при условии соответствующего поведенческого анализа, данный дистанционный курс является ценным пособием для каждого, кто хотел бы научиться техникам распознавания лжи.

 

Подробно о курсе:

 

 

Дистанционный курс: Психология мотивации и влияния

 

Мотивация является одной из самых важных и самых интригующих проблем современной психологии. Те, кто не знает, как вынудить людей сказать «да», обычно терпят поражение; те же, кто знает — процветают. Изучив этот курс, вы узнаете, какие факторы заставляют одного человека сказать «да» другому, и использование каких методик позволяет добиться такого результата. Вы научитесь формулировать свои требования таким образом, чтобы они позволяли вам достигать желаемого.

 

Подробно о курсе:

 

Примечание: все ученики Школы Национальной Элиты могут пройти все новые курсы Школы без дополнительной оплаты при изучении блока «Психология».

 

 


 

 

Задавайте вопросы:

office@elitarium.ru

 

 

Информационная служба Elitarium.Ru

 


 

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное