Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Своими словами

  Все выпуски  

Своими словами или женский способ укротить мужской характер



Своими словами


Мужчина считает стервой ту женщину, которую у него не получилось сделать дурой.

Иерархия.руИерархия.Ru утверждает: мужчина пытается сделать женщину дурой, потому что верит в женский ум и верит в то, что женский ум может быть ядом. Открою Вам важный секрет – многие мужчины ищут в женской глупости нужное их душе и уму противоядие.

Большинство мужчин, когда я расспрашивал их о женской глупости говорило мне так: "Когда мне удаётся сделать женщину дурой, то мою душу мгновенно окутывает чудесное/удивительное спокойствие". Поэтому сделайте для своего мужчины следующее. Спросите его: верит ли он в женскую глупость и в то, что она обладает для него успокаивающим эффектом?

Если он скажет "да", то просто уточните: когда бы он хотел, чтобы Вы были для него дурой. Придерживайтесь именно этой формулировки. Причина, по которой слово "дура" Вас смущать не должно, проста – это ведь ему, а не Вам так не хватает полного, желанного и глубокого спокойствия.

Проявите женскую пластичность и женский артистизм и станьте для своего мужчины на 15 или 20 минут дурой. Строго придерживайтесь выбранной Вами и так нужной его душе роли. Выйдя из волшебной роли "абсолютной дуры", обязательно спросите его: исполнилось ли его желание и был ли он с Вами счастлив в эти двадцать минут. Используйте мужскую потребность в женской глупости как прямой путь/способ который Всевышний дал Вам, чтобы подойти ближе к его душе. Разве дать Вашему мужчине то, в чём нуждается его душа - плохо? Усмиряйте его душу покоем и Вашей... хм... собственной глупостью.

Возможно, Вам придётся постараться для того, чтобы найти образцы действительно хорошей/чарующей глупости, но поверьте мне, что оно того стоит. Действительно хорошие отношения между мужчиной и женщиной не купишь за деньги. Но если для укрощения мужского характера хорошо подходит женская глупость, то… хм… почему бы Вам не попробовать?
Иерархия.Ru утверждает, что хорошие отношения между мужчиной и женщиной того стоят…

С уважением к Вам, Сысоев Юрий - автор ресурса Иерархия.Ru

Иерархия.Ru в Facebook и в Вконтакте - о психологии, личных отношениях, здоровье и других важных вещах


Copyright (C) 2013 Юрий Сысоев. Отправляя мне письмо, Вы соглашаетесь с тем, что оно может быть опубликовано в рассылке "Своими словами". Текст рассылки является художественным произведением. Перепечатка рассылки разрешена при условии сохранения авторства и размещения активной ссылки на сайт Иерархия.Ru


В избранное