Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 06.10.08


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Детский грех для взрослых мужчин!

Человек состоит не из одних только половых органов. Однако интимная сторона играет важнейшую роль, в человеческой жизни принося физическое и эстетическое наслаждение.

Древние философы-мужчины учили следовать природе. Блажен тот, - говорил Эпикур, - кто прижимает к груди друга и наслаждается с ним! Согласно Энгельсу, половая любовь была осью, вокруг которой вращались все человеческие судьбы и развивалась мировая культура на протяжении тысячелетий. Чувство любви уходит корнями в древнейшие слои развития человеческой психики сочетая в себе духовные и физические идеалы.

Шопенгауэр считал, что любовная страсть не что иное как голос рода, инстинкт, а сила страсти – просто уловка, выдуманная природой для того, что бы заставить человека служить интересам рода. Фрейд считал, что человеческие массы погрязли в половых отношениях.

Человек неотделим от своих инстинктов, так утверждает наука – бионика. Одни инстинкты уходят, другие развиваются, пока будет существовать человек – будут существовать, подавляться и удовлетворяться инстинкты. Хотя половой инстинкт подавить намного легче, чем остальные, он также требует хоть какого-нибудь удовлетворения...

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное