Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии


Жемчужина Нила!

Это было слишком давно, в стране, где никогда не бывало снега. В этой стране были огромные пирамиды, храмы, священные животные и ужасно грязный, но обожествляемый всеми Нил. Она была прекрасной Жемчужиной Нила и единственной дочкой Фараона, а он был простым, но очень талантливым Мастером. Мастер писал с Жемчужины чудесные полотна, увековечивал её красоту в камне. Он посвящал ей свои стихи и песни, он готов был даже отдать ей свою бесценную душу.

В скором времени слава о божественном таланте Мастера облетела два больших берега Нила. Он получал много заказов от самых благородных и высокопоставленных людей, живших на разных берегах. Даже сам Фараон заказал Мастеру отделку своей будущёй гробницы, но уставший от жизни старик не мог уйти в город мертвых, не устроив судьбу своей единственной дочери и наследницы огромных владений на берегах Нила.

Жемчужина страстно и безгранично любила своего Мастера, но её положение обязывало любить одного, а жить с другим. Мастер строил гениальные планы бегства, он хотел увести свою Жемчужину далеко-далеко, туда, где они смогут быть свободными от всяких условностей и их никто не сможет найти. Пока он мечтал о будущей жизни, старый Фараон назначил день свадьбы своей дочери с кем-то из соседних правителей...


В избранное