Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 2.05.10


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Луна!

Он научился ненавидеть тупых людей. Они – жестокие, бесчувственные, подлые и корыстолюбивые создания, приводящие его в дрожь. Он как молитву заучил фразу – «ничего личного, только бизнес» и стал себя чувствовать таким потерянным и одиноким. Постепенно его самоуверенность растворилась в глубинах непреодолимого разочарования и постоянной лжи. Он был рождён под Лунным знаком, поэтому долгими часами смотрел на полную луну размышляя о жизни. 

Его переполняло благоговение, когда луна росла, становилась круглой, а затем убывала, маня его за собой неуловимыми обещаниями и своей загадочностью. Он плакал, разумеется, в одиночестве, когда никто не видел скупых мужских слёз. Он нёс это молчаливое бремя через долгие годы, не способный поделиться им, потому что не рассчитывал на понимание и сочувствие. Пока не появилась Она, и он не влюбился.

Постепенно Он пришел к мысли, что Она может стать его спасательным кругом в жизненной пустоте и даже поможет ему избавиться от опасений и страхов. Может быть, Она избавит его от кошмаров и лишних мыслей, которые не дают уснуть. Она так похожа на луну такая же спокойная и тихая, непонятная. И при этом не глупа, что удивительно для женщины. И зовут её Луна.....


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное