Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 08.05.11


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Как выжить с женщиной!

Как выжить с современной женщиной... С современной, ха-ха. А с древней что, легче было? Кто это сказал? О каменном веке с этой точки зрения известно немного, в основном по причине полного отсутствия письменных источников. Однако не подлежит сомнению, что уже тогда близкое сосуществование, чтобы не сказать сожительство, с особью противоположного пола вызывало некоторое неудобство, лучшим доказательством чему является развитие цивилизации.

Ни один мужчина никогда ничего бы не выдумал, не будь требований женщины. Ну, разве что немного усовершенствовал бы наступательное и оборонительное оружие, так как все самцы питают склонность к войне. Они любят драться. А те, кто не очень любят, старательно это скрывают, считая мордобой своей святой обязанностью. Вообще-то правильно, должны же они чем-то отличаться от женщин. А значит, порох, может быть, и выдумали бы, но и только. Несомненно, женщина потребовала кастрюлю, чтобы кипятить воду, мягкую постель, люльку для отпрыска и шубу для себя плюс зеркало, расческу, ножницы и бусы.

Мужчина просто вынужден был заняться открытиями и изобретениями, иначе бы с женщиной не выдержал. Она пилила и пилила его, проедая всю плешь, и отсюда прогресс и постоянная занятость, проще говоря — масса работы. Факт, долгие годы удавалось эту бабу держать на коротком поводке, хотя с ней постоянно были проблемы. Пример: Сократ. Не говоря уж о какой-нибудь леди Макбет или там Елене Прекрасной.

Нынешние времена, надо признать, с одной стороны, несколько улучшили мужское положение, а с другой — испаскудили его жутким образом. Частично эта баба перестала на мужчине висеть. Начала самостоятельно добывать себе средства к существованию и проворачивать разные дела. Она научилась:

Сама покупать себе железнодорожные билеты и даже авиа. Говорить по телефону. Есть в местах общественного питания. Водить машину. (Хотя, по большому счету, это не очень нравится мужчинам.) Добывать продукты питания. Кататься на лыжах и плавать. (Хотя пока еще в случае катастрофы на море в первую очередь в шлюпки сажают женщин и детей, К детям придираться не будем, а вот что касается женщин, кто знает, может, пресловутая слабость их пола перейдет, в конце концов, к мужчинам....................

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное