Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 19.05.2013


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Любовь по расчёту

Причин, по которым люди начинают строить отношения и вступать в брак много и любовь не всегда играет ключевую роль в выборе партнёра. По статистике, интернета в брак вступают 24% девушек с целью гарантировать себе безбедное существование, с целью продолжения рода - 40% респондентов, с целью иметь надёжного партнёра - 7%. По любви - в брак вступает большая часть респондентов — 57%, но статистика – вещь упрямая. Оказывается из 10 браков по любви, 8 распадается.

Люди вступают в браки по любви, по расчёту, из страха перед одиночеством, для рождения детей, из-за обычаев или потому что так надо. Но вступить в брачные отношения намного проще и легче, чем эти отношения сберечь и развить. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, вот и начинают мужчины и женщины соревноваться в погоне за «идеальными» партиями. Женщины ищут принцев, а мужчины богатых невест, искренне веря в то, что они достойны самого, что ни есть лучшего.


Поколения, воспитанные на сказках про «Золушку» и «Белоснежку» напрочь забыли о том, что «деньги притягивают деньги» и для того, что бы на кого-либо претендовать – необходимо ............

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное