Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развитие бизнеса и личностный рост выпуск от 13 января 2011


Пара привычек успешного переговорщика

деловые переговоры

Так уж мы устроены, что нам нравятся люди, похожие на нас. Да и сами мы нередко стремимся походить на тех, кто нам нравится. Мы интуитивно настраиваемся на человека, общение с которым доставляет нам удовольствие. В этом легко убедиться, просто присмотревшись к друзьям, увлеченным беседой, или к влюбленным, увлеченным собой - они неосознанно синхронизируют друг друга в движениях, голосе и даже дыхании.


О DIGITAL мышлении и вирусном маркетинге (видео)

Благодаря Интернету и социальным сетям любой может стать источником информации. Каждая идея может стать событием. У каждого события может быть эхо. Социальные медиа породили вирусный маркетинг - убийцу традиционной рекламы. Как формируется мышление в стиле DIGITAL и зачем нужны медиавирусы - смотрите в этом захватывающем видео от echoviruses.ru. Ролик сделан потрясающе. Посмотрела сама - делюсь с вами. Принимайте эстафету да поаккуратней - все-таки вирус :)


Потенциал Foursquare для кросс-продаж

кросс продажи, программа лояльности

Если вы владелец магазина, салона красоты, медицинского центра или ресторана, то наверняка предлагаете своим клиентам клубные карты и наверняка хотите получать больше от действующих программ лояльности. Это реально. Для этого вам понадобится бесплатный сервис Foursquare и немного находчивости.


Автомойка в стиле шоу (видео)

Может ли посещение автомойки доставлять удовольствие всей семье? Да, если это The Happy Cow Car Wash (Автомойка Счастливой Коровы). Владельцы калифорнийской компании превратили мытье машин в яркое лазерное шоу с танцующими коровами, оснастив автомойку 7400 светодиодными лампами, HD проектором, добавив спецэффекты и зажигательную музыку.


Интерактивная открытка (видео)

Рекламное агентство Cayenne di Milano разработало интерактивную открытку, демонстрирующую преимущества Park Assist System новой Skoda Yeti. Кстати, обратили внимание на кнопку Like? "Лайки" добрались и до печатной продукции.


В избранное