Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развитие бизнеса и личностный рост выпуск от 6 декабря 2011


Как думаем, так и живем

управление мыслями, доверить жизни

Заботьтесь о своих великих мыслях,
ибо выше, чем ваши мысли, вы не взлетите.
Бенджамин Дизраэли

Кажется, что мысли ничего не значат. Но это не так. Если вдуматься, наши мысли - это то единственное, чем мы можем полностью управлять. Контроль над чем-то еще - всего лишь иллюзия защищенности, обманка для нашего разума.


 

Что изменилось в поведении интернет-пользователей?

поведение в интернете

Компания TNS опубликовала результаты масштабного исследования особенностей поведения интернет-пользователей. В опросе приняли участие 72 тыс. человек из 60 стран мира. На сайте Digital Life данные представлены в интерактивной форме: задав нужные параметры, вы тут же получите срез. А ниже приведены ключевые выводы.

 


 

Education marketing: привлечение через обучение

привлечение клиентов, способы привлечения клиентов

Education marketing (обучающий маркетинг) - пожалуй, самый ненавязчивый и увлекательный способ привлечения клиентов и стимулирования продаж. Вы просто делитесь со своими клиентами тем, что позволит им легче и эффективнее решать проблемы, в том числе с помощью ваших товаров или услуг.

 


 

Выбор магазина: как покупатели выбирают продуктовый магазин

выбор магазина

Исследовательский холдинг Ромир опросил более 10 тысяч покупателей с целью выяснить, чем они руководствуются при выборе магазина продуктов. Определяющим критерием для большинства опрошенных (60%) оказалась экономия времени и денег. 

 


 

Рейтинг ожиданий клиентов от интернет-магазина

клиенты интернет магазинов

Маркетинговое агентство Oneupweb в ходе проведенного им исследования выяснило, что является наиболее важным для пользователей, совершающих покупки онлайн. Вооружившись приведенными данными, вы увидите, как увеличить число клиентов вашего интернет-магазина.

 


В избранное