Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека Событие, которого ждали многие более года



 

Школа Эволюции Человека

 

Событие, которого ждали многие более года

 

 

Приветствую,

с вами Алекс Архат.

Хотели бы Вы по-настроящему каждый день уделять время своему развитию, а не тащиться в последнем вагоне эволюции?

Если так, то у меня для Вас сегодня две приятные новости.

 

1. Изменились условия поступления в Школу Эволюции.

  • С одной стороны, возможность учиться у меня стала более доступной по цене.
  • С другой стороны, шанс воспользоваться этой возможностью теперь будет выпадать очень редко :)

Многие ждали этого момента больше года, писали письма "Ну когда же можно будет поступить учиться со скидкой?!" И вот, этот момент скоро настанет. Особые условия на обучение в Школе Эволюции, которых не было уже ОЧЕНЬ давно. Прием в Школу будет открыт только два дня, с 12 дня по Москве в среду 11 декабря до вечера, 23:59 по Москве четверга 12 декабря. Соответственно Вам имеет смысл приготовиться, если не хотите пропустить мимо такой удачный шанс.

Условия уже известны и посмотреть их можно >>здесь. Так что у Вас есть время подготовиться, посмотреть удобные варианты оплаты, связаться с нашей поддержкой в случае вопросов и т.д.

 

2. Для тех, кому учиться и "хочется и колется", но пока не созрел и хочет потянуть время подольше, я подготовил интересную подборку материалов по развитию.

Тексты это конечно не такая радость для организма, как ежедневные тренировки с обратной связью от Алекса Архата, но будет для Вас радость - подборка материалов с искорками Духа и развития..

Буду выдавать Вам каждый день по одному или несколько штук, в быстром темпе, чтобы Ваши мозги зашевелились, и кроме обычных житейских, семейных и рабочих забот, - начали настраиваться на другой лад.

Потому как если Вы погрязли в текучке, и ничего для своего саморазвития не делали ни сегодня, ни вчера, ни на прошлой неделе - то это прямо путь к деградации. И не надо утешать себя тем, что Вы иногда книжки читаете, а особо продвинутые еще и зарядку делают или йогу практикуют.

Друзья мои, этого мало!  Вы же не собираетесь жить вечно? Так зачем растрачиваете такое драгоценное, данное нам Матушкой - природой время на ерунду, и мало делаете для своей Души. Каждый день у Вас длолжно быть что-то для развития и Души. Это как зубы почистить перед сном - обязательное правило. Тогда и жизнь станет более гармоничной, и Вы станете счастливее и спокойнее. Потому что будете понимать, что Вы делаете для себя каждый день что-то хорошее.

Поработаю за Ваше окружение, помогу начать на страиваться на правильный лад.

Так что ждите уже завтра первое письмо, а может и сегодня вечером.

Радостной Вам Эволюции,

Алекс Архат

И помните, архатами не рождаются, работать над собой надо!

 

Отзывы | Обучение | Мастер-группа | Каталог | Контакты

   
 

В избранное